Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 21

Чтой-то я начинаю сомневаться...
Пока наши раздуплились, что Донбассу нужен хавчик, раша уже везёт... рада только о своих жопах думет - о выборах... президента не видно-не слышно... главного попа избрали, началась движуха у попов - объдинять-не объединять церкви... наклонить раду закон о люстрации принять - опять в Киеве народ собрался... О-хо-хо... Может, действительно, Украина - фикция?

А может ты фикция... давненько не было!
 
То-то дед теперь рад, что внуки его братье во оружию стали фашистами и нападают на соседей. Не дай Бог, дожить до такого - а он дожил, бедолага.
Почитайте,що ті зомбокацапи в коментарях до відео пишуть
dash2.gif
 
Чтой-то я начинаю сомневаться...
Пока наши раздуплились, что Донбассу нужен хавчик, раша уже везёт... рада только о своих жопах думет - о выборах... президента не видно-не слышно... главного попа избрали, началась движуха у попов - объдинять-не объединять церкви... наклонить раду закон о люстрации принять - опять в Киеве народ собрался... О-хо-хо... Может, действительно, Украина - фикция?
фикция в том, что абсолютно вся власть прогнила - нет НИ одного не коррумпированного можновладця!
пока не будет реальной полной смены власти, к сожалению не изменится ничего.
на манеже всё теже: все, кто у власти сейчас, были у руля и ранее, лучше тогда не стало, а почему должно стать сейчас, что вдруг мораль победила корысть?! в головах у них только одно - деребан!
 

Доказанно то что у нас нет громадных пидоров, кстати и красный крест необосрался, а то что они туда повезут... так вольному воля, там границы нету и похер какого цвета машины


фрикция, это состояние мозга, в котором он не логически мыслит, а природно...
 


В последнее время, часто думаю, что хорошо, что мои деды уже ушли. Иначе они бы не поняли того, что происходит с "великим братским народом", с которым раньше воевали бок о бок за свою землю...
Из-за амбиций одного ублюдка умноженных на рабское лебезение лизожопых гибнут люди... Страшно... Когда ж они ужаснутся от самих себя, когда уже напьются крови... Гитлер ведь не сам все сделал... также и этот плюгавый подонок... Их проклянут в 10-м колене...
Когда-то дед мой рассказал историю о силе проклятья - у одного бедного украли лошадь, которая кормила всю семью. Он встал на колени и проклял конокрада. До сих пор, в его роду рано умирают мужчины, причем не своей смертью. Отольется и им людское горе...
 
фикция в том, что абсолютно вся власть прогнила - нет НИ одного не коррумпированного можновладця!
пока не будет реальной полной смены власти, к сожалению не изменится ничего.
на манеже всё теже: все, кто у власти сейчас, были у руля и ранее, лучше тогда не стало, а почему должно стать сейчас, что вдруг мораль победила корысть?! в головах у них только одно - деребан!

Ведь нам сейчас, вроде, не до смены власти, только насилу преза нового выбрали, война, сосед - тварь конченная. И конца-края не видно, депутаты - только мешают, на мой взгляд. Вот и засомневалась я, не может же это продолжаться вечно
 
Если ты не понимаешь разницу между государством Украина и ублюдочными чиновниками-неудачниками - то мне нечего тебе объяснять. Давай заряди еще про "за что стоял майдан" и т.д.
 
Доказанно то что у нас нет громадных пидоров, кстати и красный крест необосрался, а то что они туда повезут... так вольному воля, там границы нету и похер какого цвета машины
Я сомневаюсь, что наши еб*нут по этой коллоне. Пока только слышашала громкие заявления и все.
 
Ведь нам сейчас, вроде, не до смены власти, только насилу преза нового выбрали, война, сосед - тварь конченная. И конца-края не видно, депутаты - только мешают, на мой взгляд. Вот и засомневалась я, не может же это продолжаться вечно
Только из-за приятного "тварь конченная" отвечу нормально: во всех освобождённых населённых пунктах хлеб как правило харьковский. Так кто первый раздуплился, мы или рашисты?
 
Если ты не понимаешь разницу между государством Украина и ублюдочными чиновниками-неудачниками - то мне нечего тебе объяснять. Давай заряди еще про "за что стоял майдан" и т.д.

Я о разнице не вела речь и всё понимаю. Ты против майдана?
 
А по сути и без оскорблений - не, не можешь?



Сурово, а по сути?

Сурово и по сути, посмотрел... политикой давно интересуешься...... молодца..... а вот морального стержня нету..... нету в тебе изюминки нашей, нет упертости, нет позитивного взгляда на свою судьбу и судьбу своей страны, ты как пьявь на моей жопе... вроде и имеешь право там сидеть по природе своей, но сука какая ты нахер не всратая в том месте.... это называется коллаборационизм... есть идеи, добро пожаловать, нет идей,а только сопля.... нахуй!
 
Только из-за приятного "тварь конченная" отвечу нормально: во всех освобождённых населённых пунктах хлеб как правило харьковский. Так кто первый раздуплился, мы или рашисты?
Понятно. А по другим пунктам, что скажешь?
 
Не умеешь ты ценить удовольствие. Марш-бросок по пересечённой, по колено в замерзающей грязи, зная что дома тебя ждёт горящий камин и курочка в микроволновке - это надо прочувствовать. И шоб вы знали, Моня - не моньяк. :D

да ну))) обязательно шоб курочку схомякать нуно такие сложности:незрозумію:
не могу знать :незнаю: какие Мони бывают:ги:
 
Народ-вы по такой жаре еще и как хорошо излагаете мысли:клас: Я настолько расплавилась что кроме мата и слов то нет:rolleyes: Особенно тем кто пришел по методичке:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу