Сеть в Б.Даниловка

si___ нет, у нас 10 МБит.

Orshansky я не спец, что такое дуплекс? Вы хотите сказать, что скорость 10 Мбит будет со временем делиться на всех?
Дуплекс на 10мбит/с - вкратце возможность одновременно и передавать на 10 мбит/с и получать на той же скорости.
Полудуплекс - либо передача либо прием в единицу времени.
Более полно - тут
 
Вы хотите сказать, что скорость 10 Мбит будет со временем делиться на всех?

Пропускная способность "делится" в случае, когда в качестве среды передачи используется медный либо оптоволоконный кабель. В случае беспроводных сетей - зависимость менее привлекательная и близка к экспоненциальной :D При 20-30 абонентах в ЧНН в лучшем случае 128 кбит/с на каждого :)
 

Скинуться по 1000 грн не Петру необразованному без лицензии, по сути занимающемуся шарлотанством. А самим на эти деньги построить волоконно-оптическую линию связи по крайней мере до ближайшего многоэтажного дома.

Кстати известны случаи, когда перед выборами на это деньги выделяют депутаты :D Причем приличные деньги!
 
НоЧь я не провайдер, я просто к ним подключился
 
НоЧь я не пугаюсь :), Вы наверное подумали что "Валера" это я.
 
здравствуйте не знаете еще актуально подключение к EAST??
 
Некромант детектед:ги:
 
Bridgenet тогда уже некрофил скорее :)
И да, думаю актуально
 
Интересно, оптику кто на Б.Даниловке тянет?
 
тянуть то возможно и протянули бы, но как услышишь сумму - резко перехочется ;)
 
Bridgenet тогда уже некрофил скорее :)
И да, думаю актуально

Да, точно:D:D:D

Вообще-то Б.Даниловка давным давно нами покрыта, подключено много абонентов, которые успешно работают. Доступны все наши пакеты.
 
У Eastneta хотя бы есть свои,БЕЛЫЕ айпи)))а не 1 триолановский на 20 человек))))
 
apb а я тут причем? к чему здесь моя цитата?

P.S. у меня, кстати, все работает
 
Назад
Зверху Знизу