Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

вот честно говоря ну такой прием примитивный , подмены причины и следствий ... типа все стало плохо не от того, что все фин потоки зациклили на овоще и его вертикале , не от того что деньги миллиардами отмывали из бюджета а из-за того ,что победил майдан ... интересно на каких мудаков рассчитана данная агитка?

не так...
скопирую одно из мнений:

Экс-президент Украины Леонид Кучма исключает военное вторжение российских войск в Украину. Об этом 27 марта он заявил журналистам, передает РБК-Украина.

"Мне не верится, что пойдет военное наступление на Украину. Потому что цена и для России будет слишком большой, я даже не знаю, можно ли рассчитать эту цену", - отметил Кучма.

В то же время он предостерег украинских политиков от неистовой борьбы за власть, поскольку это, по его мнению Кучмы, может привести к расколу Украины.

"А то, что многие политики России не видят целостной Украины - это также понятно. Поэтому если мы будем и дальше перетягивать булаву, то мы можем дождаться того, что Украину разделят", - отметил Кучма.

Также он исключает, что США и ЕС помогут Украине в обороне восточных границ.

"Можем ли мы рассчитывать на помощь Запада в обороне наших восточных границ? Мы всегда жили по принципу "Запад нам поможет". Не поможет. Нужно рассчитывать прежде всего на свои силы. И никто не хочет третьей мировой войны. И мы не хотим. Поэтому в первую очередь нужно рассчитывать на свои собственные силы".

Экс-президент полагает, что война между РФ и Украиной будет торговой.

"Сейчас мы уверены в том, что ситуация экономическая будет ухудшаться. Обязательно будет торговая война России с Украиной. Этого нам не избежать", - сказал Кучма.(с)

у меня есть товарищ , он искренне считает , что 50% жителей юго-востока надо признать или недееспособными или усыпить как собак ...
надо начать с него, пожалуй.....
 
А я после просмотра откликов на этот топик (сорри за повторный посыл) думаю - может, пойти и кому-нибудь сдаться сразу?
для тех кто считает что у нас катастрофа, стоит больше кататься по миру ... посетить Африку, там почти каждая страна "очаровательна" ...
Я против сил добра и света, прогрессивных ценностей, европейского выбора, либерального порядка
это набор слов , так как большинство вообще не понимает что такое либерализм , но при этом требуют соблюдение их прав и законных интересов ... наверное автор этих строк получив в глаз будет кричать и доказывать что это не справедливо, будет роптать если не получит зп , а это все либерализм детка ...
 
надо начать с него, пожалуй.....

Инга, это я не в вашей женской курилке сегодня случайно подслушал разговор двух женщин:

- Девочки, сегодня сон приснился: залезла пальцем в рот, а там - ни одного зуба... К чему бы это?

- А вы точно в рот палец засунули?

Не у вас в курилке?

:D
 
Неужели народ не понимает, что своим пофигизмом и протывсихом они только создали ту жизнь, которую мы сейчас выгребаем?
.... Угу...
Когда-то группа, в которой мне удалось давным давно побывать, почти выиграла выборы тогда еще молодого Добкина.... (мы с ним, кстати, ровесники...). Мы опережали его на 2% на голом энтузиазме и задорности молодости.. (креативили и внедряли неожиданные "партизанские" выходки)
... Добкин просто купил нашего кандидата, отступные, откуп... Что стало с бюллетенями не надо объяснять?
Эта была самая первая политическая победа Добкина...
Данная техника почти никогда не дает сбоев...
 
скопирую одно из мнений:
этот авторитет не прославил свое имя как успешный управитель ... а то что рассчитывать надо на себя и так понятно , при чем странно что эта банальная истинна стала откровением в последнее время ...
надо начать с него, пожалуй.....
не стану с вами спорить , но вот в чем вопрос, голосование в дурке и в тюрьме , наверное не совсем однозначно ...
 
Данная техника почти никогда не дает сбоев...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


голосование в дурке и в тюрьме

В дурке не голосуют - точно знаю.
В тюрьме голосуют только те, кто не осужден, т.е. приговор не вступил в силу.
А так да, выводят по камерам, прямо в корпусе есть комната с урнами, бюллетени, все как положено...
 
Инга, это я не в вашей женской курилке сегодня случайно подслушал разговор двух женщин:

- Девочки, сегодня сон приснился: залезла пальцем в рот, а там - ни одного зуба... К чему бы это?

- А вы точно в рот палец засунули?

Не у вас в курилке?

:D
курилка - священное место... Мужчинам лучше не слушать (не слышать);):)
Разовьется комплекс неполноценности на всю жизнь...
 
Між тим, як пише USA Today, зараз Путін ослабив свій військовий наступ на Україну, перейшовши натомість у дипломатичний наступ.

"Це спритний хід Путіна, - пише видання - Скинувши швидкість, він знижує тривогу - і рідкісне єднання Заходу - спровоковане блискавичним захопленням Криму, а з нею і загрозу санкцій. Тепер агресор видає себе за миротворця".
 
курилка - священное место... Мужчинам лучше не слушать (не слышать);):)
Разовьется комплекс неполноценности на всю жизнь...

Я это знаю с молодости, т.к. карьеру свою начинал в небольшом женском коллективе, 1 против 4-х :)

и в исправительных тоже голосуют

Смотря какие статьи
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
ну да... Какбэ наблюдаем процесс по проекции....

"....но при необходимости вывезти его в Изюмский лес тоже особого труда не составит."
Он готов (почему-то)... Когда он тогда со съезда слинял в Россию, я думала, что он не рискнет вернуться... Вернулся. Значит, или нет выхода или гарантиями обеспечен...
 
если человек не признан не дееспособным он вполне может голосовать ...
не имеет значения

Мама когда-то работала в 15-й, помню, рассказывала, что больных не выводили голосовать и с урной никто не приходил.

Но это было давно...
 
в смысле, а вдруг Ваш товарищ - заразился??
Карантин - так карантин...
мне интересно ваше отношение к всеобщему праву избирать , а вы уходите в другую плоскость, перехода на личности...
 
Мама когда-то работала в 15-й, помню, рассказывала, что больных не выводили голосовать и с урной никто не приходил.

Но это было давно...
утверждаю в данном случае опираясь исключительно на букву закона , даже не ссылаясь на личный опыт))) не все больные признанны недееспособными ...
 
мне интересно ваше отношение к всеобщему праву избирать , а вы уходите в другую плоскость, перехода на личности...
думаю надо смотреть, кто стоит за этими личностями...
А разве право избирать у нас отняли?
Кстати, интересно, как это право будет реализовано для крымских граждан, которые остаются гражданами украины...В Крыму посольства пооткрывают?
 
Назад
Зверху Знизу