Помогите определиться с ноутбуком

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2007
Повідом.: 430
Помогите определиться с ноутбуком

Всем привет! Выбираю ноутбук, остановился на двух моделях:

1. ASUS K61IC (K61IC-T430SCERWW) - 16" (1366x768) HD / Pentium Dual Core T4300 (2.1 ГГц)/ 2 ГБ / 250 ГБ / GeForce GT 220M 1 ГБ/ DVD SuperMulti / LAN / WiFi / веб-камера / Windows 7 Home Basic / Вес 2.6 кг

2. Toshiba Satellite L500D-13U (PSLT3E-003018RU) - 15.6" (1366х768) / AMD Athlon 64 X2 QL-65 (2.1 ГГц) / 4 ГБ / 320 ГБ / Radeon HD 4570 / DVD SuperMulti / Wi-Fi / Bluetooth / веб-камера / Windows 7 Home Premium / Вес 2.7 кг

Ноутбук берётся в основном для работы с офисными и мультимедийными приложениями (интернет серфинг, word, excel, acrobat reader, photoshop, flash и т.п.) + не требовательные игрушки, если в отъезде/на отдыхе. Но приоритетная его задача - просмотр HD фильмов, путём подключения его через HDMI к плазме 42'' с разрешением 1080p

Я больше склоняюсь к первому варианту, т.к. его проц+видео по производительности лучше, чем у второго (сравнивал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). Но всё же у второго варианта привлекательные 4гб памяти и винчестер более ёмкий + видеокарта из серии HD (я так понял что её специализация под HD контент? я в етом нюб :) )

Помогите определиться с выбором, у кого какие соображения по этому поводу? :)

P.S. Раздела, посвящённого ноутбукам (кроме балки) не нашёл.
 
однозначно второй вариант, решают память и винт. Если кто скажет что этого атлона не хватит для офисных задач- тот далбаёп :-)
 
а для вывода HD видео на плазму они оба подходят нормально?
 
обе карты умеют аппаратное HD
 
Назад
Зверху Знизу