ВЫбор оператора в России

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2008
Повідом.: 893
ВЫбор оператора в России

Подскажите какого лучше выбрать оператора в России, чтобы по тарифам на интернет с телефона был самый лучший вариант (МТС,БИ ЛАЙН GSM,"Мобиком-Кавказ" , "Кубтелеком",Смартс )
И, если выбирать из наших операторов, то какая самая не дорогая связь: входящие, исходящие ....
 
Знаю, что по стоимости на интернет самый лучший - мегафон. По качеству интернета так же, плюс билайн не отстает. У мтса с интернетом, как правило, худо.
А вообще всё это лучше конкретно на месте узнавать. Зайдите в любой салон Связной по месту прибытия и скажите, чего вам от связи нужно. Там ребята компетентные сидят, быстро подберут нужного оператора и тариф.
 
Подскажите какого лучше выбрать оператора в России, чтобы по тарифам на интернет с телефона был самый лучший вариант (МТС,БИ ЛАЙН GSM,"Мобиком-Кавказ" , "Кубтелеком",Смартс )
И, если выбирать из наших операторов, то какая самая не дорогая связь: входящие, исходящие ....

Ну тут, как говорится, на вкус и цвет... Собственно, что вам надо? Инет, а значит качество + стабильность соединения + нормальные цены на трафик или помегабайтно. Я, потестив инет всех 3 крупных сотовых операторов, остановился на компании Мегафон, так как все указанные требования с моей стороны только он и смог удовлетворить. Вот уже 4 месяц пользуюсь!)
 
По звонкам Теле-2 дешевле всех остальных...
 
Назад
Зверху Знизу