Помогите разобраться

попытаюсь по возражать
при чем тут дружба к ТС вообще, если там были какие-никакие но отношения влюбленность/ секс , что угодно, но не дружба в чистом виде ?

Вы увлеклись комментом Таниточки и перешли на общие понятия дружбы между мужчиной и женщиной и вот именно Ваше понимание дружеских отношений меня удивило, дядя Вы не молодой , вроде как, и считать что женщин интересует только материальная сторона мужчины а мужчин только сексуальная сторона женщины ну как бы.... по детски

Якобы ключевой момент конфликта, со слов девушки, в результате которого она пророчит разрыв, состоит именно в дружбе:

- А почему ты так уверена, что мы расстанемся? А вдруг, - нет?
- Потому что ты против дружбы с девочками.
- А при чём здесь дружба?
- При всём. В случае чего дружба могла бы стать нашим пластилином.

Т.е. она его обвиняет, что разрыв происходит по его вине (сволочь не хочешь дружить), и потом таки пытается его нагнуть на дружбу. тс не понял в чем смысл дальнейшей дружбы, я объяснил.
 
Спрашивал в женском, но там логикой не пахнет. Ничем не помогли. Может, мужики подсобят...
У меня вопрос, что подразумевалось под пластилином? Плацдарм для возобновления отношений или просто некая связь после отношений?

Диалог с девушкой:
- Интересно, а из-за чего мы расстанемся?

- А почему ты так уверена, что мы расстанемся? А вдруг, - нет?

- Потому что ты против дружбы с девочками.

- А при чём здесь дружба?

- При всём. В случае чего дружба могла бы стать нашим пластилином.

Тетка сказала, что через какое-то время она перестанет имитировать оргазм и дрючба превратится в дрюжбу.
А так как мэн не признает дрюжбу м+ж, то они расстанутся.
Где-то так. )
Пластилин - это то, что слепливает, склеивает пару.
 
Пластилин - это то, что слепливает, склеивает пару.
Так вот я и не пойму. Вот, например, мы встречаемся, встречаемся и херакс - что-то пошло не так. И откатились к дружбе, но дружба может склеить пару и восстановить отношения?
Мне именно сама суть фразы в этом контексте не понятна: "в случае чего дружба могла бы стать пластилином."
 
Sabio как раз и писал, шо другом для женщины может и должен быть мужик, способный заполнить глубокий внутренний мир женщины, пока чувак, имеющий доступ к телу, заполняет наружный, такскать.
вот совсем не плохо было бы цитировать и писать " исходя из этого , я считаю/ мне кажется, что автор подразумевал ...."



Якобы ключевой момент конфликта, со слов девушки, в результате которого она пророчит разрыв, состоит именно в дружбе:
каждый по своему трактует
ИМХО ключевой момент состоит в попытке переводе отношений в " дружеские" при том коряво
 
Останнє редагування:
ИМХО ключевой момент состоит в попытке переводе отношений в " дружеские" при том коряво
возможно. Но именно на тот момент всё было хорошо. И мы довольно долго после того времени ещё были вместе. Расстались из-за дистанционных отношений (мне нужно было уехать).
 
о увидел что там тема закрытая, написал в личку.



Сейчас все поймешь, Ta-nitochka тебе уже все объяснила, и достаточно подробно. Но в силу малого опыта, постоянных мыслей о сексе и чисто логическому подходу, тебе сложно понять смысл.

Сам много писать не буду, просто переведу с женского на понятный всем язык.

Дружба между м и ж для женщины означает то, что другом в одностороннем порядке будет М для Ж. Это включает 3 основных аспекта:
1. Физ. помощь - занести мебель, подвезти, выкопать картошку.
2. Материальная - подарки, оплата услуг.
3. Морально - развлекательная, она будет жаловаться тебе на своих парней, маму, соседа, проводить с тобой время, слушать анекдоты.

Теперь, как об этом женщины говорят:





Это про моральную сторону. Готовься стать психотерапевтом. Выслушивать все ее бредни про отношения, зависть к подругам и проблемы в жизни. Впрочем, и не про моральные тоже. Закончились деньги на телефоне - тоже беда.



О чем говорят "за душой"? О грошАх. Ta-nitochka имела в виду, что подруга не видела в тебе поставщика материальных благ. При чем разрыв отношений происходит не просто так, а только тогда, когда женщина находит себе мужчину, в котором она более уверена как в материальном снабженце. Эффект весов.



Материальная база. Ты отрицаешь дружбу - значит отрицаешь что будешь поставщиком.



уважение это уважение всех ее требований и просьб.

Надежность - думаю не нужно объяснять. Надежное устройство всегда качественно выполняет свои функции при нажатии кнопки. Будешь подвозить ее и ее маму, ремонтировать компьютер, кормить кота, когда она поедет с парнем в Турцию.

Что ты получаешь в случае дружбы с женщиной - вижу что сам понимаешь, что ничего. Мифическую потенциальную возможность доступа к телу (возобновление отношений). Дружба для них, почти то-же, что и обычные отношеия, но без секса:



Секс будет якобы очень близкой но недостижимой наградой мужчине - другу.

Друзья для женщин - это скамейка запасных. Другом мужчина будет тогда, когда женщина будет видеть возможность что-то получить из перечисленного, если нет - то даже общения не будет.

В этом ничего плохого нет, так устроен мир, и женщины не были бы женщинами, если бы они были не такими. Прошу прощения у дам, у которых мой текст вызвал труднокупируемый болевой синдром в области заднего прохода, я просто человеку хотел понятно объяснить :D

Смешно, но почти правда :D
 
Для долгих и искренних отношений мужчина должен стать для женщины сначала другом , чтоб она могла вам доверять, потом любовником, ну а потом, как карта ляжет.

:іржач::іржач:

все точно наоброт - если стал женщине другом, то нафиг ей переводить тебя в разряд любовников. Если бы она хотела тебя, так уже был бы любовником, а так... будет одна езда по ушам. Нет, ну может она и переспит с тобой разок, когда разругается со своим любовником, а нового еще не будет ,а ты тут удачно подвернешься, но нафиг ловить такое.

А вот если ты ее любовник, то потом, когда она тебе надоест, можешь ей сказать - давай будем друзьями. Будешь рассказывать ей про своих новых подружек и просить ее помогать тебе выбирать для них подарки :клас:
 
что подразумевалось под пластилином?
полное отсутсвия понимания строительных терминов и материалов.
Дружба должна на чём то базироваться,в данном(да и в любом другом) это будет- ФУНДАМЕНТ!
А,она блонда тупая перепутала пластилин с фундаментом,но имела в виду скорей всего цемент,откуда у такой понятия и логическая цепочка.
ТС молодец шо слинял,с тупыми оч скучно и ты сам бы от неё слинял после некоего периода.
ИМХО!
 
Так вот я и не пойму. Вот, например, мы встречаемся, встречаемся и херакс - что-то пошло не так. И откатились к дружбе, но дружба может склеить пару и восстановить отношения?
Мне именно сама суть фразы в этом контексте не понятна: "в случае чего дружба могла бы стать пластилином."

Видимо, она изначально не строила долговременных и серьезных планов.
Или нагадали ей, что не будете вы вместе (женщины алогичны в большинстве своем).

Но остаться не вместе (отношения), а рядом (дружба) помешало бы Ваше отрицание дружбы м+ж.
 
пластилин это когда из тебя баба лепит что хочет
 
полное отсутсвия понимания строительных терминов и материалов.
Дружба должна на чём то базироваться,в данном(да и в любом другом) это будет- ФУНДАМЕНТ!
А,она блонда тупая перепутала пластилин с фундаментом,но имела в виду скорей всего цемент,откуда у такой понятия и логическая цепочка.
ТС молодец шо слинял,с тупыми оч скучно и ты сам бы от неё слинял после некоего периода.
ИМХО!

Темыч, вы строитель?

пластилин это когда из тебя баба лепит что хочет

И вообще лепит че хочет. :D
 
Назад
Зверху Знизу