Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

знаете мне кажеться что етот шизофреник не остановится тока захватом крыма
 
вопрос ко всем ! сколько времени вы можете пробыть на улице очень хорошо одетым при температуре в -20 и более
конечно наркоманы, только наркоманы и беркут наркоманы и антимайдан наркоманы, вокруг одни наркоманы, ааааааааа, они нас окружили
 
вопрос кто такие майдановцы? за что они стояли?кто проплатил? и что они употребляли что б стоять в -20 на улице ?

вопрос ко всем ! сколько времени вы можете пробыть на улице очень хорошо одетым при температуре в -20 и более

и делаем выводы кто стоял

Ты как себе майдан представляешь? Везде были обогретые палатки, также бочки с кострами, ты прям описал будто они в кроссовках и спортивных костюмах все стояли и без сна.
Беркут по твоему то как тоже стояли?:)))
 
вопрос кто такие майдановцы? за что они стояли?кто проплатил? и что они употребляли что б стоять в -20 на улице ?

вопрос ко всем ! сколько времени вы можете пробыть на улице очень хорошо одетым при температуре в -20 и более

и делаем выводы кто стоял


Из трех не связанных между собой источников знаю некоторые подробности.
Не таким я себе представляла майдан и самих майдановцев....
 
и кудыж ты так торописии?
Для спецназа, прошедшего не одну горячую точку - не то что картографы - регулярные части не военные...
Ты реально думаешь что в спецназе работают за оочень большие деньги всякие отморозки???
Там работают те - у кого еще реально осталась понятие чести. Человека и офицера.
А воевать с картографами - это это, как ... ну если не ушлепок - то поймешь.
Либо провокация - либо утка.
Я склоняюсь к первому

Я готов поверить свидетельствам и докам, если будет официальное подтверждение нейтральной стороны, все остальное - деза 2-х сторон.

Мир это уже проходил, выводы Европейской комиссии по Абхазии
 
Не торопитесь.
Еще не все.
Восточнная Украина в очереди стоит.
в очереди за мифическими няшками стоят тупорылые пенсы и маргиналы.
теперь будут стоять и за похлебкой (надеюсь, непопулярные реформы пройдут в полный рост).
 
Давайте будет откровенными. Если совсем честно провести референдум, то все равно большинство там будет за тот же результат.

Давайте будем откровенными. Если провести разъяснительные работы, а потом честно провести референдум, то большинство будет за присоединение к Норвегии. :)
 
Слабые отдают всё, что у них есть, сильные забирают. Это кстати, называется, глобализация. Можете стать антиглобалистом, будете пикеты в Брюсселе устраивать. Тут большой альтернативы нет, единственно, можно продать предприятия России, тогда они не обанкротятся, но и вашими не будут.
Есть дипломатические методы борьбы, а есть силовые. Если противник сходу применяет силовые - сразу видно где у него слабость. Осталось только ударить хорошенько.
зачем украинские предприятия россии? Она своими распорядиться не может толком. Пиар вокруг да около. Уж поверьте, я знаю.
 
Чуркин - главе МИД Катара: Будешь так разговаривать со мной, завтра Катара не станет. Я представляю великую Россию!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Веселуха продолжается
 
Все "наши братья и сестры" против Украины.

Вас не удивляет, что все наши соседи, так называемые "славяне", хотят нас, украинцев, уничтожить, покорить, завоевать, присоединить, изничтожить, згноить, забанить и т.д? Что пошло не так в умах людей? Чем мы так выделились, что стали изгоями? Тем что хотим быть свободными людьми? Тем что хотим справедливости в обществе? Тем что хотим изжить бандитов с нашей земли?
В конце концов тем, что не хотим быть рабами? Может это просто зависть? Я точно не знаю, но искренне надеюсь, что мы на правильном пути и я буду всегда действовать во благо своей родины - Украины!

P.S. высказывание образное, утрированное, эмоциональное, но в целом считаю правильным.

Вопрос: что с нами не так?
 
вопрос кто такие майдановцы? за что они стояли?кто проплатил? и что они употребляли что б стоять в -20 на улице ?

вопрос ко всем ! сколько времени вы можете пробыть на улице очень хорошо одетым при температуре в -20 и более

и делаем выводы кто стоял

Стояли люди,желающие лутшей жизни добиться незаконным методом.При следуя вполне понятные и обоснованные требования они не задумывались о последствиях.очень похоже на ситуацию -если я начнут уборку в доме со сноса стен.
 
не я непонимаю вы обвеняете новое провительство хотя попробуй роботать когда давят со всех сторон у власти 20 дней а уже росия спасать пришла проросийские питушки прыгают на юго востоке как тут можна роботать когда бля пидараав валам
 
хз, скорее всего это с ними что-то не так
 
Назад
Зверху Знизу