Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

Кому показать?
Мне правда интересно.
Я уже писала.
Наше бы правительство показало бы пример, отправило бы родственников своих в первых рядах, да командование бы сменило и авось бы очередь сама в военкомат нарисовалась.
себе, своим близким.
не вам же и мне
 
Reincarnation. ‏@TukvaSociopat 6 мин.
Ещё
"@euromaidan: Помните видео - Губарев встречал свежую партию либераторов,которые обещали дойти до Львова?
Не дошли. pic.twitter.com/q4PV6N3Hru")
BtZ9caOIUAA41Aq.png
 
А на самом то деле, смешного очень и очень мало.
Я вообще поражаюсь людям, которые до сих пор шутят на эту тему.

Шутят либо тупые либо малолетки, впрочем и те и другие не понимают что все это будет продолжаться еще очень долго...
 
Останнє редагування:
Сиреневый жираф сказав(ла):
Это вам боевики, которые расстреливают Луганск, разрушают заводы и инфраструктуру свои же?
Предлагаю сбросится этой дамочке на билет в рашу в один конец.
твою ж мать.
себе на 0.7 сбросься. умник.
 
Reincarnation. ‏@TukvaSociopat 6 мин.
Ещё
"@euromaidan: Помните видео - Губарев встречал свежую партию либераторов,которые обещали дойти до Львова?
Не дошли. pic.twitter.com/q4PV6N3Hru")
BtZ9caOIUAA41Aq.png

А что с этим алкашом случилось.Водкой захлебнулся по дороге
 
кто Мы? Я не хочу, чтоб меня против моей воли забирали на войну, пускай даже хотя бы рыть окопы. Я не начинал эту войну. Войны начинают политики.

Эту войну развязал янукович и его эректорат.
 
сбростесь лучше на броники и разгрузку хлопцам, и детей на обеспечение их возьмите, слава Украине.

скоро будем сбрасываться. 1,5% с зарплаты официальной... и похуй, что эта зарплата тратится на всякие прелести типа 12 грн. с бутылки водки за бумажку на пробке, 7,5% с каждого разговора по мобиле и прочие радости, не говоря уже о просто налоге на зарплату.
 
У него в билете написано : " в мирный час не здатный, в военный час обмэжэно сдатный"
заебись.. так у всех же :((

Только... сейчас не военный час! эта хуетень не считается войной. Это антитеррористическая операция, не более.

До переизбрания Рады не введут военное положение. Так что - до Нового года есть время
 
А что с этим алкашом случилось.Водкой захлебнулся по дороге

так седня уже крутили , уже дает нашим показание :rolleyes:

Участь російських військових в артобстрілі позицій ЗС України

вставьте кто нибудь а то не получается:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу