Подскажите адвоката по наследственным делам

Контакты адвоката Вы потеряли?

Что значит контакты адвоката потерял? Чудо адвокат оказался кидалой, который взял денег и в итоге ничего не сделал, и я увы не 1 такой, нас несколько человек.
 
В зависимости от того, 3 или 4 наследника суд и разделит наследственную массу либо на три, либо на 4 части. Вот что именно Ваше, выходя из этого, и непонятно. Например, если есть дом, требовать 1\3 или 1\4 часть? Поэтому не обольщайтесь,

у меня 2/12 так как объявился 4 наследник. Если бы та сторона была адекватной можно было бы все давно решить, но увы... Приходится вот так
 
Что значит контакты адвоката потерял? Чудо адвокат оказался кидалой, который взял денег и в итоге ничего не сделал, и я увы не 1 такой, нас несколько человек.

И Вы с рук спускаете, просто ищете нового? На форуме...

А вообще я о том, зачем и как узнавать, как дела - у нотариуса, если документы и информация у адвоката.
 
И Вы с рук спускаете, просто ищете нового? На форуме...

А вообще я о том, зачем и как узнавать, как дела - у нотариуса, если документы и информация у адвоката.

Его поисками активно занимаемся :yahoo:


Я не знаю на сегодня, что есть у объявившего наследника из документов и т.д. я поеду спрошу, и с конкретными мыслями приду к другому адвокату для подачи нового иска в суде.

Какая документация? уведомления о заседаниях? Доверенность на него кончилась пол года назад.
 
подскажите такой вопрос, если я сейчас буду бездействовать, без меня могут вступить в наследство и я буду в пролете?
Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу