Бесплатный проезд в городском транспорте родителям многодетных семей

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2012
Повідом.: 473
Бесплатный проезд в городском транспорте родителям многодетных семей

Бюджетом города Харьков до 2014 года был предусмотрен бесплатный проезд многодетной матери.Подскажите пожалуйста ,какие приняты положения относительно 2015 года
Сегодня кондуктор трамвая сделал замечание.Бесплатный проезд отменен
Номер постановления указать не смог
Помогите разобраться
Спасибо
 
Останнє редагування:
Насколько я знаю, официально еще никто ничего подобного не объявлял. "На словах" сняли бесплатный проезд с "чернобыльцев", участников ВОВ и с ветеранов труда.
 
Хм... а что, метро работает на воде?:)
 
Какой бесплатный проезд многодетным-нет средств на проезд,нехер плодиться как кролики!А то наплодят нищету и ноют!
 
Какой бесплатный проезд многодетным-нет средств на проезд,нехер плодиться как кролики!А то наплодят нищету и ноют!
вымирай тихонько и не ной;) а обществу, цивилизованному обществу многодетные семьи выгодны и их поддерживают, в Германии снижают для них налоги, унас бесплатно катают на метро
 
Какой бесплатный проезд многодетным-нет средств на проезд,нехер плодиться как кролики!А то наплодят нищету и ноют!

Депутаты,прокуратура,судьи льготами активно пользуются и не ноют
Да и нищетой ,их не назовёшь.

Для адекватных отпишусь в метро проезд бесплатный -пока
 
Бюджетом города Харьков до 2014 года был предусмотрен бесплатный проезд многодетной матери.Подскажите пожалуйста ,какие приняты положения относительно 2015 года
По инфе от Департамента по делам семьи, молодежи и спорта ХГС, в компетенции которых, собсна, и находится ваш вопрос:

-в горэлектротранспорте проезд для многодетных родителей бесплатный до 01.07.2015г.

-в метро проезд бесплатный для родителей, которые прописаны в Харькове. Прописанные в области платят в полном объеме.

Тем не менее, пока представления о бюджете достаточно фантазийные, т.ч. коррективы не исключены :) При возникновении спорных ситуаций самое оптимальное - обратиться непосредственно в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Важна дата остановки льготы

На сегодняшний день анонсируют все многодетные льготы до 1 июля. Что будет завтра, как Вы понимаете, не ведомо никому.

Спасибо за лаконичный развернутый ответ

Нема за що)
 
Вернули льготу пенсионерам и еще некоторым льготникам.
Подскажите пожалуйста ,относительно многодетных есть постановления городского совета?
 
Повторяю вопрос :кто знает номер постановления Водовозова о проезде льготников в городе Харьков?
 
Какой бесплатный проезд многодетным-нет средств на проезд,нехер плодиться как кролики!А то наплодят нищету и ноют!
Пропаганда фашизма в юридическом разделе ХФ запрещена. Вам на Севасфорум.
 
Какой бесплатный проезд многодетным-нет средств на проезд,нехер плодиться как кролики!А то наплодят нищету и ноют!

Депутаты,прокуратура,судьи льготами активно пользуются и не ноют
И плодятся, как кролики.
 
Чисто мужское бла-бла-бла
Факты будут?
 
Подскажите пожалуйста ,относительно многодетных есть постановления городского совета?

Чисто мужское бла-бла-бла
Факты будут?
Оксана2525, с даты создания темы*вами - января/2015 почти полгода прошло.
уже б давно на офсайт харьковского горсовета сходили и сами все что нужно посмотрели.
 
уже б давно на офсайт харьковского горсовета сходили и сами все что нужно посмотрели.

На сегодняшний день анонсируют все многодетные льготы до 1 июля.
С января очень многое поменялось.С 1 июня президент отменил все льготы на проезд.Теперь каждая область решает для кого льготы оставить,а кому нет
Мои обращения в Департамент молодежи и спорта результата(он ведает льготами на проезд для многодетных) не дали.Вот я и обратилась пользователям ХФ
 
С января очень многое поменялось.С 1 июня президент отменил все льготы на проезд.Теперь каждая область решает для кого льготы оставить,а кому нет
Мои обращения в Департамент молодежи и спорта результата(он ведает льготами на проезд для многодетных) не дали.Вот я и обратилась пользователям ХФ

Горсовет оставил-льготы для многодетных.Сами такие,трам, тролик и метро бесплатные.Ездим по справке,т.к.удостоверениий пока нет.Вопросов не возникало.Так же остались льготы и по комун.платежам.



Оксана2525, с даты создания темы*вами - января/2015 почти полгода прошло.
уже б давно на офсайт харьковского горсовета сходили и сами все что нужно посмотрели.

Не обязательно беспокоить горсовет,есть в каждом районе департамент семьи и молодежи.Идете туда с вопросами,но сначала в едином центре надо зарегистрироватся как многодетная семья.
 
Останнє редагування:
есть в каждом районе департамент семьи и молодежи.Идете туда с вопросами
Я так и сделала.Руководитель в фрунзенском р-не тоже сказал ,что да льготы остались.Но,номер и дату постановления указать не смог.Дотошным кондукторам необходима конкретика на бумаге
но сначала в едином центре надо зарегистрироватся как многодетная семья.
Что за единый центр?
 
Я так и сделала.Руководитель в фрунзенском р-не тоже сказал ,что да льготы остались.Но,номер и дату постановления указать не смог.Дотошным кондукторам необходима конкретика на бумаге

Что за единый центр?

Вы зарегестрированы в департаменте семьи и молодежи как многодетная семья?
 
Назад
Зверху Знизу