подскажите тариф МТС/мудафон

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2007
Повідом.: 688
подскажите тариф МТС/мудафон

Понимаю что вопрос уже звучал аналогичный 100 раз но не нашел ответа в темах этой ветки.

Возникла необходимость сменить тарифный план. Сейчас обычный суперМТС. Пополняю на 80 грн и три месяца пользуюсь. Заказал 200 смс с автопродлением.
Нужен новый с небольшим объемом инета и нужно чтобы хотя бы 100 СМС было в наличии. По причине в моем тарифе 5 грн за день инета даже если мне надо было для вайбера и погоды 10 метров. На офисе и дома есть нормальный wifi.

Рассматривал тариф водафона, но 30 смс мало. Все в один голос скажут-нафиг нужны эти СМС- ответ прост есть некоторые люди с давилками кнопок без вайбера еще.


1,5 в день за 2-4 смс как и за смс 70 коп слишком небюджетно.
Тариф хотелось бы до 50 грн.
 
Рассматривал тариф водафона, но 30 смс мало. Все в один голос скажут-нафиг нужны эти СМС- ответ прост есть некоторые люди с давилками кнопок без вайбера еще.

а просто платить потом по факту смс 50 копеек проще не будет?
 
По причине в моем тарифе 5 грн за день инета даже если мне надо было для вайбера и погоды 10 метров.
Если просто активировать "интернет на день", то это будет 1.10 грн. ;) Главное не забыть деактивировать до 24.00 :)
 
"интернет на день", то это будет 1.10 грн.
почитал.Интересная услуга. Надо будет воспользоваться.А если не деактивировать что произойдет в 0-00 ? включаться след сутки? и снимется еще 1,1 и все?
 
Может для Вас ничего нового не скажу, но Вы знаете о возможности экономии в вашем текущем тарифе?
Почти во всех тарифах линейки "Супер МТС" (в тех, где начисляются бесплатные минуты в сети за пополнение) актуальна услуга "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
". Экономия заключается в том, что у Вас появляется возможность продлить срок действия услуги "Супер" без обязательного пополнения счета. Приведу пример на тарифе "Супер МТС"
Если в этом тарифе пополнить счет на 80 грн - Вам активируется услуга "Супер" на 90 дней и, при этом, большая часть денег остается на счету (за вычетом 30 грн, которые снимают за активацию услуги "Супер"). Допустим, что Вы используете данный тариф только для звонков внутри сети. Так у многих появилась проблема, что деньги на счету накапливаются, а расходовать их особо не на что. Поэтому через 90 дней можно активировать услугу "100 минут на каждый день" (1,1 грн с НДС и ПФ) и продлить срок действия бесплатных минут еще на 50/1,1= 45 дней. Итого получается, что за пополнение 80 грн Вы можете пользоваться бесплатными минутами 90+45=135 дней (4,5 мес) :)
Единственный минус такой услуги в том, что она не имеет срока действия и ежедневная плата будет сниматься пока Вы ее не отключите вручную. Об этом важно помнить, когда соберетесь вновь пополнять счет. Отключение услуги - *888*4*0#

А на счет смс, можно тоже на них сэкономить заказав сначала, например, 200 смс, а потом 100 или 50, т.к. они потом должны суммироваться, как описано ниже. Я себе так раньше заказывала 200, а потом их растягивала на полгода подкидывая по 15 смс за 3 грн каждые 2 недели:) Правда не знаю работают они сейчас или нет, т.к. давненько ими пользовалась, но Вы можете проверить их работу на самом дешевом пакете за 3 грн. Но в них нет автопродления, поэтому Вам самостоятельно придется раз в месяц заказывать новый пакет и следить за сроком действия, зато смс не згорают:) ну и если решите пользоваться теми пакетами, которые не сгорают - нужно не забыть отключить те, что с автопродлением, когда их срок подойдет к концу, чтобы не было двойной тарификации...
Раньше в мтс были пакеты смс без обязательной абонплаты, которые суммировались при заказе нового пакета до окончания срока действия предыдущего и общий срок действия продлевался. Сейчас на сайте можно найти только обновленные пакеты смс, где есть абонплата и неиспользованные смс сгорают. Но прикол в том, что старые пакеты смс еще действуют, просто о них нет инфо на сайте.
Кол-во/Цена(сНДС+ПФ)___Срок_____USSD-код_
15 SMS за 3,20 грн --- на 15 дней - *101*215#
20 SMS за 6,40 грн --- на 30 дней - *101*020#
50 SMS за 10,60 грн -- на 30 дней - *101*050#
100 SMS за 15,90 грн - на 30 дней - *101*100#
200 SMS за 21,2 грн - на 30 дней - *101*200#
Проверка остатка смс: *101*3#.
 
Останнє редагування:
А на счет смс, можно тоже на них сэкономить заказав сначала, например, 200 смс,
Спасибо.Я пользуюсь 200 смс с автопродлением(за 16 грн в месяц). Но в мудафоновских пакетах эта фишка недоступная.
 
скажите и как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
отвечает моим заданным требованиям? я по МТС еще и разговариваю... По такой цене инет мне нафиг не нужен. И в таких объемах он мне не нужен-дома хватает.
 
мне на месяц хватает 100 смс. И инета надо 10 метров в сутки. И 100 минут обычные внутри сетевые мне вполне достаточно. Поэтому на данный момент Спасибо пользователю dimik1 я нашел вполне оптимальное решение своего вопроса.
 
Назад
Зверху Знизу