Оплата просроченного штрафа

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2009
Повідом.: 395
Оплата просроченного штрафа

Вообщем тема навеяна соседней темой про исполнительную службу. Разгребая хлам в бардачке нашел постанову и вспомнил что таки этот штраф я не оплачивал, а просто забыл про него. Что-бы не попасть в неприятную ситуацию с Рубежом на постах решил я его оплатить, тем более штраф то копеечный в 51 грн. Но вопрос теперь как именно его платить: тупо по квитанции заплатить 51 грн и не париться или идти в исполнительную службу и платить там уже 102 грн? Как вообще узнать передали ли дело в ГИС или нет? Штраф я заработал в Изюме летом, слышал,что из области дела идут по полгода. Короч, просветите меня как тут поступать
 
а за что такой маленький штраф?
 
Та не)))) Штраф за ремень. В тот раз я впервые встретил адекватных гайцов. У них видать был план по протоколам, хотели выписывать за неправильную парковку (стоял за два метра от перекрестка), а потом грит давай я тебе лучше за ремень выпишу
 
Та не)))) Штраф за ремень. В тот раз я впервые встретил адекватных гайцов. У них видать был план по протоколам, хотели выписывать за неправильную парковку (стоял за два метра от перекрестка), а потом грит давай я тебе лучше за ремень выпишу

Зря они так. Выписали бы по полной, больше бы не парковался так. Так сказать, рублем наказать. Если бы гаеры не брали взяток, а писали только протоколы, нарушителей у нас бы не было.
Лучше раз прочувствовать, чтобы потом не нарушать. На себе проверено. И судился я с ними, и ругался. На самом деле не нарушать очень просто.
 
Останнє редагування:
То вы наверно в Изюме не были. Город без какой либо организации дорожного движения, светофоры уже лет 5 не работают, на знаки там всем давно плевать. Я вообще очень тогда удивился когда гаеров увидел. Да и вообще согласно правилам я то и не нарушил, я стоял не более 5 минут. Потом до меня дошло это.
Но сейчас вопрос то не об этом. Что мне делать с этим штрафом?
 
Иди в исполнительную, узнавай, есть ли ты у них в производстве. Если есть, оплатил штраф, умноженный на два и исполнительной перечисли деньги за их хлопоты.
Если в исполнительной тебя нет, тогда иди в ГАИ. И разбирайся с ними.
 
Ок, спасибо. А реквизиты получаются разные если яв исполнительной уже?
 
Ок, спасибо. А реквизиты получаются разные если яв исполнительной уже?

Приди в исполнительную своего района и спроси. Вроде на их счёт деньги переводятся.
Ух, ну и мудаки там работают! Ты с ними не затягивай.
 
Назад
Зверху Знизу