Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Чувак знакомый майор,сказал что им дали команду паковать родычей, а самим готовиться к реальному пиздорезу...
 
Перестань. Не накаляй. Маловероятно, что пойдет активная фаза. Рашики бряцают оружием, для того, чтобы мы не пошли в Крым. Ну как они пойдут в Украину? Будут славян бомбить??
Если же они перейдут границу - будет мясорубка! Да еще прибавь гражданскую позицию - половина восточников будут сабботировать сборы и тупо не пойдут защищать страну. Какая тут в жопу война? Избиение.
До Запорожья дойдут за несколько часов, при желании.
А потом пойдет партизанщина. Долгая и безнадежная.

И это называется не накаляй :D
 
Пентагон продлил пребывание авианосца "Джордж Буш" в Средиземноморье из-за ситуации на Украине

ВАШИНГТОН, 14 марта. Американская авианосная ударная группа в составе атомного авианосца "Джордж Буш", ракетного крейсера и двух эсминцев задержится в восточном Средиземноморье еще на несколько суток на фоне ситуации на Украине, сообщил в пятницу официальный представитель Пентагона Стив Уаррен.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, еще, площадь забором огородили. За выход на митинг будут штрафовать и арестовывать. В воскресенье лучше из дома не выходить.
 
Да, передвигаюсь я хреново ввиду болезни - но вот стреляю хорошо.
Мы с Вами в этом похожи ))) У меня одышка,но стрелял я всегда хорошо,в тире завода Шевченко выбивал 47-50 из мелкашки )))
 
Ну так думает нач. ген.штаба, который вчера прилетал в Харьков. Умник он, или нет - мне знать не положено, но то, что все несколько более серьезно, чем показывают по тв - я знаю наверняка.
Ты про это
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43926671&postcount=2382

Мне кажется что это рассказ укуренного :D
 
Откуда такие сведения? То что наша армия не боеспособная это факт.Все президенты на неё ложи огромны ***.

Не из президентов страна состоит, а из простых людей.
А люди за вверенной техникой следят.
 
Да, еще, площадь забором огородили. За выход на митинг будут штрафовать и арестовывать. В воскресенье лучше из дома не выходить.

Это нужно в подпись прилепить.

Ибо таки найдутся те, кто попрутся.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это что, правда? кто там был в центре полчаса назад?
 
Назад
Зверху Знизу