А вы поедете этим летом в Крым?

Ну понятно что не все только слово людей там не кого не волнует:)

вот именно.:( я знаю мнения крымчан совершенно противоположные. кто за,кто против. кто доволен,кто нет....те,кто не доволен-стараются приспособиться,т.к. уезжать в никуда не все могут. да и нужно ли? бросать все,что наживали,уезжать и начинать все с нуля? кто не жил на копейки,тому этого не понять. я считаю,что не стоит их осуждать.поживем-увидим.:( хотя все это печально.
 
Уже приехал? Или планируешь?

Приехал и снова планирую

Первый культурный шок был, когда узнал, что на одни и те же деньги можно отдохнуть в Крыму или Европе(если человека 2). Второй - когда узнал,что на азове цены такие же как в Крыму.:D

Азов по цене Крыма и выше может позволить себе только принципиальный долбоеб.
 
Не еду. РФ запретила ввоз кондитерских изделий украинской фирмы "Рошен" в Крым.
А я без Рошен даже чаю выпить не могу, не то что кофе. А Киевским тортом от Рошен всегда праздновали первый день отдыха. Как же ж теперь же ж?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так что теперь уж точно не поеду!

Вот так за тортик и родину продадут
 
В Карпатах шикарно! Очень рекомендую Синевир и его окрестности (Воловець, Пилипець)
Воздух, озеро дешевые кафе-колыбы и куча позитива.

создай тему как и где отдыхал. планирую летом прокатиться на машине...
 
Если на побережье Феодосии, от Приморского до Коктебеля - шторм, то в Орджо - тишь и чистое море. А в сентябре мы попали там на такие волны, что я такие только в детстве помню, скакала до синих губ. А Двуякорная бухта ? Жаль, я все равно буду скучать :(

:клас::клас::клас:
Ничего, прорвемся ;)
 
Так мы при януковиче, которого нам выбрал крым и донбасс, тоже приспосабливались, пока сил хватало. Потом накипело. Как раз легче всего начинать все с нуля тому, у кого ни копейки. Нищему собраться - только подпоясаться. Когда есть что терять - тогда не до смеха. И не до федерализации и сепаратизма. А насчет осуждения, не знаю. Я уже тут в какой-то теме писал про инфантилизм крымчан, а теперь вижу то же самое на востоке. Как дети малые - обиды какие-то на власть (хотя сами нам ее и выбрали), желание, чтоб их услышали, хотя ничего при этом не говорят, ожидание чуда от соседнего государства. Одни и те же мульки, вложенные в головы специалистами MLM и НЛП. Деструктивная секта какая-то. Лечить людей надо, а не осуждать.

все-таки,поживем-увидим.:( а пока-Крым уже не наш.
 
эх! тоже самое мужу говорю:поехали в Черногорию или Болгарию! не хочет....
Я в первый раз сделала просто, пошла в агенство, купила путевки и ниче, полетели, ему даже понравилоссь. (не любит отдыхать)
 
...
Но вот аннексии крыма я не увидел в свое время. Это и странно. Может слишком нелогичное событие или кратковременное по срокам. Видно, путин сказал правду, когда сказал, что решение было принято в сжатые сроки...

Стареешь.:D
 
Чесно сказать - да. По молодости не замечал. Когда стал за собой такое замечать - стало даже страшновато, давил на корню. А сейчас притупились возможности, но иногда как пробьют "веселые картинки" - так ну его нах - такое перед глазами проносится, хорошо хоть не все успеваю разглядеть или понять. Если бы просто кино, а то ж сбывается. У меня есть знакомые - сны видят. Тоже ну его нах - сбываются. Я уже говорю - снотворное принимайте, нахрен ваши сны пошли.
Та я тоже немного будущее вижу, но только минут на 10 вперед и не всегда.:D
 
А по ходу всё, робята, не успели.
Крым отчалил, ну в смысле патриотичные расеяне забронировали всё в Крыму до декабря.
 
А по ходу всё, робята, не успели.
Крым отчалил, ну в смысле патриотичные расеяне забронировали всё в Крыму до декабря.
так мне шо,продавать купальники? у меня их заготовлено много на этот сезон.:rolleyes:
 
Журавлёвка рулит.

да,там песочек на дне,мне нравится. и недалеко.:) но такого количества купальников мне не сносить.я же рассчитывала на выгорание на солнце и на срок пребывания.:rolleyes: придется донашивать и в следующем году.:D
 
В Карпатах шикарно! Очень рекомендую Синевир и его окрестности (Воловець, Пилипець)
Воздух, озеро дешевые кафе-колыбы и куча позитива.

воздух - отличный! красота природы - шикарно! колыбы - ммммм....вкусно, очень вкусно!
но Синевир - только посмотреть, купаться там нельзя. И больше 10 минут на него смотреть не стоит)) ну разве что еще прогуляться вокруг) но это развлечение хватит одного дня
Воловец, Пилипец не впечатлили
Больше понравилась Ивано-Франковщина
 
создай тему как и где отдыхал. планирую летом прокатиться на машине...

С телефона неудобно. Будет время мож кину фотки.
Машиной очень далеко. Друг ездил параллельно со мной 3800 км намотал



воздух - отличный! красота природы - шикарно! колыбы - ммммм....вкусно, очень вкусно!
но Синевир - только посмотреть, купаться там нельзя. И больше 10 минут на него смотреть не стоит)) ну разве что еще прогуляться вокруг) но это развлечение хватит одного дня
Воловец, Пилипец не впечатлили
Больше понравилась Ивано-Франковщина

Мы на плоту катались.
Ивано франковщина пока терра инкогнита. Услышал про мертвое море закарпатья - Солотвино Тячевский рацон - затопленный соляной карьер. Между Берегово и Косино есть озера Дейба кажется. На Яремче Ворохте врлде есть озера.
Но все равно море это не заменит.
 
Останнє редагування:
Турция-похожа природой,но там,увы нет таких плэйсис оф интерест сач эз ин Краймия . раз уж перешли на полуанглийский.:D.
ты больная? или сепаратистка и террористка в колорадской шапочке? или провоцируешь? :смерть:

да пиздит, чотам....

Дворцы:Ливадийский,Воронцовский, Массандровский, ханский в Бахчисарае; Никитский Ботанический, парк в Партените, парк приключений в Никите, Поляна сказок, Ай- Петри, скала Дива, гора Кошка, скала Ставри Кая,водопад Учан Су,Яузлар,парк Крам в миниатюре в Алуште, аквариум в Севастополе, мисхорская Русалочка и много другого,что я успела посетить. а несколько мест стали даже традиционно посещаемыми в каждый приезд. И это еще не все. Разве этого мало?
послушай, детка: я не знаю, как тебе намекнуть на то, что вот эти маленькие дачки типо тобою здесь перечисленных "дворцов" - это такие себе стандартные дачки, которые кажутся охуенными только тому, кто дальше #КРЫМНАШ не выезжал, но допустим ты у нас с ограниченными средствами и крым таки твой и ты реально считаешь, что вполне себе обыкновенные, стандартные я бы даже сказала, усадьбы - нечто охуенное есть. Ну допустим после хрущовки - безусловно.
По поводу второй части скажу просто: нинадапиздеть. Ясно я выразилась? Повторяю: не надо пиздеть. В смысле врать. Ты хоть в турции-то хоть раз была, чтоб так пиздеть на весь хф? Гора...скала....... вот если ты не была такой сукой, врущей напрополую, то ты бы знала, что такое Турция и что такое там горы-скалы-дельфинарии (охуенный эксклюзив, судя по-твоему :іржач:), парки в миниатюре (подержите меня кто-нибудь:D, а то в Турции их, конечно же нет :D), водопады (Дюдены и им подобные, конечно же, это не в Турции) и тыды.
Короче. Повторю тезисно: не надо пиздеть и клеветать на страну, у которой крым сосет не то, что нервно в смысле достопримечательностей, но и со слезами черной зависти на глазах.
И не вводи форумчан в заблуждение. А то модерам пожалуюсь на то, что колорадка пробралась на хф.

там и больше мест и красивее гораздо, только разресены географически сильно. это большой минус
совсем не обязательно. Одно анталийское побережье обойти - месяца 4 потребуется.

природа очень красивая.
ты хоть раз турецкую-то природу видела, убожище, чтоб сравнения делать?



Просто мы любим путешествовать. .
не пизди. Человек, который хоть раз путешествовал по Турции никогда в жизни убогий крым не сравнит с культурным, дендрологическим и прочим богатством этой прекрасной страны.
Сидела, явно бухала в отеле, с аниматорами потрахивалась - так и вскажи, все мы люди, все человеки - все понимаем....

срочно вызывайте Ирку
*бурчу
взяла бы и позвала.

"Бабушкам" набавили не хило, сколько не скажу, бо налетят свидомиты - завистники:D.
ты больной, чи прикидываешься? ты цены российские знаешь?
 
Останнє редагування:
не пизди. Человек, который хоть раз путешествовал по Турции никогда в жизни убогий крым не сравнит с культурным, дендрологическим и прочим богатством этой прекрасной страны.

А какие в Турции люди гостеприимные, внимательные, доброжелательные.. А пляжи? А воздух? А исторические памятники?

так мне шо,продавать купальники? у меня их заготовлено много на этот сезон.:rolleyes:

Нудизмом надо заниматься. :)



Дворцы:Ливадийский,Воронцовский, Массандровский, ханский в Бахчисарае;

А вы в Топкапи были или Долмобахче? Если бы побывали, то не называли бы эти халупы дворцами.

Никитский Ботанический, парк в Партените, парк приключений в Никите, Поляна сказок,

Кроме Никитинского ботсада все остальное - УГ с большой буквы.


И что там интересного?:confused:

скала Дива, гора Кошка, скала Ставри Кая,

В Турции это даже за достопримечательности не считают. Такого в каждой бухте как грязи.


Бывал... Капля как слезинка катилась по сухой стене. А вокруг все засрано и не убирается годами.


,Яузлар,парк Крам в миниатюре в Алуште, аквариум в Севастополе, мисхорская Русалочка и много другого,что я успела посетить. а несколько мест стали даже традиционно посещаемыми в каждый приезд. И это еще не все. Разве этого мало?


Кто же вам такие пытки придумал, каждый год посещать это УГ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу