Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

+1, что медицина стала там куда лучше


ну да..скоро будут московские стандарты в медицине вводить


341579_original.jpg


Москва. Филатовская детская больница №13. 2012 г.
Детей кладут в больницу, а коек для матерей нет. Раскладушки? - Дорого. Страна, а тем более Москва, не может себе позволить. Поэтому - детская кушетка для осмотра плюс матрас.


337464_original.jpg




Участковая больница в поселке Бояркино, Озерский р-н Московской обл. 2012 г.
Сельская местность в 150 км от Москвы, среди пациентов - много стариков.
329975_original.jpg


Так что желаю крымчанам крепкого здоровья...
 
1412503345-1e5c7bf2c29b608a06470769cf9b07a7.png


550 тысяч подростков за 5 лет, 110 тысяч в год это 300 в сутки :рл::рл::рл:

Поздравляю крымских родителей :рл:

300 в сутки это только в возрасте от 15 до 34. А сколько в сутки от наркотиков вообще умирает?

"Крымнаш" говорили наркодилеры потирая руки
 
странно, на местах все те же... но видать от крымнаш у них хорошее стояние, раз стержень появился :)



:іржач: вновь сказка про хорошего царя и плохих бояр... лохи то перевелись!

Какие, блядь, сказки. Или тебе, если что-то хорошо там сделали, то по умолчанию сказки? Я не кричу, что все заипись и путин не хуйло, а то, что сам знаю.
 
Какие, блядь, сказки. Или тебе, если что-то хорошо там сделали, то по умолчанию сказки? Я не кричу, что все заипись и путин не хуйло, а то, что сам знаю
Если бы мне было не столько лет, сколько есть, и я был бы юной, впечатлительной девицей с вооооот такими сиськами, а бы и правда подумал, что это не временный эффет от "новая метла по новому метёт" и не "падонки на время зашхерились", а и правда - внезапно на местах люди перестали быть пидоргами, и стали честными
но, учитывая, что и на местах, и на вверхах как сидели одни и те же пидорги, так и остались - то это просто посоны на время притихли
потом пообвыкнут, сферы поделят - и будет всё как всегда, с некоторыми вариациями.
 
Власти Крыма повышают тарифы ЖКХ на 200%, поясняя это заботой о населении
"В ближайшее время большинство коммунальных тарифов в Крыму вырастут на 200% с целью сохранения и развития отрасли. Об этом в интервью заявил министр ЖКХ Александр Жданов."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Интересно, у крымсов уже у всех ЗП московии?
 
1412503345-1e5c7bf2c29b608a06470769cf9b07a7.png


550 тысяч подростков за 5 лет, 110 тысяч в год это 300 в сутки :рл::рл::рл:

Поздравляю крымских родителей :рл:

300 в сутки это только в возрасте от 15 до 34. А сколько в сутки от наркотиков вообще умирает?

"Крымнаш" говорили наркодилеры потирая руки
Не гони так гнать, в Крыму и год назад продавали в 10 шагах от горотделов.;) Мне даже рассказывали как с партии первую дозу наркетам бесплатно дают и смотрят не загнется ли. Хотя я бы конечно прожил и без этой информации.:(



Крымчан заставляли брать взятки? Этих русских, святых людей?
А еще их, наверное, заставляли не строить туалеты на набережной в Керчи, а единственный туалет там же на утинке киевские фашисты заставили засрать и наполовину разрушить?
Оно конечно очень непатриотично пиарить РФ, но у меня был культурный шок, когда я увидел муниципальные бесплатные туалеты с обогревом и идеальной чистотой.(на 2 шт сидит штатная уборщица)
 
Останнє редагування:
Оно конечно очень непатриотично пиарить РФ, но у меня был культурный шок, когда я увидел муниципальные бесплатные туалеты с обогревом и идеальной чистотой.(на 2 шт сидит штатная уборщица)

бля, в каком выдуманном мире живут эти соседи... обогрев-подогрев, идеальная чистота... проснитесь, и взгляните на реальность на разеи:

туалет-фотостудия-как-это-выглядит-удалённое-180463.jpeg


https://pit.********/dirty/1/2010/02/25/18808-201214-c2d69a02675fef3ef615f88d57cb90fa.jpg

164178_900.jpg


если где-то в одном месте поставили две кабинки, это не значит что так повсеместно! это как выставка на выдыныха, бешеные бабки в один экземпляр и пусть нам завидует запад.
 
*ой а можно подумать в укре не растут цены, на себя посмотрите
*зато у нас войны нет
*да хоть камни с неба, потерпим - мы теперь на родине!

Оно конечно очень непатриотично пиарить РФ, но у меня был культурный шок, когда я увидел муниципальные бесплатные туалеты с обогревом и идеальной чистотой.(на 2 шт сидит штатная уборщица)
Да. ради такого достижения стоит сменить Родину :D
 
Сегодня начал отдыхать в ялте, охуенчик... Цены выше но сука это ялта, пиво все украинское.. В АТБ примерно та же хуйня что и у нас в харькове... Вобщем везде одно и то же говницо, что у нас что в рашке один и тот же строй одна и также хуйня... Только памятник в Ялте на набережной стоит, что радует - да мак закрыли нах, что расстраивает

Пиво ,атб, памятник, ты лучше скажи как там бабы? Бабы есть? :ги:
 
А куда ж они денутся, это неотемлимая часть города
 
...

Оно конечно очень непатриотично пиарить РФ, но у меня был культурный шок, когда я увидел муниципальные бесплатные туалеты с обогревом и идеальной чистотой.(на 2 шт сидит штатная уборщица)

Вы про этот?
3561.jpg

У всех был культурный шок
 
Оно конечно очень непатриотично пиарить РФ, но у меня был культурный шок, когда я увидел муниципальные бесплатные туалеты с обогревом и идеальной чистотой.(на 2 шт сидит штатная уборщица)
прости,пожалуйста, а где, где ты их видел?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
керченской паромной переправе усилены меры безопасности. Пассажиров пропускают через рамку металлодетектора, багаж – через сканеры. Кроме того, билеты на паром с 1 октября продают только по паспортам.

Нововведения объясняют российским законом «О транспортной безопасности».

Машин на переправе в начале октября немного. По данным «Единой транспортной дирекции», по состоянию на утро 2 октября в порту «Крым» отправки ожидали всего двадцать автомобилей. Днем ранее – 160 авто.

«Погоду» на переправе делает не только погода. Даже при отсутствии очередей и штормового предупреждения автомобилистам приходится проводить здесь по нескольку часов. По словам водителей, именно столько времени занимает сам процесс от покупки билета и досмотра автомобиля, до погрузки на паром и выгрузки на том берегу.

Неотъемлемый атрибут переправы отныне и снова – пограничный контроль. Именно досмотр и отнимает время у автомобилистов. Въезд на территорию переправы – через шлагбаум. Каждое авто досматривает группа пограничников.

Перед входом в помещение билетных касс установлены рамки металлодетектора, через которые пропускают пассажиров, и сканеры для проверки багажа. Пока работающих рамок четыре, но к лету, с ростом пассажиропотока, по всей видимости, планируют задействовать больше.

«Проверяют пассажира и багаж, чтобы не допустить попадания на паром человека с гранатой или оружием. Все эти меры направлены на выявление террористов. Все-таки это паром в море», – рассказал Крым.Реалии сотрудник переправы.

Нововведения коснулись и продажи билетов на паром. С 1 октября проездные документы продают только по паспортам. Как говорится в объявлении на окошке билетной кассы, это сделано во исполнение российского закона «О транспортной безопасности» и в связи с окончанием курортного сезона.

«Во исполнение требований Федерального закона №16 ФЗ от 09.02.2007 года «О транспортной безопасности», ст. 11 п.5 , в связи с окончанием курортного сезона и уменьшением пассажиропотока через Керченскую паромную переправу, с 1 октября 2014 года оформление проездных документов для пассажиров и водителей будет производиться только по документу, удостоверяющему личность», –говорится в объявлении.

Предъявлять паспорт при покупке билета на паром теперь должны как те, кто переправляется самостоятельно, так и пассажиры рейсовых автобусов. У них паспорта собирает водитель для оформления проездного.
 
Останнє редагування:
хороший шаг по привлечению туристов в новом сезоне
 
Сегодня начал отдыхать в ялте, охуенчик... Цены выше но сука это ялта, пиво все украинское.. В АТБ примерно та же хуйня что и у нас в харькове... Вобщем везде одно и то же говницо, что у нас что в рашке один и тот же строй одна и также хуйня... Только памятник в Ялте на набережной стоит, что радует - да мак закрыли нах, что расстраивает

вот и сученыш-сепарадист... истукана успел поцеловать в х**, в самую макушку?... и что-то не видел я в крыму разеи, только оккупантов, так шо спиздемши раз, будет пиздеть снова и снова!:D
 
Вобщем везде одно и то же говницо, что у нас что в рашке один и тот же строй одна и также хуйня

ай не скажи, совсем не одно и тоже, попробуй одень вышиванку или покричи на набережной - Слава Украине :D

Только памятник в Ялте на набережной стоит, что радует - да мак закрыли нах, что расстраивает

мак - это буржуазно, рашка не может пойти по пути загнивающего запада
 
Назад
Зверху Знизу