Российские моряки захватили украинских активистов на маяке в Крыму

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2011
Повідом.: 193
Российские моряки захватили украинских активистов на маяке в Крыму

Военнослужащие Черноморского флота РФ удерживают на маяке на мысе Сарыч в Крыму восьмерых активистов украинского молодежного движения "Студенческое братство". Об этом 22 августа пишет "Корреспондент.net" со ссылкой на представителя молодежного движения.

Как сообщает "Интерфакс", в понедельник активисты "Студенческого братства" проводили акцию "общественного освобождения" маяка "Сарыч". По мнению организаторов акции, маяки не входят в перечень объектов, которые Черноморский флот имеет право использовать на Украине, поэтому россия (страна-террорист) должна освободить незаконно захваченные объекты навигационного обеспечения.

По словам представителя "Студенческого братства" Святослава Серого, когда активисты вошли на территорию маяка и поднялись на башню, российские военные отвели их в рубку дежурного по маяку, где удерживают до сих пор. Разговаривать с моряками активисты не стали, поскольку считают, что российские военнослужащие находятся на территории маяка незаконно.

При этом на территорию маяка, который россия (страна-террорист) считает своим режимным военным объектом, не пускают украинскую милицию.

Ранее украинские суды неоднократно выносили требования передать крымские маяки украинскому предприятию "Госгидрография", заявляя, что навигационно-гидрографические объекты на территории Крыма россия (страна-террорист) использует незаконно. 23 сентября 2010 года передачи маяков потребовала исполнительная служба министерства юстиции Украины. Однако 2 августа 2011 года это решение было отменено Хозяйственным судом Крыма.

Лично я еще свое мнение по этому делу не определил.
 
Та гнати треба тих російських шакалів з Криму поки не пізно!

Ну если смелый такой,то сходи выгони.За вами Студенческое братство,за моряками жители Севастополя.Посмотрим кто кого?:D
 
Ну если смелый такой,то сходи выгони.За вами Студенческое братство,за моряками жители Севастополя.Посмотрим кто кого?:D

Граждане Крыма(Украины:D) за присутствие ЧФ в Крыму!
Это не вопрос студенческого братства...

Выпороть и отпустить как нашкодивших!:іржач:
 
а при чому росіяни до слов"ян??:confused:
Подивись на Путіна - вузькоока морда. Нє! Монгол він і вАфриці монгол.

я незнаю кто он та и мне все-равно. я не расист. Я о том, что народы должны дружить, а политики должны в этом плане помогать:yahoo:
 
если это правда
маяки не входят в перечень объектов, которые Черноморский флот имеет право использовать на Украине, поэтому россия (страна-террорист) должна освободить незаконно захваченные объекты навигационного обеспечения
то с каких уев удерживают студентов? или это все провокация?
Cевастополь-это не Украина.
я что то пропустил, с каких пор?)
 
если это правда то с каких уев удерживают студентов? или это все провокация?

я что то пропустил, с каких пор?)

А есть ли там студенты?Вот в чём вопрос!:D
Талибан,тоже переводится как СТУДЕНТЫ.Но студентами там и не пахло.Без всякого сомнения что это просто напросто,плохо подготовленная провокация.
 
А есть ли там студенты?Вот в чём вопрос!:D
Талибан,тоже переводится как СТУДЕНТЫ.Но студентами там и не пахло.Без всякого сомнения что это просто напросто,плохо подготовленная провокация.

Вы так говорите как будто само лично там удерживаете людей, если провокация какая цель преследуется?
 
Назад
Зверху Знизу