Семейный бюджет

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 241
Семейный бюджет

Уважаемые девушки,на что вы тратите свои деньги или за все платит парень?
 
С какой целью интересуетесь? :дивитись:
 
Из-за скромности местных дам, отвечу я - за всё платит парень. Здесь так принято, я думаю.
 
На девятом посте, тема свелась к сиськам. Браво, камрады:клас::D:D:D
 
Ответ в названии темы. Если бюджет семейный, то он общий. Сели вместе на кухне за стол и расписали на что тратить в этом месяце и на что надо отложить.
Конфетно-букетный период? Платит парень или по предварительной договоренности, тут от парня зависит все. Если не в состоянии оплатить ужин или поход в кино, и совесть позволяет взять деньги с девушки, то нужно договариваться.
В этом плане все просто: мужЫк — кормилец, добытчик. Но и девушкам тоже охуевать не стоит, садясь на плечи и начиная срать за шиворот.
 
Уважаемые девушки,на что вы тратите свои деньги или за все платит парень?

Какое, блядь, нахуй, девушки. Тут девушек только ебут, и то на яхтах, и то только у которых сиськи есть. У тебя есть сиськи? Показывай, а потом решим что с тобой делать. :D
 
Какой нахуй подвох. Ищу спонсора, хочу петь в "утренней звезде":D

Ничего подобного :(

Уточняю, что с этим человеком давно встречаюсь,люблю его, надеюсь что он меня тоже любит, не называю мужем, потому что мы официально не расписаны, собрались жить вместе в гражданском браке. Вопрос: какой финансовый вклад в бюджет должна вносить девушка:
1. по собственному желанию
2. 50 на 50
3. ничего не должна
4. ваш вариант
 
Ничего подобного :(

Уточняю, что с этим человеком давно встречаюсь,люблю его, надеюсь что он меня тоже любит, не называю мужем, потому что мы официально не расписаны, собрались жить вместе в гражданском браке. Вопрос: какой финансовый вклад в бюджет должна вносить девушка:
1. по собственному желанию
2. 50 на 50
3. ничего не должна
4. ваш вариант

А Вы всегда полагаетесь на мнение незнакомых людей, а не действуете по ситуации ( возможности, желанию)?
 
У нас бюджет общий, что зарабатываем, вдвоем складываем в общий котел, крупные покупки обсуждаем, все просто.
 
Уточняю, что с этим человеком давно встречаюсь,люблю его, надеюсь что он меня тоже любит, не называю мужем, потому что мы официально не расписаны, собрались жить вместе в гражданском браке. Вопрос: какой финансовый вклад в бюджет должна вносить девушка:

Первое, ни в коем случае не складывать деньги в общий котел!!!
Квартира и коммун. оплачивает парень.
Продукты 50/50
Остальное каждый сам себе, в долг не давать, кредитов не брать:клас:даже не смотря ну очень бедственное положение в его семье;)
 
Назад
Зверху Знизу