Кореш кочет засунуть в Ланос движок от Колибры.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2010
Повідом.: 14946
Кореш кочет засунуть в Ланос движок от Колибры.

Кто с таким сталкивался? Что нужно ещё менять?
 
У него 1,5. В Опеле два литра. Говорят, подходит.
 
Ланос :)

Какой именно движок? Там их было несколько.

Все вроде ставится, правда не без нюансов...
На Ланос клубе думаю все можно найти.
Знаю два Ланоса в Харькове с моторами 3.0 v6 от Омеги...:клас:
 
Интересно -- а как он собирается узаконить такую переделку, ведь АвтоЗАЗ категорически запрещает в своих автомобилях любые замены агрегатов на неродные.
А без справки от завода-изготовителя такую переделку узаконить нельзя.

А поймавшись с незаконно установленным движком твоему корешу прямой путь на штрафплощадку ...

Реально такую переделку можно провести только на ино и на Москвиче, т.к. здесь справку можно сделать через Киев и НИИ автотранспорта. Но в случае с живым производителем такой финт не пройдёт.
 
и стоковыми тормозами, коробкой и т.п.? :іржач:

Не ну а че? :іржач:
Тормоза и коробка стоит дороже чем мотор :D

Интересно -- а как он собирается узаконить такую переделку, ведь АвтоЗАЗ категорически запрещает в своих автомобилях любые замены агрегатов на неродные.
А без справки от завода-изготовителя такую переделку узаконить нельзя.

А поймавшись с незаконно установленным движком твоему корешу прямой путь на штрафплощадку ...

Реально такую переделку можно провести только на ино и на Москвиче, т.к. здесь справку можно сделать через Киев и НИИ автотранспорта. Но в случае с живым производителем такой финт не пройдёт.

Да их хренова куча ездит по стране. ХЗ как они еще не на штрафплощадке...
 
Да их хренова куча ездит по стране. ХЗ как они еще не на штрафплощадке...

Потому что башляют при каждой встрече с дотошным гаером. А потом сбрасывают такие машины подешёвке на АвтоРиа перекупам типа Рамсеса ...
 
Потому что башляют при каждой встрече с дотошным гаером. А потом сбрасывают такие машины подешёвке на АвтоРиа перекупам типа Рамсеса ...

Насколько я знаю, моторы с Опеля на Ланосе можно легализовать. Как и что ХЗ...
 
Насколько я знаю, моторы с Опеля на Ланосе можно легализовать. Как и что ХЗ...

Я же кажется чётко написал: АвтоЗАЗ не даёт разрешений на замену, категорически не даёт. И обойти этот запрет нельзя, т.к. есть доступ к производителю. Через Киев можно сделать разрешение только на те машины, производителей которых уже нет (Москвич или РАФ, например) или до которых не достучаться (ино из Европы).

На автомобили СНГ -- только по разрешению завода-изготовителя.
 
АвтоЗАЗ не даёт разрешений на замену, категорически не даёт
Ага, но кто тебе сказал, что этот Ланос сделан на АвтоЗАЗе? :D
Он, может, поляк или кореец. А там такие авто давно не производят, так что замена допустима с точки зрения закона.
 
Лучше машину сменить просто.
Зачем в Ланосе 2 литровый мотор?
 
та то друг под мухой походу
 
О, срачек назревает:ги: 2,0 в Ланос становится и оформляется аж бегом. Тормоза: перед вместо 236 мм 256-288 мм, зад 240 мм дисковые. Коробка с 1,6 удар в самый раз, но мотор продают с родной, корпус которой 1 в 1 с ланосовской. Товарищ уже 5 лет ездит на 2,0 оформленном, на газу, проблем никаких нет абсолютно. А вообще, корешу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я же кажется чётко написал: АвтоЗАЗ не даёт разрешений на замену, категорически не даёт
ПНХ, неадекват

Реально впихнуть вполне. 2,5 уже с трудом.
Абсолютно нетрудно, ибо на Вектре он стоял с 93-го года ;)
 
О, срачек назревает:ги: 2,0 в Ланос становится и оформляется аж бегом. Тормоза: перед вместо 236 мм 256-288 мм, зад 240 мм дисковые. Коробка с 1,6 удар в самый раз, но мотор продают с родной, корпус которой 1 в 1 с ланосовской. Товарищ уже 5 лет ездит на 2,0 оформленном, на газу, проблем никаких нет абсолютно. А вообще, корешу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
:клас::клас::клас:

как это по нашему!!! Сменить 1.5 на 2.0 чтобы было мощнее а потом поставить газ так как прокормить 2.0 тяжело :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу