Мусорской беспредел

Что делать с МВД?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
и у вас ни одной идеи нет - почему иной человек за всю жизнь ни разу не столкнется, а у вас столько историй в запасе?
Собственно, вся тема об этом.
Не о том, "какие белые и пушистые мусора", а том, что далеко не такие белые и пушистые мы. какими привыкли себе казаться.
и если кто-то так регулярно и якобы несправедливо попадает, значит где-то он косячит очень прилично. но за собой же разве заметишь?) проще всегда на внешнего врага/обстоятельства сваливать

именно это я и имел в виду....кроме грабителей ППС и коммерсантов БЭП, куда идут сынки богатых ( отсюда и машины дорогие и костюмы по 1000 у.е.) есть еще розыск, который иногда по несколько дней домой не приходит, участковые - которые по 200 заявлений в месяц рассматривают, тот же БЕРКУТ, который несколько месяцев спал на щитах на морозе в Киеве - а чешут всех под одну гребенку. Нужно отдать должное к Беркуту ранее тоже относился плохо - видел как выворачивали машины....Никому из моей семьи или друзей никто ничего не подкидывал - мы получается по другой земле ходим?

послала, т.к. к тому времени большую часть восстановила, а остальные были в процессе восстановления. А телефон был не очень дорогой, решила на него забить
и это правильно - а попросили бы 300 гривен - и тебе было бы удобно и они немного заработали, я так считаю
 
я понял, что вы не шумели - я не пытаюсь дать оценку действиям ментов, мне интересно где все те страдальцы, которые мирно шли по улице - к ним подбежали мусора, напхали в карманы конопли, кастеты, пистолеты и забрали миллион долларов))))) естественно есть в каждом стаде поганая овца, но не все ж так плохо на самом деле, как принято считать среди населения).
на самом деле всё гораздо хуже, чем Вы думаете. Как говорят сами менты, то что Вы еще к нам не попали - не Ваша заслуга, а наша недоработка. Печаль в том, что они при этом не шутят
 
и у вас ни одной идеи нет - почему иной человек за всю жизнь ни разу не столкнется, а у вас столько историй в запасе?
Собственно, вся тема об этом.
Не о том, "какие белые и пушистые мусора", а том, что далеко не такие белые и пушистые мы. какими привыкли себе казаться.
и если кто-то так регулярно и якобы несправедливо попадает, значит где-то он косячит очень прилично. но за собой же разве заметишь?) проще всегда на внешнего врага/обстоятельства сваливать
все просто. Мне просто уже 38 лет. Выборка больше, чем у вас. Если вы не обратили внимание, то во всех моих историях со мной лично скорее я выступал как свидетель или как потерпевший. Хотите еще историю. Иду в метро. Останавливает милиционер - просит зайти в подсобку быть понятым. Захожу. Вижу бомжа, у которого весь свой скарб с собой (сумка, чемодан). Начинается обыск. У бомжа находят в одном кулечке 10-15 патронов. Причем все разнокалиберное. 3 от калаша, 4 от ТТ, 2 от мелкашки, еще что-то. Бомж клянется, что их только что нашел. Протокол об изъятии патронов я подписал. Зачем разнокалиберные патроны бомжу до сих пор не знаю. Вернее догадываюсь. А вы?
 
Останнє редагування:
я понял, что вы не шумели - я не пытаюсь дать оценку действиям ментов, мне интересно где все те страдальцы, которые мирно шли по улице - к ним подбежали мусора, напхали в карманы конопли, кастеты, пистолеты и забрали миллион долларов))))) естественно есть в каждом стаде поганая овца, но не все ж так плохо на самом деле, как принято считать среди населения).

Таки мусор

Тоесть отжим магазина с помощью обнона это не
подбежали мусора, напхали в карманы конопли, кастеты, пистолеты и забрали миллион долларов)))))
???

и у вас ни одной идеи нет - почему иной человек за всю жизнь ни разу не столкнется, а у вас столько историй в запасе?
Собственно, вся тема об этом.
Не о том, "какие белые и пушистые мусора", а том, что далеко не такие белые и пушистые мы. какими привыкли себе казаться.
и если кто-то так регулярно и якобы несправедливо попадает, значит где-то он косячит очень прилично. но за собой же разве заметишь?) проще всегда на внешнего врага/обстоятельства сваливать :угу:

А что хуже ? Закрыть барыгу или взять его под крышу ?
 
вы старше меня на 9 лет, это не так кардинально.....я ж не говорю, что менты все молодцы - понятно есть и суки, просто не нравится общее мнение и уверенность, что все они такие....оптимизм у меня есть видимо))) тоже самое как и врачи - где-то без денег не подходят, а моего кента в ЖД больнице на Лагерной на морозе прооперировали и даже паспорта не спросили - срочный аппендикс- ни о каких деньгах и речи не шло!

