Оценка авто

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2009
Повідом.: 445
Оценка авто

Привет. Подскажтите где и кто может помочь в оценке реальной рыночной стоимости моего авто? ВАЗ 2104 2006г А то может я много хочу :hollering:

пысы желательно без флуда :), я канеш понимаю што ето ХФ, все же воздержитесь :)
 
может помочь тебе авториа или рст. выбрал свой год и смотри себе цены. среднюю цену ты узнаешь сразу.
 
среднюю примерно знаю, тока спроса 0, даже звонков практически нет :( Хотелось бы выявить конкретную стоимость определенного автомобиля с учетом плюсов и минусов, так сказать трезво оценить шансы. Не с точки зрения покупателя которому интересно сбить цену, и не с точки зрения продавца которому подороже продать, а независимую оценку :)
 
среднюю примерно знаю, тока спроса 0, даже звонков практически нет :( Хотелось бы выявить конкретную стоимость определенного автомобиля с учетом плюсов и минусов, так сказать трезво оценить шансы. Не с точки зрения покупателя которому интересно сбить цену, и не с точки зрения продавца которому подороже продать, а независимую оценку :)

может денюжек нет у людей?:) странно, что за среднюю цену его никто даже не смотрит и не интересуются.
 
среднюю примерно знаю, тока спроса 0, даже звонков практически нет Хотелось бы выявить конкретную стоимость определенного автомобиля с учетом плюсов и минусов, так сказать трезво оценить шансы. Не с точки зрения покупателя которому интересно сбить цену, и не с точки зрения продавца которому подороже продать, а независимую оценку
они просто нахуй никому не нужны
это уебанская машина и даже у колхозников не пользуется спросом
был бы это седан,быстрей бы продал
 
среднюю примерно знаю, тока спроса 0, даже звонков практически нет :( Хотелось бы выявить конкретную стоимость определенного автомобиля с учетом плюсов и минусов, так сказать трезво оценить шансы. Не с точки зрения покупателя которому интересно сбить цену, и не с точки зрения продавца которому подороже продать, а независимую оценку :)
PHP:

Как по мне 2000-2500,чисто рабочая лошадка,может и больше дадут,как повезёт,смаря насколько срочно.
 
Привет. Подскажтите где и кто может помочь в оценке реальной рыночной стоимости моего авто? ВАЗ 2104 2006г А то может я много хочу :hollering:

пысы желательно без флуда :), я канеш понимаю што ето ХФ, все же воздержитесь :)
Приезжаешь в субботу в 7:30 на Лоск с табличкой "продам". Еще на въезде у пруда тебя обступит кучка перекупов, которые начнут предлагать некоторую сумму денег. Сколько выторгуешь у них + 30% = стоит твое авто, чтобы продать за 1-2 дня.
 
создал тему в автопродаже, посмотрим что нафлудят :) может рациональное что то проскочет, если повезет :)
 
Все может быть, денег у народа нет. Даже 1-2 месяца - это супербыстрый срок для продажи авто, считай тебе повезет. Посмотри в балке сколько времени народ свои авто апает бестолку.
 
а нерусским на базар картошку-мандарины возить :клас:
PHP:

Они копейдоса гнилого за 500-700уё.возьмут,задние сидухи выкинут,делов то:Dты шо не видел,на чём возят мандарины?:D

Они за цену твоей жульки две газели-развалюхи возьмут.
PHP:

тоже вариант:клас::D
 
да вот в том то и дело что видал :(
 
Привет. Подскажтите где и кто может помочь в оценке реальной рыночной стоимости моего авто? ВАЗ 2104 2006г А то может я много хочу :hollering:

пысы желательно без флуда :), я канеш понимаю што ето ХФ, все же воздержитесь :)

Вы в объявлении много информации пропустили:
Кто производитель (ИжАвто, РосЛада, ЛуАЗ)?
Какой двигатель (карбюратор 2103 или инжекторные 2104, 21067)?
ГБО есть?
Антикор после покупки новой машины делали (кто делал и какими материалами)?
Фото проблемных мест (пороги, лобовые стойки, низ дверей, фото днища, фото ляды, фото багажника со снятой обивкой пола багажника)?
 
Вы в объявлении много информации пропустили:
Кто производитель (ИжАвто, РосЛада, ЛуАЗ)?
Луаз
Какой двигатель (карбюратор 2103 или инжекторные 2104, 21067)?
2103 карб
нет
Антикор после покупки новой машины делали (кто делал и какими материалами)?
СТО№1 кажется так оно тогда называлось, СТО Ботаника, возле акварены, чем делали не помню, если хорошо поковыряться где то была бумага об обработке
Фото проблемных мест (пороги, лобовые стойки, низ дверей, фото днища, фото ляды, фото багажника со снятой обивкой пола багажника)?
высылаю по требованию, нет только днища и без обшивки багажника
 
Назад
Зверху Знизу