Тема о состоянии здоровья Кернеса Г. А. - не о политике (строго БФ)

я никогда не говорил и повторю это сейчас. Он не белый и не идеален, воровал, не спорю. Любой бы на его месте (а на него ещё нужно иметь моск, что бы попасть) воровал бы. Многие воровали бы гораздо больше чем Гепа. Но! Этот хочь что то, хоть самую малость сделал положительного для нашего города. Его предшественники тупо пиздили бабло, а он это делал с умом+с пользой для города. ИМХО конечно же, я тоже не идеален, могу ошибаться..

Вряд ли возможно воровать больше. И так нагло. Все ж талантлив, черт.
 
Возможно, но!1 У нас так построено государствоvsсистема и если начать свою игру по своим правилам.. о чем это я, её просто не дадут тебе начать. Если не ответил на твой вопрос-можем завтра попить пива и я тебе свое мнение/мысли попытаюсь объяснить в реале, мне так будет гораздо проще :пиво:
Да помню я тебя,помню - с форумовки на Бухвете....:пиво:
Извини - щас не пью вообще,тем более пива.
Но пообщаться - можно.
Но немного опосля этой всей кутерьмы......:)
 
сделал детскую площадку во дворе+скамейки с урнами. Тема в глагнэ даже есть с фото. Предшественники так реагировали на просьбы жителей города? Хуй там :(
Лайф,не тупи.За чей счет сделал?За мой и таких как я.
 
Да помню я тебя,помню - с форумовки на Бухвете....:пиво:
Извини - щас не пью вообще,тем более пива.
Но пообщаться - можно.
Но немного опосля этой всей кутерьмы......:)

а я тебя нет, но приятно што понимаешь хоть шо не с ботом общаешься (тут их как минимум несколько) а с реальным человеком :пиво:
З.ы. думаю эта кутерьма ток начинается, типун мне на язык :(
 
кушнарь, кстати,не хотел на охоту,у него совещание должно было быть в киеве важное.но как то попал всё-таки на охоту
Шенцев Кушнарева на охоту отвез так может и гепу на пробежке сопровождал?
 
....
очень показательны были два видео..
Садовой, представляя свой город в каком-то ролике сказал - Я, работаю мэром Львова.
Кернес сказал : Я - Мэр Харькова.
Это ключевые слова,к которым очень тяжело привыкнуть после столетий российской империи.....

Я работаю Президентом - вааще офигеть.....
Как такие слова из уст Яныка или Путьки - можешь представить ? :D
Меня народ поставил на такую работу....:) :рл:
 
Объясните пожалуйста, почему эта новость столь важна что все так активно её обсуждают? Чем эта новость отличаеться от например свадьбы Пугачёвой и Галкина, или от рождения ребёнка Киркоровым и прочей хуеты, показываемой в передачах типа "Вся правда про зирок"?
 
Предшественники так реагировали на просьбы жителей
Ну, как бэ он предшественником тоже был аж три раза и не надо делать вида, что ему не давали сражаться за права граждан:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сделал детскую площадку во дворе+скамейки с урнами. Тема в глагнэ даже есть с фото. Предшественники так реагировали на просьбы жителей города? Хуй там :(

у меня спилили тополь который никому не мешал, пуха от него не было, рос лет наверное столько же сколько геннадию, потом этот тополь недели две пытались разрубить и вывести, до сих пор лежит. и рядом наделали пеньков из молодых деревьев вдоль алеи, а сухостой стоит на месте, иногда падает
 
а я тебя нет, но приятно што понимаешь хоть шо не с ботом общаешься (тут их как минимум несколько) а с реальным человеком :пиво:
З.ы. думаю эта кутерьма ток начинается, типун мне на язык :(
Синяя футболка "Сталкер" - не помнишь ? :)
Мне не нравилась эти годы твоя позиция на ХФ по защите деятельности Кернеса.
Да - поставил лавочки - но за чей счет,Саня правильно написал.
Фасад рисовал - для красивой картинки потемкинской деревни.
Хотя....за парк Горького - респект.:клас:
Это хороший и длинный шаг в сторону Европы.Хотя там заслуга Кернеса не очень большая...
 
Ни хера себе вы жжоте
178 страниц за 9 часов.....
Я такого ни на одном форуме не видел
 
Лайф,не тупи.За чей счет сделал?За мой и таких как я.

да. за твой. Остальные твой счет просто весь к себе переводили, а этот как минимум 5% процентов из того что перевел-оставил в благо городу. Понимаю, что это бред и так не должно быть, но это так. Другие 100% переводили, а этот 95. Хуевый, но ведь результат :(
З.ы. Была бы моя воля-собрал бы всех политиков включая гепу, допу, авакяна, яцыка, яныка и т.д. и расстрелял бы. Потом бы нахуй растрелял всех кто пришел бы к ним на похорона. Возможно тогда бы получилось построить новое, свободное государство. В данный момент не вижу смысла и цели о чем то спорить, мы реально катимся по наклонной и хорошего ничего не увидят даже наши внуки.. ИМХО конечно же.
 
Назад
Зверху Знизу