я не совсем понимаю как можно отжать магазин с помощью ОБНОНА, подкинули наркоту? так ори на всю страну, что не твое - нихера не будет....мне если бы че-то подкинули - я б задрочил всех жалобами и кипишем...

чтобы разбавить тему - прочитал проорал -
Ржака!))На заседание Совбеза ООН врывается мужик с пулемётом в руках и кричит:
- Кто здесь Чуркин?
Все радостно тычут в Чуркина пальцем. Мужик:
- Виталий, пригнитесь!
 
так ори на всю страну, что не твое - нихера не будет....мне если бы че-то подкинули - я б задрочил всех жалобами и кипишем...
для начала орать о том, что не твое ты будешь в камере, если у тебя нет денег.

вы старше меня на 9 лет, это не так кардинально.....я ж не говорю, что менты все молодцы - понятно есть и суки, просто не нравится общее мнение и уверенность, что все они такие....оптимизм у меня есть видимо))) тоже самое как и врачи - где-то без денег не подходят, а моего кента в ЖД больнице на Лагерной на морозе прооперировали и даже паспорта не спросили - срочный аппендикс- ни о каких деньгах и речи не шло!
Врачи и милиция это небо и земля. Врачом можно остаться нормальным. Есть врачи, которые не просят денег. Есть врачи, которые говорят, что о деньгах мы поговорим только после успешной операции. А потом говорят - сколько не жалко. Многие врачи остаются людьми. В милиции таких нет, на всякий случай как и в судах, практически нет в налоговых и в прокуратуре. Система делает людей такими. Либо ты скурвишься, либо уходишь. Оптимизма по поводу милиции у меня нет
 
Подруге моей жены очень нравился водитель с работы. Как-то этот парень уговорил ее прокатиться на своей газельке. Выехали на окружную в районе Алексеевки. Планировался интим в машине. Никто никому не мешал, на тот момент не людное место. Внезапно ППС. Давят на психику девочке "мы сообщим родителям, что ты занимаешься проституцией". Отдали денег.
Зы: мало историй? Еще рассказывать?
И все таки:
Почему девочка не хотела чтоб об этом узнали родители?
:rolleyes:
 
прямо таки нет....а убийства, угоны, грабежи они раскрывают нахера тогда...в перерывах между подкидыванием наркоты пересичному громадяныну? Вам лично что менты плохого сделали?

И все таки:
Почему девочка не хотела чтоб об этом узнали родители?
потому, что рыльце в пушку...если все начнут трахаться где попало - на опушках будут гандоны расти...
 
И все таки:
Почему девочка не хотела чтоб об этом узнали родители?
Ты маме о всех своих девочках рассказал? О всех двадцати? Даже о той, которой трахнул в ванной у друга? Девочка номальная сейчас замужем, есть сын. Не блядь. До мужа от силы пять шесть половых партнеров. По нынешним временам это нормально. Но папе как бы знать всех не стоит. Или у тебя другое мнение?
Смысл в том, что ребятки милиционеры ищут то, на что можно надавить. И как бы речи о штрафе не идет. Отъем денег в свою пользу. Ты считаешь такое поведение нормальным? Я считаю, что это криминал со стороны милиции
 
так отъем же происходит на почве осознания собственной вины....я тоже когда-то отдал беркуту 20 гривен - 20 литров бензина по тем временам - но я не хотел кипиша по иной причине- у меня не было документов на авто))) конечно не правильно так - нужно было тянуть парочку в РО, собирать материал, регистрировать и показать по ТВ - и тогда мв се вместе поняли, что так делать нельзя - но мы сами так не хотим!
 
прямо таки нет....а убийства, угоны, грабежи они раскрывают нахера тогда...в перерывах между подкидыванием наркоты пересичному громадяныну? Вам лично что менты плохого сделали?
Мне? Ну давай по порядку:
1) Трижды вымогали денег с моих шефов, когда все было законно. Убив три рабочих дня
2) ГАИ вымогали взятку, когда я не пил дня три (у мну проблемы с желудком - почудился перегар)
3) Вымогали взятку для нахождения моего телефона
4) При мне скорее всего подставили бомжа
5) Вымогали взятку за то, что громко разговаривали на улице около пиццерии с пивом (на тот момент алкоголь на улице разрешен)
 
Если вы не обратили внимание, то во всех моих историях со мной лично скорее я выступал как свидетель или как потерпевший.
я, как раз, обратила)
и в случайности не верю)
чем-то вы в своей картине мира эти истории притягиваете) как магнитом просто)
я уже задавалась теми же вопросами, что и ТС))
вы - очень редкий случай.
Большинство ни с каким "мусорским беспределом" и близко не сталкивались.
1 случай отжатия бизнеса. и несколько историй с гаишниками. где никаких денег никто не платил из тех, кто правил не нарушал.
и все :)

я не защищаю милицию)
я о том, что вопросы надо задавать себе.
если я с уважением отношусь к закону. каким бы он ни был. но это - Закон. и с уважением отношусь к представителям этого закона, никакой "мусорской беспредел", по идее, меня касаться не должен.
ведь несколько человек в теме поделились совсем другими историями про милицию)

не знаю...если бы я чувствовала со стороны народа такое неуважение и меня называли бы "мусор"...скорее всего я бы невольно оправдывала это название :) чтоб уж хоть не зря ругали)))

начинать всегда надо с себя)
а они! а мы! а на себя посмотри! он первый начал!
это ведь бесконечно...:)
А что хуже ? Закрыть барыгу или взять его под крышу ?
это вне моей компетенции вопрос) извините)
 
алкоголь на улице никогда не был разрешен, если я не ошибаюсь - да и пить пиво на улице мягко говоря неприлично - это раз!
скорее всего подставили - это тоже по воде вилами это два!
с первыми тремя согласен - особенно ГАИ и БЭП, но об этом мы уже писали.....
 
так отъем же происходит на почве осознания собственной вины.
а моя история с телефоном это что? Я виноват?
Именно поэтому в остальных моих историях денег я не давал ибо ничего не нарушал. Важно. Подчеркиваю очень важно. Я законопослушный и пересекался с ними только в качестве свидетеля и потерпевшего или сталкивался с ними, когда они нарушали закон
 
Было дело лет 8-10 назад, остановились мы как то, а вернее сломались на запоре ночью, короче подъезжает машина с гайцами и мусор опер обноновец (как потом выяснилось) в гражданском, туда сюда хуе мае, залазит мусор с фонариком на заднее сидение посветить ну и вылез, ну шо говрит поехали в ленинское ровд на обыск авто, мыж ничего не подозреваяя с чистой совестью и поехали, вобщем залазит уже возле ровд с понятыми этотже пидараст с фонариком на заднее сидение и вытаскивает пакетик герыча, причем насыпано так нехило!!! мы бля и охуели на месте! пацаны на убитом запорожце с пакетом герыча, мы бля ему все орем ты шо сука охуел, а ему похуй, вобщем полиняли на бабки....
 
Большинство ни с каким "мусорским беспределом" и близко не сталкивались.
1 случай отжатия бизнеса. и несколько историй с гаишниками. где никаких денег никто не платил из тех, кто правил не нарушал.
и все
вот и я об этом - мать моя никогда ментам копейки денег не дала и не обращалась к ним - а мнения такого же....ну безосновательно же получается

Было дело лет 8-10 назад, остановились мы как то, а вернее сломались на запоре ночью, короче подъезжает машина с гайцами и мусор опер обноновец (как потом выяснилось) в гражданском, туда сюда хуе мае, залазит мусор с фонариком на заднее сидение посветить ну и вылез, ну шо говрит поехали в ленинское ровд на обыск авто, мыж ничего не подозреваяя с чистой совестью и поехали, вобщем залазит уже возле ровд с понятыми этотже пидараст с фонариком на заднее сидение и вытаскивает пакетик герыча, причем насыпано так нехило!!! мы бля и охуели на месте! пацаны на убитом запорожце с пакетом герыча, мы бля ему все орем ты шо сука охуел, а ему похуй, вобщем полиняли на бабки....
ну тут конечно пипец - если это правда - то гандон редкой масти мусор, согласен. Это можно сказать первая история, подтверждающая мнение населения...
 
вот и я об этом - мать моя никогда ментам копейки денег не дала и не обращалась к ним - а мнения такого же....ну безосновательно же получается
ТС, что вы пытаетесь доказать? Вас не отмоешь, даж не старайтесь
 
Ошибаетесь, закон о запрете был принят в 2012 году.
спорить не буду - не компетентен...но все равно уверен, что пиво можно выпить и в заведении и дома на кухне-балконе, максимум на пляже у воды - но не на улице. воспитан так.

ТС, что вы пытаетесь доказать? Вас не отмоешь, даж не старайтесь
никто никого отмывать не собирается - страшно смотреть в реалии жизни....скоро будут квартиры наши захватывать а обратится будет не к кому..
 
потому, что рыльце в пушку...
именно)
я все удивляюсь насчет Европы
куда многие так стремятся.
как быть с правонарушениями))) нашему гражданину)) который где ни пройдет - обязательно вляпается :)

и штрафы там за всякую "ерунду", вроде в неположенном месте выброшенного мусора или превышения скорости, или ловли рыбы где попало, сбора грибов, или не дай бог еще их продажи) уже не говоря об уклонении от уплаты налогов) такие, что люди с тоской будут вспоминать о взятках)
 
Назад
Зверху Знизу