• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте аквариум на заказ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.12.2010
Повідом.: 406
Посоветуйте аквариум на заказ

Посоветуйте у кого можно сделать аквариум на заказ 500-800литров, а может и больше, смотря какая цена.
 
Акватика . Что угодно за бабки склеят
 
Посоветуйте у кого можно сделать аквариум на заказ 500-800литров, а может и больше, смотря какая цена.

На Широнинцев магазин"СКЛО".В подвале дома.В торце.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посоветуйте у кого можно сделать аквариум на заказ 500-800литров, а может и больше, смотря какая цена.
Как бы на всякий случай - банку 500 литров в квартиру очень сложно затянуть, а 800 думаю придется собирать только на дому у заказчика даже если у него частный дом, а если на 1000 литров, то и просто стекла занести думаю будет не очень просто. ИМХО если строить такую большую банку, то экономить гроши не стоит, делать нужно очень качественно. На 800 и более литров нужно бы тумбу на металлическом каркасе собирать, думаю по итогу она обойдется не на много меньше чем сама банка. Столешница тоже не каждая подойдет, в общем проект серьезный, так что и отношение к нему должно быть такое же, а это не дешево стоит. В общем удачи и будьте бдительны.
ЗЫ Заказывал банку на 500 литров с тумбой давненько, лет 5 назад и делал мне весь проект знакомый, на тот момент обошлось больше 1000$ , можно было бы сделать и дешевле, но качество бы сильно пострадало, если делаете такой большой аквариум то обидно будет по итогу получить колхозное гуано.
ЗЫЗЫ Очень важный момент который не учел и никто не подсказал, когда будете проектировать тумбу учтите возможность регулировок ножек по высоте и заранее уровень пола в предполагаемом месте установки аквы проверьте, что бы понимать на какую высоту придется регулировать тумбу - это очень важный момент!
 
Мне акватика клеили 500ки и заносили. Весной 1600 литров в офис они на месте собирали. Сами снимали замеры, сами клеили, сами первый раз воду наливали. Дорого, но качественно.
 
На Широнинцев магазин"СКЛО".В подвале дома.В торце.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

сотрудничал с ними несколько лет назад, делали мне достаточно большую банку, остался доволен, качество хорошее, цены вполне адекватные. Там любое стекло раньше резали, видел что чел даже витраж клеил.
 
сотрудничал с ними несколько лет назад, делали мне достаточно большую банку, остался доволен, качество хорошее, цены вполне адекватные. Там любое стекло раньше резали, видел что чел даже витраж клеил.

этот человек типа экстрасенс...))))участвовал по ходу в 15..ых....смешной тип.может погодать..не только аквариум сделать)))))
 
этот человек типа экстрасенс..
та вы что!!! ниче се!
а чем смешной?

погодать..не только аквариум сделать)))))
я слышал, что он и проклясть может, так что поосторожнее с такими типами!
 
Назад
Зверху Знизу