Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Политика

Старый 25.05.2012, 10:18   #41
доктор Добрянский

(050) 111-22-33

Цитата:
Сообщение от Saut
Как вы задрали со своими тимошенками!

Совковость детектед.
Да никакого отношения русские до русин не имеют.
В вашей Москве жабы квакали когда в Руси уже сотни лет с Киева завоевывали Хазарии и Византии.
Вот и не ляпай про укров умник хренов.
какой жеж я умник я тупой москаль! Вот и просветил бы меня.

вы не ответили на вопрос .

с кем Пётр первый воевал против шведов с русинами?

Вверх
Старый 25.05.2012, 10:23   #42
Stank

Цитата:
Сообщение от balaklawa
Ну я прям торчу от наших украинствующих. Что же ещё может беспокоить украинствующего, как не "російська нація"? Геноцид негров в Дарфуре их точно не беспокоит, им на него наплевать. Голодающие и оставшиеся без жилья после наводнения туземцы в Индонезии у украинствующих не вызывают ни малейших эмоций, равно как строительство железной дороги в Гондурасе. Но вот москали..... Короче кто про что, а вшивый про баню.
Можно подумать, что русский миръ беспокоят эти проблемы...
Цитата:
Я вот всегда мечтал украинствующим задать вопрос. Представьте ситуацию, выплыла из Шацкого озера или из Чорного Черемошу (Kara Deniz не прокатывает) Золотая рыбка - свободивка, и решила выполнить одно желание свидомого вуйка-укра.
Дык всего-то нужно, чтоб Украина стала побогаче ресурсами.
Цитата:
И на следующий день заплескались за Казачьей Лопанью волны Баренцева моря, на дно которого ушла вся москальщина. Собрались вуйки, отпраздновали это событие, и призадумались, как же жить дальше? Про газ я молчу, а вот кого же ежечастно лаяты, кого обсирать, кто же новый враг рода человеческого? Расскажите мне, а то мне интересно. Ведь обсирание москалей и Москвы составляет смысл жизни каждого свидомого.
Каждый коматозник севастопольский жить не может без того, чтоб кинуть какашку, а потом когда прилетела оборотка ведром помоев обижаться. Ну не любят, вас совков, на всю голову ебанутых, нигде в мире. Ржут с вас, а так...ваш мир нахуй никому не впирался.
Цитата:
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?
Потому что они не такие ебанутые.

Старый 25.05.2012, 10:25   #43
dimik1

Цитата:
Сообщение от balaklawa
P.S. Как то прошёлся в Киеве по Андрийивському узвозу. Видел кучу чашек, маек, труханов, ещё хрен знает чего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не москаль". Не видел ничего с надписью "Дякую тобi Боже, що я не негр, китаец, белорус, казах, марсианин, лунатик, дождевой червь, заднепроходный глист, и т.д." Почему? Они все вместе взятые что, лучше одного москаля?
Явный пример, к чему приводит малообразованность. Людей забирали "в москали" - русскую царскую армию на 25 лет. Отсюда поговорка. Что не так?

Старый 25.05.2012, 10:31   #44
доктор Добрянский

(050) 111-22-33

Цитата:
Сообщение от dimik1
Явный пример, к чему приводит малообразованность. Людей забирали "в москали" - русскую царскую армию на 25 лет. Отсюда поговорка. Что не так?
значит москали это -русская царская армия?

Вверх
Старый 25.05.2012, 10:48   #45
dimik1

Цитата:
Сообщение от доктор Добрянский
значит москали это -русская царская армия?
совершенно верно.
Цитата:
В отличие от польского moskal, обозначавшего всех великороссов, малорусский москаль относился только к чиновнику, офицеру и солдату, то есть к «госслужащим»
(с) Вики
ЗЫ Предложения в теме "чаще мыть" "меньше чесать и теребить" всячески поддерживаю

Старый 25.05.2012, 10:54   #46
доктор Добрянский

(050) 111-22-33

Цитата:
Сообщение от dimik1
совершенно верно.(с) Вики
ЗЫ Предложения в теме "чаще мыть" "меньше чесать и теребить" всячески поддерживаю
тогда пожалуйста подскажите ,кто такой современный москаль?

Вверх
Старый 25.05.2012, 11:06   #47
dimik1

Цитата:
Да ничего не изменилось, собственно. По привычке москалями называют заезжих (и не только) русскоговорящих, пытающихся в Украине строить бизнес на местных ресурсах с помощью хитрости подкупа и обмана. Уточню: употребления термина "москаль" по отношению ко всем русскоговорящим со стороны укриномовных существует лишь в мозгу русскоговорящих.

Старый 25.05.2012, 11:10   #48
Saut

Цитата:
какой жеж я умник я тупой москаль! Вот и просветил бы меня.
вы не ответили на вопрос .
с кем Пётр первый воевал против шведов с русинами?
Еще раз для особо одаренных. Термин руССкие появился в 16-17 веке.
Никаких руССких летописи Руси не знали.
Сможете опровергнуть?
Цитата:
Нехитрая логика подсказывает что москалями принято считать тех россиян, или московитствующих украинцев, кто против Украины, ее государственности, языка.

Вверх
Старый 25.05.2012, 12:02   #49
Mestny

(067) 931-32-34

Москаль тот, кто навязывает на Украине москальскую власть.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Политика