Джек ищет друзей для совместных прогулок в лесу

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 258
Джек ищет друзей для совместных прогулок в лесу



Владельцы собак на Павловом Поле, кто желает присоединиться к прогулкам в лесу?

Мы ищем компанию для лесных прогулок по выходным в дневное время.

Знакомьтесь - это Джек: 4 года, добрый, не агрессивный, немного трусливый, поэтому желательно гулять с барышнями или такими же кобелями)
 

Вкладення

  • 2_gJs9NvXaM.jpg
    2_gJs9NvXaM.jpg
    71.9 КБ · Перегляди: 150
  • 2CzkmAFhPgA.jpg
    2CzkmAFhPgA.jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 142
  • JcinUyYjD5E.jpg
    JcinUyYjD5E.jpg
    86.6 КБ · Перегляди: 144
  • THUJasibT7s.jpg
    THUJasibT7s.jpg
    88.5 КБ · Перегляди: 149
  • Gb5R1iXHs9o.jpg
    Gb5R1iXHs9o.jpg
    164.9 КБ · Перегляди: 115
а конкретнее, где вы живете и где заходите в лес?
если на Низких, это одно дело, если возле Неотложки, это другое
 
Останнє редагування:
Мы живем на 23 Августа, в лес заходим по большой аллее, ведущей к вышке ( Барбуда при входе) или возле клиники Эскулап на сантехнике.
 
возле клиники Эскулап на сантехнике.
Наш райончик :D
Лиана, возьмешь на социализацию мальчонку? Мы тоже с первым снегом на прогулки в лесу перейдем, сможем погулять в компании, если БиБ свои "охотничьи угодья" делить согласиться :D (
 
С удовольствием присоединимся) С социализацией у нас нормально - он общительный, только пугается чересчур активных барышень)

Просто у нас возникла проблема с прогулками в части нахождения единомышленников: на площадке мы гуляем с большим количеством собак, а вот в лес желающих идти мало. А самим как-то страшновато - не охранный у меня пес)
 
пугается чересчур активных барышень)
я догадалась и по этой причине не предлагаю нашу компанию :)
Кно обожает, когда ее боятся и начинает пугать с удвоенной силой :іржач:
а Готе побегушки уже не интересны, ей вполне хватает компании Кно.
 
А самим как-то страшновато - не охранный у меня пес)
людей не страшно, только стоит обходить нюхачей клея.
они пока ни к кому не доколупывались, но то такое.
и можно в лесу повстречать веселенькую стаю БЖ, под десяток крупных особей.
я не знаю, куда ее передвинули с района аллеи, что идет от пожарки, чтобы посоветовать туда не ходить.
а от пожарки пожалуйста, их там уже нет.
 
людей не страшно, только стоит обходить нюхачей клея.
они пока ни к кому не доколупывались, но то такое.
и можно в лесу повстречать веселенькую стаю БЖ, под десяток крупных особей.
я не знаю, куда ее передвинули с района аллеи, что идет от пожарки, чтобы посоветовать туда не ходить.
а от пожарки пожалуйста, их там уже нет.

Спасибо за информацию - будем знать куда ходить, а куда нет)

Бродячих стай не боимся - он сразу рвется в бой)
 
мы тоже не боимся.
вернее, я боюсь, а старшая собака - нет.
не ей же потом боевые раны по клиникам шить, а про то, что на ней они будут, она не думает )
 
И у нас так - он сразу кидается на собак, а я паникую и валидол пью, ничему его жизнь не учит)
Всегда меня поражает, что на кобеля кинется, а от шустрой девки сразу на руки пытается запрыгнуть.
 
Ээээх. Это ж нам с Горизонта через весь город ехать. А так бы с удовольствием.
 
от шустрой девки сразу на руки пытается запрыгнуть.
он общительный, только пугается чересчур активных барышень)
Это вопрос привычки.
С нашей тоже конфуз был. Боялась громких звуков - ну думали перерастет. А когда в начале декабря фейерверк возле кафе стрелял, испугалась и побежала. И как побежала! Сутки искали, пока сама не пришла. А неделю спустя сосед ковер выбивал - та же история, только вечером на окраине нашлась.
Но! 3 пачки питард + пустырь за микрорайоном + настойчивость. Первые разы вообще истерика была: поводок рвет, ни на что не реагирует, метается из стороны в сторону. Ни чё за три недели вылечилась. Теперь не боится. Максимум реакция на хлопок - стойку делает.
 
а от пожарки пожалуйста, их там уже нет
Временно небыло, сейчас опять вся стая народ пугает. Мы со стороны клиники в лес заходим под их дружное "Гав! " Лана пофигистка, даже в их сторону голову не поворачивает, а йорки не молчат - "орут" в ответ. Правда, стая к нам и не подходит близко, метрах в 30-ти останавливается после моего окрика "Закрыли рты, всееее !"
В последнюю встречу все БЖ бежали вначале, с лаем в нашу сторону, потом по дуге обошли нас и умчались запугивать мужичка с овчаренком, он, бедный, полчаса от дерева отойти не мог, из "окружения" вырваться. Кто из них, овчарик или мужичок, боялся больше - сказать затрудняюсь, но до выхода из леса, стометровку, они под "конвоем" таки прошли :)
 
Это вопрос привычки.
С нашей тоже конфуз был. Боялась громких звуков - ну думали перерастет. А когда в начале декабря фейерверк возле кафе стрелял, испугалась и побежала. И как побежала! Сутки искали, пока сама не пришла. А неделю спустя сосед ковер выбивал - та же история, только вечером на окраине нашлась.
Но! 3 пачки питард + пустырь за микрорайоном + настойчивость. Первые разы вообще истерика была: поводок рвет, ни на что не реагирует, метается из стороны в сторону. Ни чё за три недели вылечилась. Теперь не боится. Максимум реакция на хлопок - стойку делает.

Его нужно закрыть в комнате с кучей активных барышень) Клин клином, так сказать...:D
Про феерверки Вы отличную идею подкинули: у нас с прошлого НГ такое, перед ним петарда на улице взорвалась, хоть до этого и не боялся выстрелов. Также бежал непонятно куда, вечером не могли на улицу вывести. В этом году выстрелов мало было, спокойнее праздники пережили.



Временно небыло, сейчас опять вся стая народ пугает. Мы со стороны клиники в лес заходим под их дружное "Гав! " Лана пофигистка, даже в их сторону голову не поворачивает, а йорки не молчат - "орут" в ответ. Правда, стая к нам и не подходит близко, метрах в 30-ти останавливается после моего окрика "Закрыли рты, всееее !"
В последнюю встречу все БЖ бежали вначале, с лаем в нашу сторону, потом по дуге обошли нас и умчались запугивать мужичка с овчаренком, он, бедный, полчаса от дерева отойти не мог, из "окружения" вырваться. Кто из них, овчарик или мужичок, боялся больше - сказать затрудняюсь, но до выхода из леса, стометровку, они под "конвоем" таки прошли :)

Мы тоже с ними столкнулись, заходили прямо возле пожарки на широкую аллею, я поднапряглась, но они близко тоже не подошли, возле гаражей ели. Я своего гулять отпустила, он к ним - разогнал их пирушку. Когда не надо - геройствует, а так за хозяйкой прячется)

Боевые у Вас йорки:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу