Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Петя, скажи нам, украинцам, чем тебя Путин прищучил? Если
твоими шоколадными фабриками в России, так ты нам дай знать: Мы тебе sms - ками
в разы больше их стоимости денег накидаем, и утроим потребление шоколада на
территории Украины. Только не меняй жизни украинских бойцов на шоколад.
 
Как то сегодня все интенсивно стало развиваться.

А все просто

Решил почитать новости ЛНР.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оказывается у них тоже все пропало:

30 июня завершится перемирие, и, я думаю, украинские военные начнут зачистку - заявил лидер ЛНР.
 
Я в теме про беженцев написала, что ни копейки не дам, лучше армии помочь. Хотя если люди хотят помочь, почему бы и нет? Одеждой, например - то, что ребятам не нужно.

тут тему создавала девочка ,возмущалась что не хотят бу вещи принимать говорят лучше деньги
 
Петя, скажи нам, украинцам, чем тебя Путин прищучил? Если
твоими шоколадными фабриками в России, так ты нам дай знать: Мы тебе sms - ками
в разы больше их стоимости денег накидаем, и утроим потребление шоколада на
территории Украины. Только не меняй жизни украинских бойцов на шоколад.
Я тоже думаю, что за что то ниже пояса держит. Вот за что?
 
Я в теме про беженцев написала, что ни копейки не дам, лучше армии помочь. Хотя если люди хотят помочь, почему бы и нет? Одеждой, например - то, что ребятам не нужно.

Да, там пол темы исписано, что девчонки собрали вещи, но уже не надо.:(
 
Я в теме про беженцев написала, что ни копейки не дам, лучше армии помочь.
У меня мама то же самое говоит. У них там сегодня собирали всё для олдат, они с отцом затарились на штуку гривен - хотя оба пенсионеры!, и отдали. А "беженцам", засевшим в бывшем детском лагере, нихуя - мама говорит, да пусть хоть подохнут там.
 
:confused: не нада сравнивать , мы никого не звали не встречали с хлебом и солью не вывешивали флаги аквафреша , не мычим шо нам все должны ;)

Почитайте, что пишут в комментах к постам про беженцев львовяне, ивано-франковцы... Мы больше не примем никого с ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ. Мы для них ОДИНАКОВЫЕ. Да и конкретно у Харькова очень плохая репутация. Из-за Барабашова, Кернеса, и потому, что до сих пор не разогнали сепаратистов. Очень много недоумения от киевлян и западенцев по последнему пункту. Если у нас грохнет- они будут считать, что мы сами виноваты :(.
 
тут тему создавала девочка ,возмущалась что не хотят бу вещи принимать говорят лучше деньги
А я периодически захожу в тему про беженцев - там пишут, что и нормальных много есть. Постепенно приучаю себя к мысли, что это обычные люди. С трудом получается - все время вспоминаю кадры, как наши танки блокировали, как чеченов встречали.
Еще мне не понравилось, когда там деньги собирали, среди трат был пункт - зарплата повару:eek:
 
Если возьмут аэродром то у сепараторов будет своя авиация
Может и не все так плохо. Требования ЕС к Пу не только освобождение все заложников, но и возврат захваченных пропускных пунктов. И хотят усе до понедельника.
 
Почитайте, что пишут в комментах к постам про беженцев львовяне, ивано-франковцы... Мы больше не примем никого с ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ. Мы для них ОДИНАКОВЫЕ. Да и конкретно у Харькова очень плохая репутация. Из-за Барабашова, Кернеса, и потому, что до сих пор не разогнали сепаратистов. Очень много недоумения от киевлян и западенцев по последнему пункту. Если у нас грохнет- они будут считать, что мы сами виноваты :(.

Ох.. Дайте ссылку почитать. Хотя.. ну сколько можно, каждые выходные центр - хер проедешь, на площади шабаш! В парк выйти с детем стремно:(
 
лидер республики - "разведка долажует" :-)
 
У меня мама то же самое говоит. У них там сегодня собирали всё для олдат, они с отцом затарились на штуку гривен - хотя оба пенсионеры!, и отдали. А "беженцам", засевшим в бывшем детском лагере, нихуя - мама говорит, да пусть хоть подохнут там.
А мой брат вроде через "Крылья Феникса" помогал. Говорит, что там супер организация:клас:
Кстати, надо ему позвонить - он обещал телефоны мобильные старые посмотреть.
 

а што мы ваще знаем??? кто там воюет :незнаю: тока убитые не понарошку а настоящие
Ужос!:confused::confused::confused:Ужос!!! Да торька посравнении с вами сущая доброта!:confused::confused::confused:
:rolleyes: добрая я:ги: к кошкам добрая :rolleyes::D:D:D
Почитайте, что пишут в комментах к постам про беженцев львовяне, ивано-франковцы... Мы больше не примем никого с ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ. Мы для них ОДИНАКОВЫЕ. Да и конкретно у Харькова очень плохая репутация. Из-за Барабашова, Кернеса, и потому, что до сих пор не разогнали сепаратистов. Очень много недоумения от киевлян и западенцев по последнему пункту. Если у нас грохнет- они будут считать, что мы сами виноваты :(.
а по последнему пункту они же правы:confused: нам то крыть нечем:confused:
 
Может и не все так плохо. Требования ЕС к Пу не только освобождение все заложников, но и возврат захваченных пропускных пунктов. И хотят усе до понедельника.
До понедельника не успеют. Как раз повод продолжить перемирие:D
 
p.s. за посты мне не платят.

Вы, пардоньте, внесли в мой коммент странный оттенок и даже придали зловещий смысл. Имелось ввиду, что никто не обольщается и не питает никаких иллюзий насчет Запада. Но раз уж "братья" нас так вероломно предали, то лучше уж присоединиться к "немчуре недобитой" и иже с ней в пельку оппоненту,т.е. России т.к. гуртом и батька легше быты. Рассчитываем, в основном, на себя. А там - как получится...
 
А я периодически захожу в тему про беженцев - там пишут, что и нормальных много есть. Постепенно приучаю себя к мысли, что это обычные люди. С трудом получается - все время вспоминаю кадры, как наши танки блокировали, как чеченов встречали.
а вы вспоминайте кадры как в Луганске и Донецке выходили на проукраинские митинги. Они ведь наверно первые уехали...
 
Назад
Зверху Знизу