Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

А Корреспондент - проросийские пидорки как я понял?
Корр входит в UMH, которую недавно купил Курченко.

Кстати:
Американский издательский дом Forbes отзывает лицензию холдинга UMH Group на издание журнала под этим брендом в Украине. Согласно сообщению BuzzFeed, причиной отзыва лицензии стал коррупционный скандал вокруг украинского бизнесмена Сергея Курченко, который владеет UMH Group через свою компанию ВЕТЭК Медиа.
 
Я бы вас с вашей идеей на флагштоке повесила. Такой ответ устраивает. И да не забудь пожаловаться!!! Чмо ходячее!
Не задавай глупых вопросов, чтоб не услышать таких же ответов! Найди других оппонентов.
Ух ты :confused: что неудобный вопрос задали?
Чего истребить то? Тебе значит чушь нести можно? А вот если саму мордой в факты тыкать начинают то сразу ерепенишься?
 
Так мы с этой дикостью живем десятилетиями. Вот только вместо "калаша" у нас ксива мусорская, сбушная....да любая, указание гепы или тупо "я так хочу". Или мне есть разница как у меня отжали на лавочки деньги - с калашом или без него ?

Теперь по-новому заживем! Урааааааа!!!:yahoo:
 
Сперва надо спрятать женщин и детей, поскольку, по замыслу Великого Пу, российские солдаты будут за ними прятаться.
 
Мои штурмовики, базирующиеся на моем балконе!:іржач:
Я еще раз выскажу свою точку зрения - пока в Харькове будут оскверняться памятники (не важно кому), захватываться административные здания "студентами", Молодцы заезжие будут громить чью-то частную собственность (не важно чью) - согласия и взаимопонимания среди жителей города не будет.

Так а если это будут делать, что впрочем и делали, свои, то можно ?
 
а если серьезно, то женщины не хватало еще с вами воевать.

А кто спрашивать будет? Путин сказал, что будет прятаться за спинами женщин и детей.

uNx22xm6JwI
Надо ему срочно Героя России вручить.
 
Легче что? Калечиться и убивать себя?

если ты думаешь, что тебя не изнасилуют пришедшие чеченцы, то ты глубоко ошибаешься. Обороняться всегда лучше скопом и организованно. Один в поле не воин. Многие решают остаться дома/в квартире «защищать свою семью и имущество». Более глупого и вредного поведения трудно представить. К вам придут не два‐три случайных человека, от которых можно было бы отбиться. Враги действуют группами от десяти и более человек, с таким количеством вы не справитесь. Одиночка не играет никакой роли.

Мужчины выходят на защиту, женщины — снабжают их информацией и горячей едой. Милые дамы всех возрастов. Подруги, жёны, мамы и бабушки. Если ваш парень/муж/сын/внук (совершеннолетний) собирается идти защищать город — ни в коем случае не препятствуйте ему. Я знаю, что вам страшно за него и за себя (остаётесь одни), но поймите, что в одиночку не выстоять и не отсидеться. Чем отговаривать и мешать — помогите им.

Теперь к мужчинам. Можете продемонстрировать/зачитать вышеприведённое обращение, но не надейтесь, что обычная женщина его поймёт и с ним согласится. Хотя умом она это всё и понимает, вся её натура будет требовать вашего присутствия рядом (рядом, я сказала!). Хотя есть весьма адекватные женщины, которые сами рвутся в дружины (отговаривайте, это огромный риск!) и обеспечивают всемерную поддержку. Но, увы, таких всё же очень мало. Совет женатым — не спрашивайте разрешения (его вам никто не даст), а просто информируйте о своём решении. Естественно, будет скандал, будут слёзы и мощное давление. Стойте на своём, успокаивайте, объясняйте (здесь важно не ЧТО говорить, а КАК — спокойным, мягким тоном). Не беспокойтесь, вас обязательно простят впоследствии.
 
и самое страшное - всем насрать, даже угроза войны и потери государственности не останавливает троллей от тявканья по поводу языковых проблем, от высказывания нелюбви к Западной Украине, от обсасывания легитимности и.о. президента и выражения огромного желания вернуть януковоща и прочих «насущных» проблем нашего общества, которые не стоят выеденного яйца

Я тебе напомню, что тявкающие по поводу языкового вопроса тролли - майдановцы. Т.к. именно они отменили пресловутый закон о языке. Им наверное скучно стало, когд портфели делить начали. Решили народ поза*бывать.
 
не будет оккупации в харькове. во-первых, техника хорошо горит в городских условиях, во-вторых, придется закрывать барабан, он в изоляции никому не нужен, а в третьих, там не мало тех-же афганцев, да и вьетнамцы, еще те партизаны...

Кстати, а кто в курсе, барабанные вьетнамцы на чьей стороне?
 
А Корреспондент - проросийские пидорки как я понял? Я тока шо был на митинге в саду Шевченко, реально несколько десятков тысяч людей, против пары сотен пенсионеров на площади. Зато на корре вес наоборот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

какаято нереальная толпа на площади и пара сотен народу с флагом. Пусть бы с хф фотки показали.

А когда то был неплохой сайт пока хозяином не стал Курченко-зиц-председатель Хряковской семейки .
 
Действия в случае оккупации Харькова

Типун мне, конечно, на язык.
Но вдруг всё-таки это произойдёт и ... захватит не только .../..., но и восточные области, включая Харьков. Что вы будете делать. От одного-двух человек, понятное дело, ничего не зависит, но если основная масса харьковчан займёт одинаковую позицию, то с этим возможным оккупантам придётся считаться.

Подставляем вместо ... любое другое слово, ну например "майдан" или "киев/львов" и что получаем? Правильно - то же самое! :D
Что вы делаете, после оккупации Харькова? Ведь ни вы ни я - новую власть не выбирали и не голосовали за нее, верно? Выходит - у власти самозванцы, ничуть не лучше путина и прочих?


Выводы? Провокаторов и зомби - в бан. Научитесь мыслить позитивно и вспомните историю нашего края 200-300-500 лет назад. Кто нам был друг, а кто - враг. Удачи!
 
Я тебе напомню, что тявкающие по поводу языкового вопроса тролли - майдановцы. Т.к. именно они отменили пресловутый закон о языке. Им наверное скучно стало, когд портфели делить начали. Решили народ поза*бывать.

Так не отменили же :)
 
Ух ты :confused: что неудобный вопрос задали?
Чего истребить то? Тебе значит чушь нести можно? А вот если саму мордой в факты тыкать начинают то сразу ерепенишься?
Я ей прощаю ,она неадекватна . ;) А на вопросы поставленные ей по существу ,действительно не отвечает ,тупо гнет свое .
Сегодня много заработает или не заработает если админ удалит ее чушь
 
Да она Хвора людына ,пользуется случаем ,отсутствием админа ,вот и изрыгает тут свои помои на всех .
Ни на один вопрос поставленный ей не отвечает . Гнет свою линию . Все строго по методичке
Сам пью, сам гуляю(c) как Хряк.Но сколь веревочке не вейся все подхрячники последуют за Хряком-в небытие!
 
Да она Хвора людына ,пользуется случаем ,отсутствием админа ,вот и изрыгает тут свои помои на всех .
Ни на один вопрос поставленный ей не отвечает . Гнет свою линию . Все строго по методичке :іржач:
не переживайте, она из бана месяцами не вылазит, это ненадолго;)
 
Назад
Зверху Знизу