Здравствуйте!

Julia-8-3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2010
Повідом.: 2
Здравствуйте!

Очень нужна помощь юриста.
Мне нужно выселить бывшего мужа из квартиры, которая по договору купли-продажи моя и ребенка. Бывший муж прописан в квартире, но после развода не захотел выселяться и при разделе имущества хочет больше, чем ему положено
 
Ищи адвоката, дочь моя. Форум тебе не поможет.
 
Детали.
Что с разделом имущества при разводе - было, не было? Момент приобретения квартиры и как?

Что значит не хочет выселяться? И что значит требует больше?
 
а я пришла поздороваться. а тут адвоката ищут...
 
KitajskijTort%281%29.jpg


пока тока так могу.... предложить.. :)
 
а они почти шоколадные :)
 
:) можно есть и без человечиков :)
 
Решу Вашу проблему по фотографии....
Порядочность гарантирую....
 
Очень нужна помощь юриста.
Мне нужно выселить бывшего мужа из квартиры, которая по договору купли-продажи моя и ребенка. Бывший муж прописан в квартире, но после развода не захотел выселяться и при разделе имущества хочет больше, чем ему положено

договор заключался в период брака ?
 
Даже если договор заключался до брака, то выписать и выселить мужа будет проблематично. Тут приводились сылки на решение ВС. Если ТС сама дала согласие на прописку мужа, то все.
 
Очень нужна помощь юриста.
Мне нужно выселить бывшего мужа из квартиры, которая по договору купли-продажи моя и ребенка. Бывший муж прописан в квартире, но после развода не захотел выселяться и при разделе имущества хочет больше, чем ему положено

Мухи отдельно, котлеты отдельно. Раздел имущества и выселение вещи разные. Куча нюансов и способов, которые влияют на дело. Нет документов - нет реального ответа. Тяжело лечить "болит живот" даже по фотографии, нужна куча анализов.
 
Назад
Зверху Знизу