Колесо истории сказало Ющенко, "так"

А ти хто, якої нації, що так зверхньо і повчально відносишся до українців?
Я вже неодноразово казав про це, не хочу повторюватися.

А ти? Те, що ти користуєшся виключно українською мовою, не є доказом ні твоєї етнічної належності, ні місця твого реального розташування
 
Эта тема скорее философская. О том, что Ющенко, оказавшись наверху обода колеса истории, так энергично крутанул его, что оно его быстро и окончательно переехало.
Пждите, а причем тут Ющенко если Вы предложили вернуться к теме башкирского фермера?:confused:
Исторический материализм здесь прозрел в самый корень. Чем выше человек, тем большему искушению он поддается. Думаю, речь идет об экспоненциальной зависимости. Таким образом, находясь наверху весьма трудно не поддаться соблазну Play the World, тем более имея в руках такие инструменты, как usury и его patched & upgraded версия banking. Заметьте, я говорю с точки зрения материализма.
Не заметил... Увы..
Меня все больше восхищает гений Бодлера. :)
Но думаю, что не стоит даже пытаться повторять его эксперименты...
----
Не красиво сворачиваете... А говорили, что готовы познать новое...
 
Останнє редагування:
Пждите, а причем тут Ющенко если Вы предложили вернуться к теме башкирского фермера?
Я ведь говорил, что к теме башкирского фермера уместно вернуться в теме про башкирского фермера, не так ли? А эта тема про это самого пчеловека и его колесо. Здесь хорошо философствовать о роли личности в истории, человеческом величии и человеческом ничтожестве. О недальновидном выборе и его далекоидущих последствиях...
Не заметил... Увы..
Повторяю, это философская тема :)
Но думаю, что не стоит даже пытаться повторять его эксперименты...
его талант ничуть не умаляют его опыты по расширению сознания. А последователей в последнем у него было и есть достаточно, и с некоторых пор даже слишком. В обществе всегда есть определенный процент "людей кайфа", с неким генетическим отклонением от нормы (как гомосексуалисты, только наркоманы), но с некоторых пор масштабы явления явно выходят за эти рамки. Причем мои личные наблюдения позволяют сделать предположение, что все это звенья одной цепи известных событий последних десятилетий прошлого века.
Не красиво сворачиваете... А говорили, что готовы познать новое...
Ну почему некрасиво? :) Бодлер... да и с чего вы взяли, что я сворачиваю? И зачем так рефлексировать? Берите пример с меня :)
 
Ти про кого? Якщо про Ющенко, то я завжди підтримував і підтримую його ідеї.

Крайне редко мы с вами находим некие общие знаменатели. Я вот пидтримоваю идеи свободы равенства и братства.
Еще до кучи интернационализма и обеднения славянских народов.
Ну и очень в далёкой перспективе коммунизма по Ефремову (писатель такой).
И это мне не мешает выбрать из нашей политической клоаки Боксёра как лучшего из ныне присутствующих худших.
Какие идеи этого "вождя" (Ющенко) внушают вам трепет?
Я могу ненавидеть Олежека за риторику, но признавать его некоторые верные ходы. "Мессия" даже на это не тянет ИМХО.
 
Останнє редагування:
Крайне редко мы с вами находим некие общие знаменатели. Я вот пидтримоваю идеи свободы равенства и братства.
Еще до кучи интернационализма и обеднения славянских народов.

интересно знать - каких. 3 -х, либо всех?
 
Anděl;34988806 сказав(ла):
интересно знать - каких. 3 -х, либо всех?
Вот и прозондируйте почву в Чехии, хотят ли они объединяться в Славянский Союз Суверенных Республик
 
Вот и прозондируйте почву в Чехии, хотят ли они объединяться в Славянский Союз Суверенных Республик

чехи со словаками словаками. поляки, думаю, что видели бы себя вместе с украинцами и белорусами
 
Anděl;34988934 сказав(ла):
чехи со словаками
Однако ничего не слышно даже об этом. Они не так давно расстались, причем не совсем понятно почему. Скорее всего их divide на всякий случай, чтобы легче было impera

Anděl;34988934 сказав(ла):
видели бы себя вместе с украинцами и белорусами
имхо менталитет слишком сильно отличается. Мы православные совки, а они католические общечеловеки
 
Назад
Зверху Знизу