• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Подскажите чего полезного добавить на сайт?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2009
Повідом.: 216
Подскажите чего полезного добавить на сайт?

Сайт делала сама по заказу знакомого. Заказчик не привередливый попался, а мне критики не хватает... :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тока тролить не надо, ато обижусь:girl:
 
Нет ярлыка сайта
Приятный слайдер
Ссылки на ютуб работают
Нет контакта
Ссылки и ярлыки на "Социалку" дублируются слева и внизу
Контакты - гамма хреновая
Отзывы пустые
Не мешало бы создать Карту сайта либо перечень статей. У вас нет единого хранилища всех статей. Это теряет интерес.

В ответ оцените мой сайт плиз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тоже в процессе обработки
 
спасибо за отзыв, учту. А что вы имеете ввиду, про ярлык сайта? Фавикон? Так есть вроде. Карта тоже есть, но только для поисковиков - не люблю карту на сайт выставлять...
По вашему сайту: в футере: Строительно-монтажные работы Харькове. Качественное выполнение любых "каких?" работ.
Не совсем понятно, зачем вам и наши работы и галерея с вашими работами, можно совместить.
Понимаю, что не всегда профессионалы фоткают, но хочется лучшего качества фотографий (у самих те же проблемы :( )
 
Сайт делала сама по заказу знакомого. Заказчик не привередливый попался, а мне критики не хватает... :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тока тролить не надо, ато обижусь:girl:

Зачем в форме заказа нужны имя и фамилия? Почему в форме заказа нужно указать и телефон и емейл? Вы думаете клиенту вот это по приколу всё набивать?
 
Зачем в форме заказа нужны имя и фамилия?
Фамилию можно убрать, а имя оставить (чтоб знать как к клиенту обращаться...)
Фавикон? Так есть вроде.
может и есть, но браузер его не показуе... (или криво прикручено, или формат,разширение не такое..)
в остальном все хорошо



не люблю карту на сайт выставлять
Любить или нет, Ваше дело, но ИМХО удобнее и для юзера что-то поискать..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У нас 2 карты, одна для ПС вторая для юзеров...
 
Останнє редагування:
Фамилию можно убрать, а имя оставить (чтоб знать как к клиенту обращаться...)
Лучше уж ваш менеджер скажет "здравствуйте я по поводу вашего заказа" вместо "здравствуйте Вася", чем вы потеряете определенный процент клиентов.

Абсолютно любая лишняя кнопка, поле или действие в форме заказа уменьшает количество клиентов. Поэтому включать в форму заказа надо действительно только самое необходимое.
 
Приятный сайт. У меня также не отображается фавикон. И кнопки соцсетей - 3 раза на странице - как по мне многовато. как правило, сейчас добавляют онлайн менеджера справа.
 
Спасибо за советы, постаралась всё учесть.
Ещё вопрос - какой сео плагин сейчас рулит в Вордпрессе, у меня WordPress SEO стоит, но может лучше что-то другое?
 
а правда какой плагин эффективный
 
uchiha.

Вверху, в хедере должны быть все необходимые контакты:
- телефоны
- мыло
- скайп (если предпочтителен)

Кнопка заказа обратного звонка - тоже должна быть в шапке. Ряд людей не любит делать первый шаг самостоятельно, им больше нравится, когда за ними бегает (читай "звонит") менеджер.

В подвале полезно дублировать и удваивать кол-во информации, имеющейся в шапке.

Указать контакты, адреса, добавить виджет группы от вконтакте.

Вверху есть иконки от всего этого, но блок ВК я бы отдельно вставлял все же. :) Вконтакте - это важная вещь, особенно если у вас группа есть, ее надо выводить на видное место заметным образом.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- здесь должны быть отзывы от людей, а не просто форма.
Отзывы делать заметными, большими, с фотографией человека сбоку. Отзыв должен быть взвешенный и холодный, перечисляющий достоинства компании, без лишних эмоций.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- сканы документов - отлично.
Но еще нужно написать о компании что-то. Почему люди должны именно сюда звонить, а не к конкуренту. Чем вы хороша и интересна компания. Туда же приятное фото владельца фирмы или же в таком стиле водителя с улыбкой до ушей.

На главной нужно написать продающий текст. Там сейчас по сути пусто. Выделите денег, найдите опытного писаку по туризму на фрилансе, который задаст вопросы владельцу фирмы и напишет завлекающий текст.

Заметил, что нет сайте нормальных ссылок латинских - все по-русски прописывается. Сделайте с помощью Rus to lat это.



Прицепиться всегда можно много к чему :), перечислил то, что на первый взгляд попалось.
 
Hammer7350, спасибо за развернутый отзыв. Вот читала его и думала - сама ж об этом знаю, чего же не сделала... Хорошо, всё же когда новичкам, таким, как я, дают дельные советы, +1 к саморазвитию :) Буду исправлять-доделывать )))

А про плагин для сео так и не понятно...
 
All in One SEO Pack.
wordpress.org/plugins/all-in-one-seo-pack
 
контакты добавьте в верху сайта. Ато не сразу видишь где звонить, уда обращаться.
 
1. Тока меня смутили огромные картинки на морде новостей которые грузятся секунды и выглядят уныло в покоцанном разрешении?
2. в вордпресе есть замечательный плагин rus-to-lat что б нефигачить русские урлы
3.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вроде как должно называться Feldman's Ecopark или The Ecopark of Feldman?
 
Назад
Зверху Знизу