Генеральное консульство России в Одессе предлагает переселиться "соотечественникам" в Красноярский край

Статус: Offline
Реєстрація: 20.09.2011
Повідом.: 2849
Генеральное консульство России в Одессе предлагает переселиться "соотечественникам" в Красноярский край

Генконсульство России предлагает одесситам переселиться в Сибирь
06.08.2012 10:31
Генеральное консульство России в Одессе проведет 9 августа видеопрезентацию через Skype «Региональной программы переселения соотечественников в Красноярский край».

В сообщении также указывается номер телефона и адрес электронной почты, по которой потенциальные переселенцы могут узнать «интересную информацию», - сообщает сайт «Русские на Украине».

Напомним, что Красноярский край расположен в Центральной Сибири. Средняя температура января - 36 ° C минус на севере и минус 18 ° С - на юге, в июле соответственно и +10 ° C и +20 ° C.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну вот, наконец! Дождались! Вот она забота в действии! Публикую для всех любящих российское правительство и проводимую Россией политику. Теперь есть реальный шанс покинуть "Укров" и "свидомитов" и уехать в " землю обетованную" возделанную великим Путиным, к процветающему мишке с лапой. :D
 
Ну вот, наконец! Дождались! Вот она забота в действии! Публикую для всех любящих российское правительство и проводимую Россией политику. Теперь есть реальный шанс покинуть "Укров" и "свидомитов" и уехать в " землю обетованную" возделанную великим Путиным, к процветающему мишке с лапой.
ты думаешь что красноярский край это тьму таракань? Там и арбузы спеют, и помидоры да и цивилизации пожалуй уже поболее чем на украине
 
Ну вот, наконец! Дождались! Вот она забота в действии! Публикую для всех любящих российское правительство и проводимую Россией политику. Теперь есть реальный шанс покинуть "Укров" и "свидомитов" и уехать в " землю обетованную" возделанную великим Путиным, к процветающему мишке с лапой.
Наивные люди они б еще в Киеве провели презентацию. Я уже вижу эшелоны идущие от морского побережья в центральную Сибирь :іржач:

ты думаешь что красноярский край это тьму таракань? Там и арбузы спеют, и помидоры да и цивилизации пожалуй уже поболее чем на украине
И не забудь упомянуть о тысячах китайцев :) которые преимущественно и занимаются выращиванием огурцов помидоров и всего остального, с помощью своих "оригинальных" технологий.
 
рука литцо!
 
ты спутал с Хабаровским , в красноярском они не доминируют
Нет не не спутал. С субботы на воскресение по НТВ был целый репортаж о китайцах и огурцах помидорах. Репортаж назывался "Китай огород" поищите в Ютубе.
Надоела импортная еда? Захотелось чего-нибудь русского?
Они всё вырастят для нас. И вместо нас.
Знакомьтесь, новые русские крестьяне!
Как подпольные китайские колхозы-миллионеры по всей России собирают невиданные урожаи волгоградских помидоров и астраханских арбузов?
«КИТАЙ-ОГОРОД» — фильм Елизаветы Листовой.
«Профессия-репортер».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет не не спутал. С субботы на воскресение по НТВ был целый репортаж о китайцах и огурцах помидорах. Репортаж назывался "Китай огород" поищите в Ютубе.
не утрируй, а если репортеры напортаачили, так китайцев там не превалирует, как и у нас. У нас на украине есть и китайские фермы и корейские, выращивают они и лук и морковь и чеснок. Да и карту глянь где китай а где красноярский край
 
Ну вот, наконец! Дождались! Вот она забота в действии! Публикую для всех любящих российское правительство и проводимую Россией политику. Теперь есть реальный шанс покинуть "Укров" и "свидомитов" и уехать в " землю обетованную" возделанную великим Путиным, к процветающему мишке с лапой. :D

Ну дык.. Мама раша лавз ю.
А шо русское меньшинство на Украине думает, шо их автоматически в Маааскву переселят.
Проходили уже в 90-х, когда русские "домой" бежали из экс советских азиатских стран. "Домом" оказались оренбургские степи и депрессивные села. В цивилизацию переехали только те, кто отбашляли нормально.
Знаю, знаю, ща поднимется рев "Я здесь раадилсяяя", но дорогие мои, украинцев на Украине, не смотря на все старания государства, большинство, поэтому уж определяйтесь.

Наивные люди они б еще в Киеве провели презентацию. Я уже вижу эшелоны идущие от морского побережья в центральную Сибирь
Так зато там русский язык!!! Это ли не блаженство!
 
не утрируй, а если репортеры напортаачили, так китайцев там не превалирует, как и у нас. У нас на украине есть и китайские фермы и корейские, выращивают они и лук и морковь и чеснок. Да и карту глянь где китай а где красноярский край
Да ты просто посмотри репортаж, скажу больше китайцы уже и под Волгоградом своих теплиц понастроили. Пусть сейчас они там еще в некотором меньшинстве но кто его знает кто их считал тех китайцев? В этом фильме есть один интересный и показательный момент когда бригадир китайцев говорит "россия (страна-террорист) холосо! Земли очень многа, осень холосо!"
 
но дорогие мои, украинцев на Украине, не смотря на все старания государства, большинство, поэтому уж определяйтесь.
бггг, а как ты определяешь национальность? Шнеерсон так же украинец, и мне что то кажется что именно шнеерсонов и ихельзонов на украине то и большинство!
 
ты думаешь что красноярский край это тьму таракань? Там и арбузы спеют, и помидоры да и цивилизации пожалуй уже поболее чем на украине
Да слава Богу! Пусть даже ананасы с манго тоннами экспортируют! Для "соотечественников" же лучше!
 
Да ты просто посмотри репортаж, скажу больше китайцы уже и под Волгоградом своих теплиц понастроили. Пусть сейчас они там еще в некотором меньшинстве но кто его знает кто их считал тех китайцев? В этом фильме есть один интересный и показательный момент когда бригадир китайцев говорит "россия (страна-террорист) холосо! Земли очень многа, осень холосо!"
ну арендовала семья китайцев землю, ну и фиг, на украине их так же хватает, особенно в херсонской области и николаевской
 
Да слава Богу! Пусть даже ананасы с манго тоннами экспортируют! Для "соотечественников" же лучше!
а ты глянь. украинцы то как раз и составляют сейчас вторую по численности национальность, проживающую в красноярском крае. Впору там будет вывешивать тризубц и жовтоблакитный флаг!
 
а ты глянь. украинцы то как раз и составляют сейчас вторую по численности национальность, проживающую в красноярском крае. Впору там будет вывешивать тризубц и жовтоблакитный флаг!

Ну я думаю, ты знаешь почему их там много.
По той же причине, что и татар на целине.
 
а ты глянь. украинцы то как раз и составляют сейчас вторую по численности национальность, проживающую в красноярском крае. Впору там будет вывешивать тризубц и жовтоблакитный флаг!
Так сколько Украинцев советская власть сослала в Сибирь "кулачья"? Ну и после уже сколько народу отправилось Целину осваивать? Вот тебе и Украинцы в Красноярском крае.
 
а ты глянь. украинцы то как раз и составляют сейчас вторую по численности национальность, проживающую в красноярском крае. Впору там будет вывешивать тризубц и жовтоблакитный флаг!
Это по официальной статистике, а в натуре сам знаешь кого там больше...ну тех...с запоминающимся разрезом глаз...
 
Так сколько Украинцев советская власть сослала в Сибирь "кулачья"? Ну и после уже сколько народу отправилось Целину осваивать? Вот тебе и Украинцы в Красноярском крае.
на соловки в основном, в красноярском крае гулага мало. Там то украинцы в основном остались после Столыпинских реформ и строек века в послевоенное время.
Миграционный поток усиливается с началом столы*пинской реформы. С1900 по 1913 г. в губернии появилось еще 55 украинских поселков. К 1920 г. численность украин*цев составляла в Енисейской губернии 44,0 тысячи чело*век. В 1926 г. на территории региона существовало уже 356 населенных пунктов (в т. ч. 119 сел, деревень и поселков) с численно доминирующим украинским населением.
 
Назад
Зверху Знизу