Не заплатили все деньги, что делать

Ойблякакжезадралаэтабесперспективнааунылаяхерня.:рл:
О чем тема? О нахуе? Есть классный способ стать богатым (предложение касается абсолютно всех - и консультируемых, и консультантов): посылаем нахуй все нищебродские мысли и темы, перестаем жлобиться (для самих себя), не останавливаемся после падения, а записываем его себе в опыт, чтобы впредь избежать. И только тогда у вас все станет афигенну!
П.С. Многие из вас бедные, потому что жадные, и это - наглядное и красочное подтверждение..
 
Вот после этого поста лично у меня симпатии не на Вашей стороне. Если до этого Вас было просто жаль, то теперь жалеть начинаю уже Вашего работодателя..
Возвращаясь к теме. Проще всего в этой ситуации забить на это все дело и искать новую работу. В этот раз - с официальным трудоустройством.
Может потому что тоже употребляешь?) на работе должна быть работа, а не наркотики и потрахушки. Я ещё нигде не встречала работодателя, который прикрывает такие делишки
 
Забыл спросить, Настя, вы вступите в наш профсоюз? Склеротик
Призрак, Вы мой спаситель! (как я сам до этого не додумался)
Настя, тут Призрак подсказал мне хорошую мысль.

Я вижу Вы девушка толковая.

Хочу предложить Вам вступить в наш профсоюз, а мы (Профсоюз) попробуем сделать так, чтобы к Вам на работе относились с уважением.
(официальное трудоустройство, полный соц.пакет, заработная плата без задержек и полном размере, уведомление о начислениях и удержаниях («расчетки»), коллективный договор, первичная профсоюзная организация, участие в управлении предприятием (ст.245 КЗоТ), оплачиваемый отпуск, охрана труда и т.*д., и.т.д., и т.*д., …)

Подумайте над моим предложением.
=

P.S.
Но Вы, Настя, не ответили ни на один мой вопрос.
И у меня начинает складываться впечатление, что Вы преследуете какую-то иную цель.

Вакансии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Призрак, Вы мой спаситель! (как я сам до этого не додумался)
Настя, тут Призрак подсказал мне хорошую мысль.

Я вижу Вы девушка толковая.

Хочу предложить Вам вступить в наш профсоюз, а мы (Профсоюз) попробуем сделать так, чтобы к Вам на работе относились с уважением.
(официальное трудоустройство, полный соц.пакет, заработная плата без задержек и полном размере, уведомление о начислениях и удержаниях («расчетки»), коллективный договор, первичная профсоюзная организация, участие в управлении предприятием (ст.245 КЗоТ), оплачиваемый отпуск, охрана труда и т.*д., и.т.д., и т.*д., …)

Подумайте над моим предложением.
=

P.S.
Но Вы, Настя, не ответили ни на один мой вопрос.
И у меня начинает складываться впечатление, что Вы преследуете какую-то иную цель.

Вакансии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ЕЮА уху ел? Настя должна вступить, а профсоюз попробует... Профсоюз ничего не должен. Настя должна, а профсоюз попробует. Кого попробует? Настю?
 
Хочу предложить Вам вступить в наш профсоюз, а мы (Профсоюз) попробуем сделать так, чтобы к Вам на работе относились с уважением.
Еюа, вам же Настя ответила четко:
на работе должна быть работа, а не наркотики и потрахушки.

Отстаньте от девочки, старый развратник!
 
Призрак, Вы мой спаситель! (как я сам до этого не додумался)
Настя, тут Призрак подсказал мне хорошую мысль.

Я вижу Вы девушка толковая.

Хочу предложить Вам вступить в наш профсоюз, а мы (Профсоюз) попробуем сделать так, чтобы к Вам на работе относились с уважением.
(официальное трудоустройство, полный соц.пакет, заработная плата без задержек и полном размере, уведомление о начислениях и удержаниях («расчетки»), коллективный договор, первичная профсоюзная организация, участие в управлении предприятием (ст.245 КЗоТ), оплачиваемый отпуск, охрана труда и т.*д., и.т.д., и т.*д., …)

Подумайте над моим предложением.
=

P.S.
Но Вы, Настя, не ответили ни на один мой вопрос.
И у меня начинает складываться впечатление, что Вы преследуете какую-то иную цель.

Вакансии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С работы я все таки ушла. Начальство придираться стало после вопросов о деньгах. В этот раз выплатили все. Куда те недоплаченые деньги делись ни начальница, ни бухгалтер не в курсе.
Потом в тему чёрного списка контору кину, если её ещё там нет
 
Может потому что тоже употребляешь?) на работе должна быть работа, а не наркотики и потрахушки. Я ещё нигде не встречала работодателя, который прикрывает такие делишки
Вот именно, на работе - надо работать, а не разнюхивать, что кто нюхает и с кем спит..
 
заебешься нахуй ходить если требовать оформления будешь,бизнес основанный на теневой экономике никакого оформления в принципе не предусматривает это все равно что к жигулям квадратные колеса прикручивать
Ну, до сих пор у меня все работы - только официальные, с записью в трудовой...
Так что, проблемы - с твоей стороны.. :незнаю:
 
С работы я все таки ушла. Начальство придираться стало после вопросов о деньгах. В этот раз выплатили все. Куда те недоплаченые деньги делись ни начальница, ни бухгалтер не в курсе.
Так, может, получили и забыли про них?! Бывает...
 
С работы я все таки ушла. Начальство придираться стало после вопросов о деньгах. В этот раз выплатили все. Куда те недоплаченые деньги делись ни начальница, ни бухгалтер не в курсе.
Вот и отлично. Рад за Вас. Это Ваш выбор.

P.S.
Тем не менее, мое предложение остается в силе. (на будущее)
=
 
Тем не менее, мое предложение остается в силе. (на будущее)
=
Это ж надо, как фигово дела у профсоюза обстоят. Членских взносов не хватает, рекламу оплатить не может.. нафига вообще такой профсоюз нужен?
 
Это ж надо, как фигово дела у профсоюза обстоят. Членских взносов не хватает, рекламу оплатить не может.. нафига вообще такой профсоюз нужен?
Стаття 2. Професійні спілки

Професійні спілки створюються з метою здійснення
представництва та захисту трудових, соціально-економічних прав та
інтересів членів профспілки. ( Частина перша статті 2 в редакції
Закону N 2886-III ( 2886-14 ) від 13.12.2001 )
=

P.S.
Совсем не для того, чтобы взносы собирать. Если Вы так думаете — то ошибаетесь.
 
Это ж надо, как фигово дела у профсоюза обстоят. Членских взносов не хватает, рекламу оплатить не может.. нафига вообще такой профсоюз нужен?

Жив был сторож. Работал охранником, достиг преклонного возраста, а вот в жизни ничего не достиг, нет карьерного роста. И как-то раз придумал он совковым способом стать начальником - по профсоюзной линии. И организовал он профсоюз, и думал, что на шее трудового коллектива муниципальной охраны станет на одного упыря начальника больше. Но не приняли упыри его в свой круг, вот и мается кровосися неприкаенная...
 
Вот щас ты чушь несёшь. 2 года назад катали на меня заяву 4 раза с описаниями купленных квартир и машин премиум класса:D родственничек компаньона обзавидовался, а таки были грешки, есв и налоги не платились с 2011 года и 8 неоформленный работников... ща вспомню сколько это мне стоило... а вспомнил нихуя это не стоило :іржач: ахаха даже взятку не давал. Норм пацаны попались все перетерли и проверяющий предложил нанять кого то поломать жалующемуся ноги, что б он не ходил к ним и не писал очередную предьяву
Организация, куда катали заяву? Спортлото? :)
 
Назад
Зверху Знизу