Русский бизнес в Украине - правило или исключение?

  • Автор теми TW
  • Дата створення

TW

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 3163
Русский бизнес в Украине - правило или исключение?

Вот наткнулся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Часто російський бізнес ставиться до українських підприємств як окупант, і запроваджує фактичне рабство для наших людей. Витиснувши з підприємства наявні ресурси, російські інвестори втрачають до нього інтерес, залишаючи людей без зарплати та без роботи, а українські міста - без бюджетоутворюючих підприємств.
Может быть это единичные случаи, а в большистве своём российские бизнесмены у нас несут счастье своим наёмным работникам?
Не будут ли сторонники дружбы с Россией так любезны рассказать об этом?

P.S. Для тех, кто не осилит новость по-украински, есть перевод, но с кучей ошибок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только бизнес ничего личного )) россия (страна-террорист) вперед!
Вот и я об этом. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (С)
Украинцы любят сало. Я вообще думаю, что любовь к русским и свиньям у украинцев на генетическом уровне. :)
Вроде бы и ясно, что ничего хорошего от России ждать не приходится, а дружить с ней желающих хватает.
 
Вот и я об этом. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус. (С)
Украинцы любят сало. Я вообще думаю, что любовь к русским и свиньям у украинцев на генетическом уровне. :)
Вроде бы и ясно, что ничего хорошего от России ждать не приходится, а дружить с ней желающих хватает.

"Дружба дружбой, а денежки врозь" (с).
 
"Дружба дружбой, а денежки врозь" (с).
"Таких друзей за х.. и в музей"(С)

может тогда стоит, раз затронули, раскрыть смысл "дружить с Россией?" Что по мнению украинцев означает дружба между странами? Хаз со скидкой? Готовность в ущерб себе приобретать украинские товары в виде масла подсолнечного и.....что там еще осталось у вас чего нет в России? Как вы для себя объясняете понятие дружбы.
Что касается газа, то вроде бы понятно, что цена далеко не дружеская. :)
Для Украины базовой является та же цена, которая и для Италии. Только туда ещё надо несколько тыщ км транспортировать газ.
Или, например, цена на газ рыночная, а на транзит по Украине ниже рыночной.
Примеров хватает.
При Ющенко россия (страна-террорист) вещала, что не против выбора Украины НАТО или ЕС. А сейчас что-то ей как-то не нравится, что Украина отдаёт предпочтение ЕС.
 
Ндя, а как на этом фоне украинские бизнесмены "дружат с украинцами".

ИМХО идёт осознанная подмена понятий, "тёплое" выдают за "мягкое" и полгают что не кто не заметит ;)

Поищите себе кал для русофобских испражнений в другой мусорке.
Отношение РАБОтоВЛАДЕЛЬЦА и его наёмного работника это их дело, а уж что касается выпила основных фондов, тут нашего брата украинца хуй догонешь по показателям( сори за мой эльфийский :))

Может вашего Наливайченко какой деляга из русских на повороте обошел, и тот теперь жалеется чо бабос не к нему (его представителям, партнёрам) ушел, не?
 
Не хотите по любви, будет по печени(с)
Сейчас объявили о прекращении подачи электроэнергии из РФ в РБ.

Аха-ха ну кто еще хочет дружбы? Не платить по долгам это ваша дружба? Скидки на наши ресурсы, добываемые в вечной мерзлоте, ваша дружба?
то якого х*я ти тут сидиш? :D
 
Не хотите по любви, будет по печени(с)
Сейчас объявили о прекращении подачи электроэнергии из РФ в РБ.

Аха-ха ну кто еще хочет дружбы? Не платить по долгам это ваша дружба? Скидки на наши ресурсы, добываемые в вечной мерзлоте, ваша дружба?

Ваши ресурсы из вечной мерзлоты начала добывать Украина и до сих пор в основном это делает. Спроси Truckа.
 
Допис від mishkalapus
Сейчас объявили о прекращении подачи электроэнергии из РФ в РБ.
вот и славненько. может хоть это заставит белорусов бацьку за яйцы подвесить! а то они шо-то долго сопли жуют.
"Двадцать второго июня
Ровно в четыре часа..." :D
Российская "Интер РАО" с 22 июня временно полностью прекращает поставки электроэнергии в Беларусь в связи с отсутствием очередного транша оплаты в счет долга, заявил официальный представитель компании.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


дійсно, пора білорусам відкривати очі на своїх ісконних ворогів :D
 
Бацька решил взять пару уроков у Украины :D
Наши люби браты хохлы та бульбаши думают, что дружбу можно менять на хаз та електричество :іржач:

героиня Нонны Мордюковой в "Бриллиантовой руке" тоже не понимала - за что же ее так не любят... :D
 
У России есть друзья?

Цілих 3+2 братські народи !!!!: Науру, Венесуела, Нікарагуа + Хамаз та Хесбола -

але, на одного меньше :( русофоби!!!

01 июня 2011 г - Независимость Абхазии признала Республика Вануату
20 июня 2011 г - Новый премьер Вануату отменил признание Абхазии независимой

:D
 
что такое дружба ответить можешь? Я понимаю когда украинцам попадается слово "Хаз" больше ни о чем думать не могём, но все же попробуйте о дружбе....
Мне кажется, я понял Вашу мысль. Она заключается в том, что врагов сильно не обманешь и их не поимеешь. Для этого и есть друзья. Давай съедим твоё, а потом каждый своё. (с) Это и есть дружба по-русски?



Поищите себе кал для русофобских испражнений в другой мусорке.
В Ваших постах предлагаете порыться?:D

Отношение РАБОтоВЛАДЕЛЬЦА и его наёмного работника это их дело, а уж что касается выпила основных фондов, тут нашего брата украинца хуй догонешь по показателям( сори за мой эльфийский :))
Есть данные, что украинские бизнесмены в России невыплачивают зарплату россиянам?

Может вашего Наливайченко какой деляга из русских на повороте обошел, и тот теперь жалеется чо бабос не к нему (его представителям, партнёрам) ушел, не?
О его бизнес-интересах в
https://ru.wikipedia.org/wiki/Наливайченко,_Валентин_Александрович
ничего не сказано.
Но то, что он собирается стать народным депутатом в следующем составе, так это наверняка. Особенно это ему удастся в том округе, где он поможет людям.
 
Останнє редагування:
Бред кокойты, а не тема.

Если я буду решать какие то вопросы в России, то я буду честен со своими партнерами и работать на свое обогащение.

Работа с российскими партнерами, до сих пор полностью соответствовала моим представлениям о порядочности в бизнесе. Они ведут себя в Украине точно так же, как я вел бы себя в России.

Были неоднократные попытки партнеров поляков и обмануть и кинуть и все это с улыбкой. Мало того, они совершенно не понимают, чем я недоволен. Говорят, что это и есть бизнес, а у нас подобное кидаловом называют.Работаю с ними только по необходимости.

Может на другом уровне и не так, может даже наоборот. На моем уровне именно так.
 
Не хотите по любви, будет по печени(с)
Сейчас объявили о прекращении подачи электроэнергии из РФ в РБ.

Аха-ха ну кто еще хочет дружбы? Не платить по долгам это ваша дружба? Скидки на наши ресурсы, добываемые в вечной мерзлоте, ваша дружба?

на севере основная масса проживающих Украинцы и звери рассссеян там раз два и обчелся. жил знаю.
а еще кабардинци башкиры и другие расеяне))))))
 
Чем российские доллары отличаются от немецких? От французских? Может, пора вылить политический кал из головы
 
Работаю в местном филиале российской инженерной фирмы. Все очень замечательно. На украинских предприятиях редко бывает столь хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу