почему все так боятся ночи?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
почему все так боятся ночи?

У нас в стране ночь является своеобразным табу?начиная с 00.00 добратся куда-либо окромя такси или личного авто просто нереально!Почему нельзя пустить те же маршрутки,только цену поставить в 2-3 раза выше в этот отрезок времени,также касаемо и гортранспорта.В 22.00 ниодного трамвая!В метро было б неплохо выпускать хотя бы 1 поезд в 1-2 часа,троллейбусы раз в час-полтора,заранее осведомив всех о графике.Я конечно понимаю,что людей будет ездить ГОРАЗДО меньше чем днем,но всеже,если транспорт ходить будет,то и люди будут ездить.

П.С.Я конечно розмечтался,но всеже.
Тема явно провальна,и место ей в корзине...) :D
 
ночью надо спать. а не на такси шастать.
 
Тема навеяна ночными странствиями из одного конца города в другой,и злостью на нашу власть из-за всей этой белибирды!
 
Не-а! Тема, вероятно, навеяна поздними возвращениями домой после провожалок...:)
Так нужно либо девушку уговорить, чтоб на ночь осталась, либо встречаться раньше, либо деньги на таксю подсобрать:)
 
1.не выгодно пускать ночной транспорт.
2.сцыкатна-все и боятся:-)
 
раньше с научной на алексеевку всю ночь ходил троллейбус.. как щас - не знаю.. думаю, в других частях города тоже че-нить катается, работники всяких депо должны ж как-то добираться домой..
 
:піп:Ночью мы под властью луны,а в ее власти не очень хорошие сущности.Лет 20назад на Старом Салтове какраз в эту ноч мы человек 12-15 видели приведение,причем воспоминания у всех одинаковые.После этого я нираэу там небыл,и точно знаю из тех кто там тогда был,больше туда невозвращались.
 
Есть какие-то дежурные трамваи,правда ни разу на них не ездил,но вроде есть и даже расписание существует
 
Не-а! Тема, вероятно, навеяна поздними возвращениями домой после провожалок...:)
Так нужно либо девушку уговорить, чтоб на ночь осталась, либо встречаться раньше, либо деньги на таксю подсобрать:)
возможно,возможно))).Денюжка то на такси в кошельке на всякий случай конечно припасена:)Но всёже не справедливо!)

:піп:Ночью мы под властью луны,а в ее власти не очень хорошие сущности.Лет 20назад на Старом Салтове какраз в эту ноч мы человек 12-15 видели приведение,причем воспоминания у всех одинаковые.После этого я нираэу там небыл,и точно знаю из тех кто там тогда был,больше туда невозвращались.

фигасе О_о,серьезно вы отдыхаете!))
 
В те времена отдыхали под сливой,наркота небыла еще так популярна,хотя многие и тогда неотказывались,но в тот раз была только слива,и были мы почти все в гавно,но когда эта хрень началась мы непросто протрезвели,мы бежали по лесу потом через дамбу,до утра сидели на остановке практически молча,а в 6 первым автобусом свалили,водиле отдали часы за проезд таккак вещи бросили.А заговорили как по команде когда село скрылось из виду.И я потом пару раз встречался с местными и они за этоже приведение слышали.С тех пор нетолько верю в это а еще и боюсь!
 
В этой стране нужно комендантский час вводить, а не трамваи ночью. И, обратите внимание, ради вашей же пользы.
 
У нас в стране ночь является своеобразным табу?начиная с 00.00 добратся куда-либо окромя такси или личного авто просто нереально!Почему нельзя пустить те же маршрутки,только цену поставить в 2-3 раза выше в этот отрезок времени,также касаемо и гортранспорта.В 22.00 ниодного трамвая!В метро было б неплохо выпускать хотя бы 1 поезд в 1-2 часа,троллейбусы раз в час-полтора,заранее осведомив всех о графике.Я конечно понимаю,что людей будет ездить ГОРАЗДО меньше чем днем,но всеже,если транспорт ходить будет,то и люди будут ездить.

П.С.Я конечно розмечтался,но всеже.
Тема явно провальна,и место ей в корзине...) :D

Уже разбежались, пускать ночью автобус. Чтоб отвезти пару лыганов, пару обломавшихся романтиков, заработать 7 грн, при этом спалив соляры на 70.
 
Днём надо спать! Ибо... ибо день - страшнее всего, день ужасен, особенно утро... вся "тьма" днём густится... Ночь - прекрасна и спокойна, позволяет отдохнуть от дневной нечести...

А вообще... Пусть боятся ночи, ибо... Ибо нехуй! А то и ночью будет день...
 
В 22.00 ниодного трамвая!В метро было б неплохо выпускать хотя бы 1 поезд в 1-2 часа,троллейбусы раз в час-полтора,заранее осведомив всех о графике.

до 1 ночи ходят дежурные трамваи-троллейбусы. которые развозят сотрудников по домам, раньше там за 1 грн можно было проехать, когда билёт 40 коп стоил, как щас не знаю. А в метро пустить ночью поезд невозможно технологически, там с 1 до 5 утра снимается напряжение с контактного рельса, или ты думаешь там ночью всё закрыто и тишина? Именно ночью там и проводятся все работы. которые нельзя провести днём с пассажирами и поездами.

А вообще правильно что ничего не ходит ночью, есть деньги на погулять значит есть и на такси, а алкашню всякую нефиг развозить за 1 грн при расходах в 10 грн. Или пешком ходите, полезно. ))
 
Ходят , ходят!
По крайней мере от м.Маршала Жукова до коммунального ходили почти всю ночь троллейбусы, раньше были по 1 грн.( когда днем 40 коп.) и останавливается он как маршрутка-где попросишь, сейчас не знаю- сейчас по ночам сплю.)
 
У нас в стране ночь является своеобразным табу?начиная с 00.00 добратся куда-либо окромя такси или личного авто просто нереально!Почему нельзя пустить те же маршрутки,только цену поставить в 2-3 раза выше в этот отрезок времени,также касаемо и гортранспорта.В 22.00 ниодного трамвая!В метро было б неплохо выпускать хотя бы 1 поезд в 1-2 часа,троллейбусы раз в час-полтора,заранее осведомив всех о графике.Я конечно понимаю,что людей будет ездить ГОРАЗДО меньше чем днем,но всеже,если транспорт ходить будет,то и люди будут ездить.

П.С.Я конечно розмечтался,но всеже.
Тема явно провальна,и место ей в корзине...) :D

у нас нет в городе ночной жизни... не работают кафе, мало машин.... фонари гасятся централизованно около 24:00, город засыпает...
в темноте вылазят из нор вурдалаки и начинают править балом ....
 
Назад
Зверху Знизу