*

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2007
Повідом.: 12189
**
 
Останнє редагування:
буит царапать машину 100% у меня не было,но я бы и не вешал такое))
 
Не использовал. Не буду. Но На море могут испортить ЛКП веревочками и тп. У нас так тентом потерло.

Херня это все. Толку от него. Боятся что краска выгорит? Так она без тента большинство времени выгорает.
Короче я бы не заморачивался и эту тысячу гривен потратил бы на что то полезное или приятное.
 
Это только если в гараже на долгое хранение поставить... На ветру ЛКП умрёт...
 
Мелкие песчинки под чехлом будут царапать авто. Не вижу смысла в таком приобретении
 
при порывах ветра в местах постоянного соприкосновения с ЛКП будут потертости
Согласен. У меня было два- один покупал на море- не пользовался, подарил кому-то. второй подарили мне- не пользовался, так в гараже и валяется.
 
Даешь 2 дидїбильніе теми в сутки 8)))))))) извините я с телефона....не могу полноценній комментаррй оставить
 
больше, действительно, навряд ли получится. Песочин знаете ли :D

суровый край:D

P8080105.jpg
 
зашел спор с родными по поводу чехла.

1723270.jpg


они хотят купить, чтобы на море или других солнечных местах с длительной стоянкой использовать. Но мне кажется, что это бесполезная штука - раз, при порывах ветра в местах постоянного соприкосновения с ЛКП будут потертости - это два.
Так ли это? Кто реально использовал? Какие впечатления?

Есть такой, блестящий. Пользовал правда всего раза 3. Не советуют на грязную машину надевать (пыль, грязь - абразив понятно вобщем...).

А так не вижу ниче страшного, иногда можно использовать. Как раз в Крым тоже брал.

Да, кстати от дождя/снега он не катит - он промокаемый. Ну типа шоб "дышала" машина.

А сам чехол легкий, сворачивается очень хорошо и занимает немного места.

Мелкие песчинки под чехлом будут царапать авто. Не вижу смысла в таком приобретении

Та ниче там оно не успеет поцарапать. А со временем все равно машину полировать.
 
зашел спор с родными по поводу чехла. они хотят купить, чтобы на море или других солнечных местах с длительной стоянкой использовать. Но мне кажется, что это бесполезная штука - раз, при порывах ветра в местах постоянного соприкосновения с ЛКП будут потертости - это два.
Так ли это? Кто реально использовал? Какие впечатления?

От пыли действительно защищает, а от солнца - это маркетинг:D
 
Полиэтилен + скотч и в тенёк

тему можно закрывать.
 
Это как?:confused: Чета не понял...:D

ну я когда побил селику, стояла на стоянке, я взял купил полиэтилена самого плтного в хоз магазине, по 4 грн метр, накрыл сверху и скотчем к машине, за всю зиму ни одна деталька не поржавела, где была содрана краска и не сорвало, хотя после порывов сильного ветра на след день приходил что б подклеить но лучше скотча ничего еще не придумали, держало намертво. Кусок который не был заскочеван покрылся ржавчиной через 3 дня.
Так что это идеальный вариант, что б накрыть машину и 20 рублей хватит + надежнее только гараж и он абсолютно не царапает машину!
 
Назад
Зверху Знизу