Кто научил попугая Макешу петь Беловежскую пущу

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 8305
Кто научил попугая Макешу петь Беловежскую пущу

подкинули сслыку :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


как думаете? правда?

меня смущает, что он продолжает петь по тексту, а не повторяет за хозяйкой
ну и такое количество связанного текста птице запомнить и воспроизвести - не реально

пс: если боян - сорри
 
Останнє редагування:
Чего-то мне кажется, что не он это поет. Попугаи обычно копируют полностью фразы, со всеми интонациями, даже рекомендуется одни и те же фразы повторять по сто раз, не изменяя интонацию, иначе птицей они уже воспринимаются как разные.По крайней мере такие знания я почерпнула из книжек, когда в детстве пыталась учить волнистика говорить. А здесь хозяйка поет чисто-попугай местами отчаянно фальшивит:D
 
У него не только "Беловежская пуща", а очень даже разнообразый репертуар)) Как все меломаны, любит петь по душем.Удивмтельно, что не повторяет, а продолжает песню, как-будто действительно соображает. Вот еще



У соседей обычный волнистик наговаривал целые касеты чистым голосом своего хозяина. Мне тоже попался талантливый попугайчик, стал почти сразу чисто говорить, таким специфическм каким-то гортанным голосом, особенно любил засовывать голову в пустую кормушку, говоить и прислушиваться, как отражает. Как в микрофон)) Был очень любопытный, за что и пострадал((.



Чего-то мне кажется, что не он это поет. отчаянно фальшивит:D

Вот еще один меломан

А вот еще один "летчик-турист"))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу