Какая средняя зарплата в Харькове?

WildNe0

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.04.2009
Повідом.: 14
Какая средняя зарплата в Харькове?

Здравствуйте ув.Харьковчане. Зовут меня Денис. Сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге, но планирую на некоторое время переехать жить в Харьков. Интересует следующая информация: На какую сумму можно прожить 1человеку в месяц? Хотелось бы узнать не про миним, а про средние цифры. Еда\алкоголь\сигареты\такси\. Вопрос может показаться странным конечно, но везде разные цены и разный уровень жизни.

Так же вопрос по поводу квартиры. Сколько будет стоить снять 1комн.кв с мебелью + хорошим ремонтом (без излишеств, но и без дырок в стенах :) )+ с минимальной техникой (холодильник+ музыкальный центр) в раене Салтовки.

Буду рад любой информации ;)
 
Сколько будет стоить снять 1комн.кв с мебелью + хорошим ремонтом (без излишеств, но и без дырок в стенах :) )+ с минимальной техникой (холодильник+ музыкальный центр) в раене Салтовки.

:D :іржач:
 
О! Земляк, лучше не уезжай оттуда!
 
на салтовке такая квартирка в среднем 1500 грн (около 200 баков). Естесственно, шо можно и дешевле найти и дороже :))
 
2 HeKMecTy что смешного? Я в Харькове был последний раз 4года. Да и ценами особо не интересовался. Могу по Санкт-Петербургу сказать, что квартиры у нас стоят от 400$ (это самый минимум). У вас, как я понял с этим попроще )
 
2 HeKMecTy что смешного? Я в Харькове был последний раз 4года. Да и ценами особо не интересовался. Могу по Санкт-Петербургу сказать, что квартиры у нас стоят от 400$ (это самый минимум). У вас, как я понял с этим попроще )

Ага, провинция, так сказать:)
 
О! Земляк, лучше не уезжай оттуда!

А чего ?
Если сдать квартиру в Питере, снять в Харькове.. на разницу можно неплохо так прожить :)

ТС, на 500 долл в месяц ты будешь тут хорошо себя чувствовать (если нет семьи).
Аренда квартиры - 150 долл. Цены на еду - раздели свои цены на 2 (ну может чуть прибавь).
Насчет такси вот не знаю. Тут давно не ездил и в Питере как-то не запомнил расценки..
 
А чего ?
Если сдать квартиру в Питере, снять в Харькове.. на разницу можно неплохо так прожить :)

ТС, на 500 долл в месяц ты будешь тут хорошо себя чувствовать (если нет семьи).
Аренда квартиры - 150 долл. Цены на еду - раздели свои цены на 2 (ну может чуть прибавь).
Насчет такси вот не знаю. Тут давно не ездил и в Питере как-то не запомнил расценки..

500$ - это с квартирой или без? Семьи в мои неполные 20лет нет. :)
 
Не удивляйся, что везде все засрано и количесву быдла
 
5000грн средняя зрплата
 
Не удивляйся, что везде все засрано и количесву быдла

Так и в Питере тоже все засрано и от быдла ты никуда не денешься. От человеческого невежества нельзя убежеть. Я еду в Харьков для душевного равновесия если так сказать можно :) и люди с которыми я общался в Харькове оставили о себе только лучшие воспоминания, а до других мне дела нет ) Я уверен что выцепить умных (хотя лучше бы сказать "разумных") людей можно везде, нужно просто уметь это делать и фильтровать лишнее. ;)
 
bf_
+1. Удивляет, откуда люди берут среднюю 5к и выше.
 
Получается 5к потому что это среднее значение,у кого то 10к у кого то 2,5, а дальше простая математика:D
 
Это наверное лично у них средняя, типа от 4500 до 5500 :)
 
Назад
Зверху Знизу