Как передать привет по телеку?

sea

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 869
Как передать привет по телеку???

Вчера вечером села смотреть телек. Включила фаворит. Идет какая-то программа толи Витальня то ли Приветальня - хз. Вобщем какие-то кенты с компов попали в прямой эфир и приветы передавали. Кто видел эту передачу - говорили как попасть в прямой эфир с компа, когда эта передача выходит в эфир? Кто что знает - мне срочно нужно поздравить человека???
 
Эта тибе срочна нада ехать в Мааскву и ламиццо к Льончику Йакубовичу, шоп йон тебя взял в пиридачу "Страна дураков", ой "Поле чудес".
Вооот. И там значиццо ты ф камиру смотришь и гаваришь "Приридаю привет Васи Пупкину, Коле Злодрысченко и т.д. и т.п."
 
аха, аха, смешно! просто прикольно сидишь дома за компом не напрягаесь, имея вебку естественна, передаешь привет или поздравления!
В Мааскву... ну.. ни знаю, а вот тебе в бабруйск животнае!!!!!
ахахаа
 
То передача наывается "Преведальнъя", то туда надо--------------------->
 
думаю проще всего дождатся еще одной такой програмы и посмотреть координаты.
Добавлено через 59 секунд
аха, аха, смешно! просто прикольно сидишь дома за компом не напрягаесь, имея вебку естественна, передаешь привет или поздравления!
В Мааскву... ну.. ни знаю, а вот тебе в бабруйск животнае!!!!!
ахахаа

как для 14 лет то вполне прикольно :D
 
Можно еще и сюда:<-------------------------------- (но я не уверена).
 
думаю проще всего дождатся еще одной такой програмы и посмотреть координаты.
Добавлено через 59 секунд


как для 14 лет то вполне прикольно :D

ну это если привет передавать, а если подравить с Днюхой, чела который не отползает от экрана телека!!
мне не 14 лет! :D
 
можно конечно и дождаться. но может и форумчане помогут )
 
А можно еще и жопу в камеру показать. Тоже прикольно будет.
 
Да! Самое главное КОВЕР не забыть!
 
аха, аха, смешно! просто прикольно сидишь дома за компом не напрягаесь, имея вебку естественна, передаешь привет или поздравления!
В Мааскву... ну.. ни знаю, а вот тебе в бабруйск животнае!!!!!
ахахаа

Ты подписи по аватарами читать умеешь?
Я уже там ;)

А типа позвонить или самой зайти и поздравить - это слабо?
Нада абизатильна чирис тиливизар?
 
... Витальня то ли Приветальня - хз. Вобщем какие-то кенты с компов попали в прямой эфир и приветы передавали. Кто видел эту передачу - говорили как попасть в прямой эфир с компа...
нехилый бред
сходила б лучше солью затарилась или там... мармеладом каким
 
Назад
Зверху Знизу