морской аква,нужна поддержка помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2009
Повідом.: 1270
морской аква,нужна поддержка помощь

Здраствуйте, месяц уже изучаю тему моря. так-то впринципи многое понятно.но всеже хотелосьбы найти людей с родного города для поддержки подсказок и тд. Сначала планоровал литров 150. потом изучил цены и приутих))) особенно жк срк.
щас вот хочу начать с 50 литров типо нано, 40х40х33,свет сделаю сам.в нано кубихах обычно используют фильтр рюкзак яже хочу сделать встроенный самп в задней стенке мне так кажеться эстетичнее надёжнее и лучше будет.и отсеков побольше чем в фильтре и размеры побольше. Наполнить, синтепон, бой, био шары, поролон.
На данный момент проблемма только финансовая поэтому без помощи врядли обойдусь. Очень бы с радостью посмотрел на уже запущеный аквариумы, послушал бы советы,расморел бы варианты покупки живой воды, камней,
Жаль что на форуме нет раздела именно про морсие аквариумы и их обитателей. Извините красиво писать не умею(((
 
Аквафлрум.юа тебе в помощь. Тут моряков аж три с половиной анонимуса
 
да зарегистрировался, интересненько там
.если тут кто обьявиться буду оч рад
 
Если найдете ЖК пишите . тоже за пускаюсь с нуля
 
Приветствую. По пути маленького аквариума лучше не идти. Лучше сразу большой. На маленький выбросите деньги, а большой захочется по любому. Могу подарить Вам веточки календрума неонового и ксению пульсирующую
 
Назад
Зверху Знизу