Бабы в конец ох...и

Согласен, выходили замуж раньше со слезами,

Ну, и к то в такой ситуации счастлив? Муж не счастлив потому что не любим. Жена от того, что с нелюбимым мужчиной вынуждена жить. Потому всегда и считали, что женщинам не нужен секс - лежи терпи, жмурься от отвращения. Кто ж захочет заниматься сексом с нелюбимым.

выбирает или мужик, или баба, третьего не дано,

Ну, теперь для равновесия должны бабы повыбирать.

Причем тут злоба? Вы сами путались унизить меня, вот и ответ,

Нигде я не пыталась вас унизить.
 
Всегда считалось, что выбор мужчины это типа закон
вообще-то "всегда" считалось, что выбор за главой. Так как женились обычно рано, то выбирал глава семьи - где-то отец или дед, где-то мать или бабка (если вдова или по статусу выше). Чтобы мужчина имел выбор, он должен был быть главой семьи, а лучше князем-сиротой. А тогда уже включались всякие политические соображения.
 
некрасивые отчего-то умеют любить, красивые не часто,
здесь ты накрутил.
не умеют любить малодушные(во всех смыслах),потому что любя нужно отдавать.а где это "отдавать "взять,если там содержания всего с множителем нано от среднего человека?
 
счас ехал в троллейбусе, паринишка всю дорогу держался за ж девушки, он типа красивый, впрочем не знаю, но не урод, и типа как накачанный, или плотный, рослый, она серая мышка, как по мне, так не красивая,

Так красота - это понятие относительное.
А ну, покажите нам фото красивой на ваш вкус девушки. )
А вы, кстати, красивый?
 
Так красота - это понятие относительное.
А ну, покажите нам фото красивой на ваш вкус девушки. )
А вы, кстати, красивый?

недавно проскочила фраза, что только некрасивые могут любить...
 
Могут, но редко, по крайней мере мне ни разу не довелось наблюдать, чтоб красотка сама приставала к какому-то чуваку с любовью, энто нечто из запредельного, хотя вру, один раз типа как было, подружка детства.
, впрочем до приставания там довольно далеко было, и совсем забыл ее, может там и не особо красивая то была, разве что в детстве.

Для красивых - любовь, это если она милостливо позволяет за собой ухаживать и тп

не везло тебе на красоту...
 
Ну дык ежили давнее знакомство близкое и хорошее, то есть шанс захомутать, иначе они начинают выделываться и по максимуму, разве что ради секса могут сами за мужиком ходить, но это чисто временно, обычно.
Потом у них головы как правило пустые, как у блондинок.
Им общение как правило не нужно, им хватает всяческих приставаний от знакомых, предпочитают жить одинокими, если нет любовника, но и с любовниками тоже как правило встречаются.
С точки зрения религии красотки все безнадежные грешницы, и должны идти в ад, ранее красивых очень мало было, это счас сатана их развел для себя и для своих козлов, они все у него на жестком учете и под жестким контролем, дает их лишь тем, кому сам сочтет дать, типа за особые "заслуги", ну может иногда для соблазнения.
А некрасивые нужны богам, христу, как несчастные, страдальцы, потому их и навалом, поэтому и счастья нет на Земле.
Многие проблемы на Земле от того, что психи, подобные тебе, свободно разгуливают по улицам :rolleyes: и никто их не ловит.
 
А некрасивые нужны богам, христу, как несчастные, страдальцы, потому их и навалом, поэтому и счастья нет на Земле.
твоя миссия осчастливить хоть одну из них....боги от нее все равно не отвернутся....а может, даж еще больше пожалеют
 
Назад
Зверху Знизу