Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

У меня на работе все мои сотрудники хотят в Россию, желают больших пенсий и зарплат. У меня иногда руки начинают дрожать от нервов,
Сочувствую... у меня соседка тоже так орёт. Мы её спросили, - А почему бы тебе туда не уехать, раз так хочешь в Россию. На что она гордо ответила- Чего это я должно уезжать?!!! Здесь мой дом- Я здесь родилась!
Мы ей сказали- И мы здесь родились и у нас дом и мы не хотим, что бы ты за нас решала присоединять нас к ЧУЖОМУ государству.
Она чуть не лопнула, но ответить ничего не смогла.


В нашем случаи надо просто лишать гражданства...радикальных вообще выселять из страны в россию.

+100
 
Это так. В Харькове масса людей , которые хотят отделиться и войти в Россию. У меня на работе все мои сотрудники хотят в Россию, желают больших пенсий и зарплат. У меня иногда руки начинают дрожать от нервов, когда я наслушаюсть про бандерлогов и зверства правого сектора, что правительство фашисты, нас ждет фашизм и все дальше по зомбоящику. И Украина - это незаконное государство. Понятия Родина у них нет. Есть понятие - кусок колбасы толще. И эти люди будут кричать на наших военных фашисты, как в Мариуполе.
Но это не значит, что нам надо отдать Харьков России.
Лучше ответит профессор Преображенский:
 
Причем эта запись появилась ПОСЛЕ вот этой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


очередные хреновы мстители

Вопрос только один толпа кого повесила?

Или типа этот мужик похож на главного мента, давайте его повесим...

Так шо - оказывается, "москаль" - это еврей? :eek:

Не понял смысл прочти еще, причем тут евреи
 
Только что на мэйл ру в новостях улыбнул заголовок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С каких херов он Коломойского? :confused:
 
Только что на мэйл ру в новостях улыбнул заголовок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С каких херов он Коломойского? :confused:
Наверно с тех, что автором идеи этого референдума был Коломойский, не?:)
 
Мене не викрадали, а начальника міліції Маріуполя не страчували, – Ляшко

Кандидат на посаду президента, народний депутат Олег Ляшко заперечив у неділю повідомлення, ніби його полонили сепаратисти в Донецькій області, й заявив, що недавній начальник міліції Маріуполя Валерій Андрущук живий.

Про це повідомляє Радіо Свобода.

Ляшко з’явився ввечері у прямому ефірі програми «Подробиці тижня» телеканалу «Інтер» і заявив, що за викраденого Андрущука сепаратисти вимагають великий викуп і що нині про його звільнення ведуться переговори.

Раніше в неділю сепаратисти поширювали повідомлення, що вони захопили Ляшка і вже везуть його чи то до Донецька, чи то до Слов’янська.

Також були повідомлення, що Андрущука, який зник 9 травня після нападу проросійських бойовиків на відділок міліції в Маріуполі, знайшли повішеним. Сепаратисти заявляли, що «засудили його на смерть і виконали вирок». Водночас у соціальних мережах з’являлися й повідомлення, що повішеним був місцевий селянин
Уже лучше, уже 2ва неправдивых новости от сепаратистов, в которые поверили. Хотя кого то же повесили(?), а кого то чуть не убили и вернули за выкуп, мда.
 
Уже лучше, уже 2ва неправдивых новости от сепаратистов, в которые поверили. Хотя кого то же повесили(?), а кого то чуть не убили и вернули за выкуп, мда.

Ну, сепаратисты как раз уверены в том, что это Ляшко сам запустил о себе такую утку, чтоб поднять рейтинг.
У них же память коротка, они забыли, что вчера сами запустили эту херь и обсасывали на оперативных Зелло каналах. А потом еще и по Роисия24 передали эту инфу, а там уж как - россия (страна-террорист)24 передали - это = в газете "Правда" написали.
А теперь опять хунта виновата, в том, что они своей же дезой обосрались.

Это так. В Харькове масса людей , которые хотят отделиться и войти в Россию. У меня на работе все мои сотрудники хотят в Россию, желают больших пенсий и зарплат. У меня иногда руки начинают дрожать от нервов, когда я наслушаюсть про бандерлогов и зверства правого сектора, что правительство фашисты, нас ждет фашизм и все дальше по зомбоящику. И Украина - это незаконное государство. Понятия Родина у них нет. Есть понятие - кусок колбасы толще. И эти люди будут кричать на наших военных фашисты, как в Мариуполе.
Но это не значит, что нам надо отдать Харьков России.

Мы не в одной организации работаем?
Я ни скем не общаюсь. Не могу слышать этот бред - начинаю нервничать. :(
 
заебали уже со Штатами,не меньше чем с Россией, шо холопы постоянно просим то наказать кого то, то денежек, для пожрать!
о да! что есть, то есть. всегда забавляла эйфория в обществе после получения очередного транша МВФ. только есть хорошая поговорка: протягивай ножки по одежке.

вот выработался у нас такой комплекс иждивенца. нахера что-то менять, если оно работает. а бабки? бабки можно и в долг попросить. и дают же! только ради того, чтобы россия нас не подмяла и не распространила сферу своего влияния. а вот задуматься о том, что это работает неправильно, ни кому в голову не приходит. другими словами, ездим на машинах 60-х годов выпуска (ведь еще ездят) с расходом 20 л на сотку и довольны. в то время весь западный мир уже ездит на машинах с расходом 5 л. и чо? ну так вы ж там на западе сэкономили на бензине, поделитесь с нами сэкономленным, чтоб мы тоже могли ездить.

