Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 25

Но в итоге у них всё получилось.

А что у них получилось? Нарош полно и алкашей , девки - шлюхи , промышленности нет ... один транзит и все. Поля скуплены залоговыми и закладными Шведскими банками. Поедь посмотри- я там был.
 
Для украины это критично - ее единственный капитал - это молодые мужики. Больше в стране ничего по факту нету. И только они могут ее поднять.
Так именно их и сжигают в горниле войны. Замкнутый круг, разорвать который невозможно.
Всё делается для того чтобы поднимать было некому, да и бузить тоже.
 
Этого скрыть невозможно.

- читай что я пишу. Я не говорил скрыть. Я говорил "афишировать". дело в том, что в россии режим не такой уж отличающийся от украины. Тем все похуй, кроме собственной продажи нефти. Потому они бы проебали этот процесс - что и было бы нужно украине. А вот пиндосы - те да, те бы заметили. ;)
 
После буржуазной революции как нас учит история начинается смута. А потом капитализм. Это неумолимый процесс, просто он на территории пост-совка окуклился горами трупов и кровищи на 70 лет. Какой майдан во Франции был, а? Эээ...

Фуф... ну время идет и технологии меняются- почему это нельзя сделать тихо, аккуратно и не мешая зарабатывать бабло.

Так именно их и сжигают в горниле войны. Замкнутый круг, разорвать который невозможно.
Всё делается для того чтобы поднимать было некому, да и бузить тоже.

Делай выводы.

Этого скрыть невозможно.

Если это видишь ты - то это не значит что это видят все ..
 
Фига се! То есть я их должен кормить и не смешивать? Аненахерли?

Кого их? Что, если тебе ЖЭК крышу дома не чинит, хоть ты и взносы платишь, то пустишь домой грабителей и бомжей? Я реально не способен въезжать в эту логику. Или что, рашка лучше? Да там одна и та же хуйня веками. Открой Салтыкова-Щедрина. Нихуя же с тех пор не поменялось. И еще заразили этим "присоединенные" земли.

Тотальная деинсталляция пост-совка. Только так.
 
Так именно их и сжигают в горниле войны. Замкнутый круг, разорвать который невозможно.
Всё делается для того чтобы поднимать было некому, да и бузить тоже.

- думаю что возможно. Но для этого большие массы людей должны действовать согласованно. И неадекватно ожиданиям всяких там элит.
 
Тотальная деинсталляция пост-совка. Только так.

И Леннон тааакой молодой
И юный октябрь впереди ...

Но для этого большие массы людей должны действовать согласованно. И неадекватно ожиданиям всяких там элит.

Золотые слова !
 
- понимаешь, буча на континентальной части нужна была кому-то в любом случае.
Да тут как раз понятно кому. Вопрос в другом - ЗАЧЕМ?? Ведь прекрасно представляли во что это выльется и какие риски. Кстати, если таки замутили, то получается что риски были минимальные ;)
 
Кого их? Что, если тебе ЖЭК крышу дома не чинит, хоть ты и взносы платишь, то пустишь домой грабителей и бомжей? Я реально не способен въезжать в эту логику.

Я не плачу ЖЭКу а бомжей гонюнах. Грабители.. то такое- судьба.
 
Да тут как раз понятно кому. Вопрос в другом - ЗАЧЕМ?? Ведь прекрасно представляли во что это выльется и какие риски. Кстати, если таки замутили, то получается что риски были минимальные

Во во - а там аналитики нехеровые - просчитали все .. То есть все понимали что гарантии Будапештского меморандума сведуться к введению двух корыт в Черное море - не более.
И санкции! Бггг.......... про которые уже анекдоты ходят и там и в рашке.

А у нас разве положение хуже? или у нас купили что-то другое?

Мы вечный гемор России и буферная зона их спакойствия - не более.
 
Да тут как раз понятно кому. Вопрос в другом - ЗАЧЕМ?? Ведь прекрасно представляли во что это выльется и какие риски. Кстати, если таки замутили, то получается что риски были минимальные ;)

- делят европу. а россия этой войной отрабатывает перед пиндосами получение крыма.

Мне кажется ситуация вот какая. россия (страна-террорист)нам по сути теперь уже похуй кому платить за транзит газа. Хоть даже и америке за украинскую гтс. Все равно это стоимость транспорта газа, да и от америки они зависят. Но пиндосам стоит европа костью в горле. За это влияние на европу и идет борьба.

При этом возможные потери от поставок в европу россии позволено восполнять поставками в китай. Для этого правда придется строить трубу за свое бабло, но хоть так.
 
И по поводу коррупции, какого-то там «менталитета» и прочего.

Обратим взоры в яйцеголовую херню для сумасшедших: теория игр, изобретенная нобелевским шизофреником Нэшем учит нас, что выигрышный кооперативный сценарий поведения может и не быть индивидуально оптимальным. Тогда стратегия типа «каждый сам за себя» оказывается математически оправдана. В этих случаях моральные увещевания смогут подействовать только на идиотов. Разумный игрок всё равно продолжит действовать эгоистически, если это оптимально.

Все эти дополнительные обязательства, которые ты на себя берёшь, ставят тебя в заведомо невыгодное положение по сравнению с теми, кто срать ебали мир вокруг себя, они будут продолжать платит за дипломы, ссать в лифтах и так далее.

Как пишут умным языком: можно кооперативно–выгрышный сценарий сделать индивидуально–оптимальным (стабильным), если ввести сценарий предостережений: в случае отклонения одного из игроков от кооперативного сценария остальные игроки обещают устроить ему кузькину мать, причём навсегда.

Здесь очень важно именно навсегда — на всём бесконечном времени после его некооперативного отклонения. Тогда угрозу (ответ остальных игроков) всегда можно спроектировать так, чтобы краткосрочный доход засранца от его некооперативного отклонения перекрывался долгосрочными потерями на бесконечном времени, возникающими в результате реакции остальных игроков.

Ну то бишь о чем выше написано. Пока нет неотвратимости наказания со стороны общества, все увещевания до одного места. Вот так и верховенство права делают.
 
А что у них получилось? Нарош полно и алкашей , девки - шлюхи , промышленности нет ... один транзит и все. Поля скуплены залоговыми и закладными Шведскими банками. Поедь посмотри- я там был.
У них полцчилось навести в стране порядок, задать вектор развития и принести в страну стабильность.
А насчёт что там кем куплено, так это херня и дело яйца выеденого не стоит. Потому что это нормально.
 
Мне кажется ситуация вот какая. россия (страна-террорист)нам по сути теперь уже похуй кому платить за транзит газа. Хоть даже и америке за украинскую гтс. Все равно это стоимость транспорта газа, да и от америки они зависят. Но пиндосам стоит европа костью в горле. За это влияние на европу и идет борьба.

Костью в горле чтобы что скушать?

Ну то бишь о чем выше написано. Пока нет неотвратимости наказания со стороны общества, все увещевания до одного места. Вот так и верховенство права делают.

Ну так его не будет никогда! Как и ратификации ( дефикации ) Ассоциации с ЕС . Водят за нос ужо полгода!
 
А у нас разве положение хуже? или у нас купили что-то другое?

- у украина положение хуже. потому что мы не буфер для европы. украина для них - это все равно российская вотчина. Потому ее решили использовать как разменную монету. Ничего у нее не покупая.
 
Ну так его не будет никогда! Как и ратификации ( дефикации ) Ассоциации с ЕС . Водят за нос ужо полгода!

Схуяле «никогда»? Полгода водят, и чо. Пять лет минимум и потом делаем выводы. Щас «делать выводы» это близорукость и жопоголизм.
 
Назад
Зверху Знизу