помогите выбрать магнитолу

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 100
помогите выбрать магнитолу

Очень надеюсь на Вашу помощь дорогие форумчане, у мужа скоро День рождения, хочу подарить ему магнитолу, но увы не знаю какая хорошая:(
точно знаю что он хочет чтоб она была с флешкой,возможно Sony, посоветуйте плиз хорошую и где лучше покупать в пределах 1500 гривен
 
Бери Пионера,средненько и стильно,с флешками полно моделей...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я брал себе Пионер,те кто его спиздел-пока не жаловались...
 
Alpine, Blaupunkt 70я серия. остальное - попса.
 
Очень надеюсь на Вашу помощь дорогие форумчане, у мужа скоро День рождения, хочу подарить ему магнитолу, но увы не знаю какая хорошая:(
точно знаю что он хочет чтоб она была с флешкой,возможно Sony, посоветуйте плиз хорошую и где лучше покупать в пределах 1500 гривен

Вы сначала подскажите какое авто у вашего мужа...
Все зависит от штатной аккустики ибо если у вас ВАЗ, то безсмысленно брать магнитоллу за 1500 грн :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы сначала подскажите какое авто у вашего мужа...
Все зависит от штатной аккустики ибо если у вас ВАЗ, то безсмысленно брать магнитоллу за 1500 грн :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та ну это хуйня,при чем тут какое авто.Мне бы и в копейке хотелось юзать приличную магнитолу.А вот место под магнитолу,то бишь"дупло",надо указать.DIN вроде зовется,1 и 2
 
+1 за Pioneer

ЗЫ у соньки пару моделей (по крайней мере год назад) с флешкой и все они были на передней панели. Одно неловкое движение и флешка отламается. Себе взял Пионера с ЮСБ на задней панели, купил простой юсб удлинитель и вывел снизу под магнитолой (там у меня полочка есть). Как вариант можно в бардачек вывести флешку. Все равно ее раз поставили и будете кататься неделями, пока музон не надоест :)
 
Вы сначала подскажите какое авто у вашего мужа...
Все зависит от штатной аккустики ибо если у вас ВАЗ, то безсмысленно брать магнитоллу за 1500 грн :)

У мужа Chevrolet Aveo, а что пионер это считается лучшая марка?
 
пионер - это как штаны адидас и семки - должен стоять у каждого уважающего себя пацана.

но в Авейке штатные динамики таковы, что туда и Продолжи можно ставить и Челленджер - все одинаково очково будет играть...
 
У мужа Chevrolet Aveo, а что пионер это считается лучшая марка?
нет, пионер никогда лучшим небыл...он (говорим пространственно ибо модельный ряд большой) нормальный и приличный за свои деньги...
Просто нужно реально понимать что в недорогой машине с плохой\средней шумкой, с несоответствующей проводкой и акустикой, уровнем ниже чем сама магнитола, весь потенциал дорогой аппаратуры теряется и вкладывать деньги туда нету смысла....
И понимающий это человек, зная что ничего в машине переделывать не будет,при покупке голосует кошельком в сторону пионера.....
 
посмотрите еще JVC
берите чтоб DVDдиски читал (видео не важно - важно объем инфы) и чтобы флешка выводилась не на переднюю панель
ИМХО звук у всех перечисленных магнитол на штатной аккустике примерно одинаков.
если муж не меломан (думаю что так, иначе покупку магнитолы Вам бы не поручил, а выбирал бы сам) - значит штатную аккустику менять вряд ли будет
поэтому подбирайте среди вышенаписанных магнитол (Пионер, Алпайн, Сони, JVC, Кларион и тд) - например по сочетанию подсветки панели приборов в авто и подсветки самой магнитолы.
брать можно в майстерне автозвука, если к инет магазинам нет особого доверия.
вот юзер оттуда
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=112602
мне он сделал цену такую же как и давал автозвук ком уа
 
посмотрите еще JVC
По отношению к пионеру это лучше. специально сравнивал звук жвс и пионера перетыканием колонок. разница очень ощутимая. пионер кричит, а жвс играет. из ширпотреба самое оно. но как уже замечено, лучше деньги перевесить в сторону акустической системы. обязательно с выносом пищалок отдельно через фильтры, с установкой по прямой видимости на слушателя.
 
По отношению к пионеру это лучше. специально сравнивал звук жвс и пионера перетыканием колонок. разница очень ощутимая. пионер кричит, а жвс играет. из ширпотреба самое оно. но как уже замечено, лучше деньги перевесить в сторону акустической системы. обязательно с выносом пищалок отдельно через фильтры, с установкой по прямой видимости на слушателя.

:пиво:
это у меня второй уже дживик. не догоняю я пионера, действительно кричит он. хотя на моей штатной аккустике тоже как балалайка играет, а вот на прошлой машине на динамиках Накамиши - просто наслаждался. до сих пор жалею, что не успел снять перед продажей.
 
Кстате если машина на гарантии , то при покупке магнитолы в магазине потребуйте "сертифiкат вiдповiдностi"

PS. JVC оч неплохой вариант + радиоприём у них лучше
 
Пионер-это хороший,но массовый ширпотреб.Если недорого и более менее прилично,он рулит...

У мужа Chevrolet Aveo, а что пионер это считается лучшая марка?

Насколько я знаю в Chevrolet Aveo 2 DIN магнитолы.Это магнитола в два раза больше стандартной.Уточните перед покупкой...
 
пионер - это как штаны адидас и семки - должен стоять у каждого уважающего себя пацана.

но в Авейке штатные динамики таковы, что туда и Продолжи можно ставить и Челленджер - все одинаково очково будет играть...

а, чем, блЯть, пионер Вам не угодил? есть у них несколько достойных моделей: и процессорные, и мультимедийные формата 1-дин и 2-дин.
Кстати, о Вашем любимом алпайн - вся серия IDA рейдчайшей марки вздрочь

Пионер-это хороший,но массовый ширпотреб.Если недорого и более менее прилично,он рулит...



Насколько я знаю в Chevrolet Aveo 2 DIN магнитолы.Это магнитола в два раза больше стандартной.Уточните перед покупкой...

практически все магнитолы нижнего ценовго диапазона - это массовый ширпотреб, отличия у всех брендов минимальны
 
Назад
Зверху Знизу