да, и кого во всех бедах виним? политиков! которых сами же и приводим к власти. привели, значит, и ждем, когда ж светлые умы примут такое классное решение, от которого сразу станет хорошо жить всем. а что сами делаем?

есть такая классная "теория деятельности", в развитии которой харьков тоже сыграл свою роль. так вот, несмотря на всю ее марксистско-ленинскую идеологическую окраску, есть в ней замечательная мысль: (трудовая) деятельность должна способствовать развитию личности. у нас - деятельность способствует только потреблению. ну если женщину при мужчине, работающую на 1500 грн./мес., еще можно как-то понять и согласится с ее аргументами, то когда человек зарабатывает 1500 грн. в день и полностью исключает возможность развития в ходе своей деятельности, а все заработанное спускает на апгрейд уже имеющихся благ, становится тоскливо.

а все, други мои, от неправильно заданных ориентиров с самого начала в 1991-м. ведь советская пропаганда, как нас учила: капитализм - это воруй и еби, пока шевелится. вот наступил у нас капитализм, и строим мы его по заветам ильича.

и напрасно полагать, что если запад откажется нам помогать, мы задумаемся о том, что что-то делаем не так. нет! у нас п*ц наступит раньше, чем мы начнем об этом задумываться. поэтому, пока дают, надо не успокаиваться и думать, что все в порядке и доллар опустится до 10, а пора даже не действовать, а пытаться осмыслить собственные ошибки. многим мешает это сделать такая категория, как "успех": да у меня контракты на 100 млн. с 25 странами мира. не показатель, господа, не показатель!

и еще. лет 10 назад бурный экономический рост в китае было принято отождествлять с дешевой рабочей силой. ну вот, у нас сейчас средняя з/п ниже, чем в китае. где рост? в выращивании фуража? вот и делайте выводы, насколько мы правильно мыслим и насколько правильные оценки даем реальности.
 
m49dYtVeoNg
Жаль коуб не вставляется
 
о да! что есть, то есть. всегда забавляла эйфория в обществе после получения очередного транша МВФ. только есть хорошая поговорка: протягивай ножки по одежке.

вот выработался у нас такой комплекс иждивенца. нахера что-то менять, если оно работает. а бабки? бабки можно и в долг попросить. и дают же! только ради того, чтобы россия нас не подмяла и не распространила сферу своего влияния. а вот задуматься о том, что это работает неправильно, ни кому в голову не приходит. другими словами, ездим на машинах 60-х годов выпуска (ведь еще ездят) с расходом 20 л на сотку и довольны. в то время весь западный мир уже ездит на машинах с расходом 5 л. и чо? ну так вы ж там на западе сэкономили на бензине, поделитесь с нами сэкономленным, чтоб мы тоже могли ездить.

да, и кого во всех бедах виним? политиков! которых сами же и приводим к власти. привели, значит, и ждем, когда ж светлые умы примут такое классное решение, от которого сразу станет хорошо жить всем. а что сами делаем?

есть такая классная "теория деятельности", в развитии которой харьков тоже сыграл свою роль. так вот, несмотря на всю ее марксистско-ленинскую идеологическую окраску, есть в ней замечательная мысль: (трудовая) деятельность должна способствовать развитию личности. у нас - деятельность способствует только потреблению. ну если женщину при мужчине, работающую на 1500 грн./мес., еще можно как-то понять и согласится с ее аргументами, то когда человек зарабатывает 1500 грн. в день и полностью исключает возможность развития в ходе своей деятельности, а все заработанное спускает на апгрейд уже имеющихся благ, становится тоскливо.

а все, други мои, от неправильно заданных ориентиров с самого начала в 1991-м. ведь советская пропаганда, как нас учила: капитализм - это воруй и еби, пока шевелится. вот наступил у нас капитализм, и строим мы его по заветам ильича.

и напрасно полагать, что если запад откажется нам помогать, мы задумаемся о том, что что-то делаем не так. нет! у нас п*ц наступит раньше, чем мы начнем об этом задумываться. поэтому, пока дают, надо не успокаиваться и думать, что все в порядке и доллар опустится до 10, а пора даже не действовать, а пытаться осмыслить собственные ошибки. многим мешает это сделать такая категория, как "успех": да у меня контракты на 100 млн. с 25 странами мира. не показатель, господа, не показатель!

и еще. лет 10 назад бурный экономический рост в китае было принято отождествлять с дешевой рабочей силой. ну вот, у нас сейчас средняя з/п ниже, чем в китае. где рост? в выращивании фуража? вот и делайте выводы, насколько мы правильно мыслим и насколько правильные оценки даем реальности.
Это очевидные вещи не только для тебя. Но когда об этом говоришь - отвечают что скучный.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Донецкая_народная_республика
Отэто було?[/QUOTE

ДНР начинает жить по своим законам....
три дня маладой ряспублики ! а в Мариуполе уже усьё украдено :D:D:D

А чего ждать с такими "народными" губернаторами и мэрами?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу