монитор нищеброду

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2011
Повідом.: 4555
монитор нищеброду

короче решился на разорение семейного бюджета-изымаю 2к.Посмотрел прайсы-вытягиваю 23дюйма.Монитор для игр,инета ну и по остаточному принципу фильмы.HDMI,DVI желательно.
Смотрел лыжи 55 и 65 серий-в одном месте пишут 5мс-в скобках,в другом 14мс-вроде уже и дохрена,брат нахваливает свой филлипс-да он вроде дешевле-вопрос денег стоит остро-2к а бы с голоду не умереть,хочеться сосать лапу потолще.
P.S Dell-не предлагать!:(
 
на мс не смотреть. это все маркетинговый ход. современные мониторы работают без шлейфов.

я б смотрел на лыжи или бенк

А вообще по-большему счету можно особо и не выбирать. матрицы примерно одинаковые везде стоят. предпложительно - от лыж
 
Бери Филипс он как раз 2000 грн. (у самого такой, жалоб нет).
 
на мс не смотреть. это все маркетинговый ход. современные мониторы работают без шлейфов.
переведи-мое мнение D-sab скоро не будет на видоекартах
дороже на 150 гривасов-оно того стоит?как с черным?лучше чем у лыж?бп встроеный или нет или без разницы?

Бери Филипс он как раз 2000 грн. (у самого такой, жалоб нет).
столько же сколько и BENQ Нашел лыжи за 1760 в миксе-или лучше не связываться?
 
переведи-мое мнение D-sab скоро не будет на видоекартах
А причем здесь интерфейс монитора к скорости матрицы?


дороже на 150 гривасов-оно того стоит?как с черным?лучше чем у лыж?
Я просто покупал бенковские моники пару раз - достаточно приятные. И сборка неплохая. Правда это было несколько лет назад и на ТН. Но советую приглянуться.


бп встроеный или нет или без разницы?
Да как-то пох. С одной стороны легче в ремонте встроенные в моник, с другой стороны внешний бп (вдруг что) - легко найти.

PMVlMIsJ9aQ
 
та ну. дви должен быть.
 
та ну. дви должен быть.
там сцуко есть моделька с одним входом,соблазнительно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




на мс не смотреть. это все маркетинговый ход. современные мониторы работают без шлейфов.
так можно брать 14мс?тогда можно и 24 дюйма впихнуть в бюджет?или не стоит?



Нашел лыжи за 1760 в миксе-или лучше не связываться?
пусто-не будет ничего ближайшие две недели,даже подобного-слишком хорошо что быть правдой!заказал 24MP55HQ -будем ждать неделю,хотя с моим везением или не дождусь или доллар подымиться
 
Останнє редагування:
брат нахваливает свой филлипс-да он вроде дешевле-вопрос денег стоит остро-2к а бы с голоду не умереть,хочеться сосать лапу потолще.
P.S Dell-не предлагать!
кака марка филипса? в целом нормальный монитор.
 
Работаю за LG 23MP55. ИМХО отличный моник. Высокая ножка.
 
кака марка филипса? в целом нормальный монитор.
244е5
Тра-та-та

*

*
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 11,918
*
Работаю за LG 23MP55. ИМХО отличный моник. Высокая ножка.
єто радует-заказал типа такого,только 24 дюйма-как бы не обломаться
а что не так с деллами?
надо было полгода назад брать-сейчас необосновано дорого,непропорционый подъем цены к доллару-стоил 1760-сейчас 3160
 
ну здрасте, там кристализация, глоу эффект и прочая хрень которую никто не видел, но все читали:іржач::іржач::іржач:

а по факту, делы подорожали:(

хм, у меня 2311, выбранный из трех, которые тогда были в наличии в магазине,
откалибровал, да, есть небольшое отклонение цветовой температуры к краю, но оно настолько незначительное, что его надо либо высматривать глазами, зная что искать, на нужном изображении, либо мерять инструментально.

P.S. А вот 2312 с светодиодами мои глазам не понравился. В целом он тоже хорош, но вот если поставить их рядом.
 
а по факту, делы подорожали
ото ж-парень на работе успел выхватить

P.S. А вот 2312 с светодиодами мои глазам не понравился. В целом он тоже хорош, но вот если поставить их рядом.
в обзоре Макса ГиВи2320 тоже на светодиодах-типа нет ШИМ эффекта,для глаз лучше
 
Я за Samsung по моему они только и умеют мониторы делать. Сам работал с разными Samsung, LG, Philips, Asus. Asus- гадость редкостная. LG,Philps - вроде номр, но че то не то.
 
Сейчас по маркам ориентироваться - это чисто принципиальный подход. Разницы, имхо, никакой. LG, SAMSUNG ... Надо выбирать в ценовой катигории, а не в марках. Время отклика - йухня.
 
Самца брать самое оно. Всё остальное типа того, но хуёвей. Даже Делл - в случае внезапного пиздеца Самец поднимается легко и непринуждённо, а Делл через сраку и с лубрикантами.
Про элитность Деллов можно даже не заикаться - матрицы с Самцами одинаковые, а всякие левые фишки - до пизды.
 
Назад
Зверху Знизу