предлагаю поиграть в П.И. Лазаренко

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
предлагаю поиграть в П.И. Лазаренко

"УП" вчера сообщила, что приснопамятный Павел Иванович Лазаренко уже засобирался в Украину (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). При этом он своё нынешнее отбытие наказание в американской тюрьме назвал "юридическими процедурами". Мол, как только они окончатся в 2012, так сразу снова стану активным украинским политиком.

В связи с этим предлагаю всем несложную игру.

Одни участники будут ему задавать вопросы, а другие за него отвечать. Самому Лазаренко мы оставим возможность поместить здесь свои комментарии - если этому не помешают юридические процедуры.

----------------------------------------------

Итак, мои первые два вопроса.

1. Уважаемый Павел Иванович, после окончания американских юридических процедур вы возвращаетесь в Украину с чистой совестью?

2. Считаете ли вы, что чиновник, попавший в верхнюю десятку мировых рейтингов по количеству украденного, может быть публичным политиком в демократической стране?
 
:клас:
1. Уважаемый Павел Иванович, после окончания американских юридических процедур вы возвращаетесь в Украину с чистой совестью?
В мировом масштабе, а так угодно было Богу, я прошел большой путь осознания происходящего. Я уверен, Бог меня простил!
2. Считаете ли вы, что чиновник, попавший в верхнюю десятку мировых рейтингов по количеству украденного, может быть публичным политиком в демократической стране?
Я, как осознавший грехи, политик, имею большую цену! Это понимают в Капитолии как минимум..
 
да и 12 лет проведенные с афро-демократами не прошли даром ,теперь у него большой опыт ...
 
И вы таки верите, шо оно кому-то нужно?
Панацан, конечно к успеху шел, но не получилось, не срослось. Останется Паша на Американщине, небось не все местная фемида конфисковала.
 
1. Кто ваша команда с которой Вы собираетесь баллотироваться на Президентский пост?
2. Не смущает ли Вас что у вашего ближайшего соперника на одну ходку больше?
3. Считаете ли Вы что в нынешних реалиях вы, человек который так долго жил за рубежем, сможете построить такой же успешный бизнес, не помешают ли вам коррупция и бюрократия в нашей стране?
 
Останнє редагування:
1. Кто ваша команда с которой Вы собираетесь баллотироваться на Президентский пост?
Это не секрет. Батькивщина...
2. Не смущает ли Вас что у вашего ближайшего соперника на одну ходку больше?
А вы не задумывались, что в нашем случае это может быть достоинством?
Авторитет не должен быть нулевым...
3. Считаете ли Вы что в нынешних реалиях вы, человек который так долго жил за рубежем, сможете построить такой же успешный бизнес, не помешают ли вам коррупция и бюрократия в нашей стране?
Я умею играть по правилам, а для принятия государственных решений и без!... Слава Украине!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На анализ.
 
1. Уважаемый Павел Иванович, после окончания американских юридических процедур вы возвращаетесь в Украину с чистой совестью?

Чистая совесть могла быть только у одного человека, но его уже почти как 2000 лет нет на земле. Что же касается моей совести, то она не грязнее, чем совесть уважаемых президентов Украины, с Кравчука до Януковича.
 
Останется Паша на Американщине, небось не все местная фемида конфисковала.

ИМХО как только закончится срок отсидки, американские власти его должны депортировать - за отсутствием оснований находиться в Штатах. Лиц, имеющих судимость, в США не пускают. У Лазаренко имеется как минимум два гражданства - украинское и панамское. Остаётся лишь угадать, в какую из двух стран его депортируют - если ему дадут выбрать.
 
Итак, мои первые два вопроса.

1. Уважаемый Павел Иванович, после окончания американских юридических процедур вы возвращаетесь в Украину с чистой совестью?

2. Считаете ли вы, что чиновник, попавший в верхнюю десятку мировых рейтингов по количеству украденного, может быть публичным политиком в демократической стране?

пацанва вы зелёная (с)
 
Треба бути зовсім наївним і пришелепкуватим щоб сприйняти всю "офіційну" інформацію про П.І. Лазоренка за чисту монету.
- Ви вірете в те, що Лазоренко під носом Кучми і його апарату стукачів і нишпорок потайки "вкрав" таку суму грошей і перевів їх за кордон?
- Ви вірете, що Кучма ну ніяк не причетний до цієї справи? і чомусь після арешту свого "посильного" у Штати туди ні разу більш не їздив!
 
ИМХО как только закончится срок отсидки, американские власти его должны депортировать - за отсутствием оснований находиться в Штатах. Лиц, имеющих судимость, в США не пускают. У Лазаренко имеется как минимум два гражданства - украинское и панамское. Остаётся лишь угадать, в какую из двух стран его депортируют - если ему дадут выбрать.

А вроде бы помнится, что на него здесь есть незакрытые уголовные дела...
 
Назад
Зверху Знизу