Полотенцесушилка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2011
Повідом.: 397
Полотенцесушилка

Добрый день! Может кто-то сталкивался, подскажет, хочу убрать в ванной полотенцесушилку, можно это как-то официально зарегистрировать, если да, то куда обращаться и как правильно это оформить, спасибо!
 
Добрый день! Может кто-то сталкивался, подскажет, хочу убрать в ванной полотенцесушилку, можно это как-то официально зарегистрировать, если да, то куда обращаться и как правильно это оформить, спасибо!
В ХТС.
 
Добрый день! Может кто-то сталкивался, подскажет, хочу убрать в ванной полотенцесушилку, можно это как-то официально зарегистрировать, если да, то куда обращаться и как правильно это оформить, спасибо!
Элементарно, снимаете, идете в хтс , пишите заявление, что у вас нет полотенцасушителя, приходит контролер проверяет и все.
Сам проходил, проблем нет.
 
Элементарно, снимаете, идете в хтс , пишите заявление, что у вас нет полотенцасушителя, приходит контролер проверяет и все.
Сам проходил, проблем нет.

Все верно.
По-своему опыту.
Демонтировал, съездил в ХТС, написал заявление, далее пришла комиссия - проверила и ушла. Вопрос решен.
 
Тоже интересует этот вопрос.Что такое ХТС и где находится,к кому обращаться?

Харьковские тепловые сети, где - в зависимости от Вашего района. Или на сайте посмотрите, или любого коммунальщика спросите - они друг друга знают.
 
Назад
Зверху Знизу