Оставить беременную жену и уйти к маме... Это норма?

К сожелению и так бывает. У моих знакомых 10 лет детей небыло. Было все, а дете небыло. Так когда через 10 лет жена родила сына, то муж развернулся и ушел к другой.
Вот Вам наглядный пример.

Она, извините, от него родила ? :confused:
 
исходя из последних твоих постов ты - мужененавистница. Хотя искренне надеюсь, что я ошибаюсь...

меня тошнит и рвет целыми днями.... да я давно хотела ребенка, но получилось действительно "Бог дал, когда сам посчитал нужным"....
но чтоб услышать от мужа: "Извини, любимая, но у меня сейчас и денег нет, и проблемы, и сил нет тебе стакан воды подать.... прощай....
оставив оптимизм и жизнерадостность.... все же понимаешь, что не фиминисткой становишься, а справедливой "мамкой", которой теперь нужно просто выжить! Самой....
 
извивни, не хотел задеть. Держись, ведь что нас не убивает, то делает сильнее...
 
Ну, может у вас как раз кризис отношений, это вроде на 7-8 год совместной жизни часто бывает, муж ушел к маме подумать "о жизни", "о глобальном". Вернется еще, не переживайте:)
 
Никогда не думала, что повторю судьбу как в "Москва слезам не верит" ....
Разве она стала феминисткой?
Я верила и верю в мужчин с личным достоинством во всех аспектах понимания.... но, как выяснилось, просто еще не встречала.... по крайней мере по-отношению к себе.... слышала только или видела в фильмах...
 
меня тошнит и рвет целыми днями.... да я давно хотела ребенка, но получилось действительно "Бог дал, когда сам посчитал нужным"....
но чтоб услышать от мужа: "Извини, любимая, но у меня сейчас и денег нет, и проблемы, и сил нет тебе стакан воды подать.... прощай....
оставив оптимизм и жизнерадостность.... все же понимаешь, что не фиминисткой становишься, а справедливой "мамкой", которой теперь нужно просто выжить! Самой....

Может и слава Богу, так хоть ребёнка тянуть, а то ещё и его слабого...

У меня подружка дважды мать одиночка, так получилось, работает, дети накормлены, одеты, обуты, ходят в школу, садик, ещё и хватает места для оптимизма и веры в любовь....
 
странное заявление у ТСа. Когда семья создается осознанно и дети делаются запланированно, к маме никто не уходит. а если ""так получилось" то нечего и обвинять - не готов он к семейной жизни и нечего ребенком шантажировать. а то попривыкали наши бабы залетать абы замуж взяли, а потом буть что будет. речь не о вас именно, ТС, а об общей ситуации
Мужик не готов, а женщина ко всему готова? По-моему, немного не правильная растановка мыслей. У нас как бы равноправие, получается, что мужику можно все, и он ни в чем не виноват. А девушка забеременеет, еще и ребеночка решит оставить, еще и беременная на работу ходит, потому что другого выхода нет, нужно же как-то обеспечивать себя и ребенка. А сколько денег на больницы уходит и тп. , а потом и на ребеночка! А мужик- развернулся и ушел! То конечно да - мужик не готов, куда ж ему! Девушка может тоже б так отказалась, развернулась и ушла бы, но не может - ребеночек то в ней! И благодарить её нужно, что она аборт не сделала! Ей намного сейчас труднее и хуже, чем мужику, который её бросил. Этого ведь никто не ценит, это как данность! Я б вобще закон бы сделала по которому отец должен большую половину забот на себя брать! А то бля тжело ему, не готов он! А она готова? Ей легко? Да ей раз в 1000 тяжелее!!!!!!!! По-моему, в нашей стране разучились уважать и ценить беременных девушек, которые совершают самое большое таинство и чудо-рождение нового человека!
 
Никогда не думала, что повторю судьбу как в "Москва слезам не верит" ....
Разве она стала феминисткой?
Я верила и верю в мужчин с личным достоинством во всех аспектах понимания.... но, как выяснилось, просто еще не встречала.... по крайней мере по-отношению к себе.... слышала только или видела в фильмах...
__________________
мужики здесь есть? (я не имею в виду е****й!!!)

а подпись на форуме у вас появилась до или после ухода мужа?
 
извивни, не хотел задеть. Держись, ведь что нас не убивает, то делает сильнее...

ха, что вы? Этим вы ни капельки не задели....
этим "опросом" я лишь заметила особенность.... в начале ответы все сошлись к тому, что мол сама виновата.... значит имеет место социальный стереопит... раздвинула, не думала, сама виновата:D:D:D
мда.... вот те мужчины (большенство ответивших) и есть те потенциальные "Бросуны" ...
 
какой сенс темы? :зуби: собрать сочувствующих ?
 
yana2008, не переживайте. Возможно, если ваш муж ушел - туда ему и дорога, освободил место для кого-то нового и лучшего?
пысы. Кстати, алименты еще никто не отменял.
 
Как-то последнее время все чаще слышу о брошенных на собственное выживание беременных девушек.... Ваши мнения?

наконец мужики поумнели-дали галимым телкам нажить бабок(12 кусков за рождение+ сразу же на органы в Израиль-ишо кусков 200)
 
Назад
Зверху Знизу