СО Гарантия ничего не гарантирует

Rysya1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 17
СО Гарантия ничего не гарантирует

Люди, не страхуйтесь в ОАО "СО "Гарантия". Полное надувательство, выплат вы не увидите никогда. Я пытаюсь добиться денег уже более полугода безрезультатно. Писала везде: госфинуслуг, госкомпредпринимательства, прокуратуры, ассоциация страхователей Украины и даже ТСН Варта - везде отписки. Обратилась в суд, на заседание представители страховой не явились, хотя я отправила повестку заказным письмом и потом лично позвонила. Предварительное заседание все-таки состоялось, а потом будут переносить слушания в связи с неявкой ответчика или по их ходатайству, я уверена. Все это затянется на неопределенное время и, даже когда я получу решение суда, это не значит, что мне сразу же выплатят деньги. В госфинуслуг писала дважды, ну направили они припис страховой и что? Те как не платили, так и не платят. Вчера вот звонила на горячую линию госфинуслуг, общалась с самим Сусловым В. И. (председатель), обещал взять решение вопроса под личный контроль. Посмотрим, но я уже не верю в положительный исход.
Если кто тоже пострадал от действий Харьковского филиала "Страховое общество "Гарантия" большая просьба со мной связаться тел. 0506341515
 
Опишите ситуацию в личку плиз!
 
Назад
Зверху Знизу