Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

вряд ли он,прикид не тот,он в рубашечке и пиджачке был,хотя на сесию вернулся уже без пиджака

я предлагаю всем завернуться в флаг: с одной стороны российский, с другой - со свастикой. по необходимости переворачивать нужной стороной
 
А скиньте мне еще раз гифку с Тимошенко, которую вчера Димокс постил.
 
Вы считаете, что эта цель достигнута? У руля сейчас портфели разделили кристально чистые майдановцы? Почему во главе ВР нет ни одной новой физиономии?!

по-моему очевидно, что цель не достигнута. Это и пытались сказать. Что тут не понятного? Понятие "временного правительства" Вам знакомо?
 
1654371_413729005430762_1770001740_n.jpg



Вже 12 тисяч чоловік скандують "Крим - не Росія!"

На фото Симфирополь, годину тому.
 
Как вы считаете, сколько сообщений в день нужно набить на ХФ, чтобы в нашей стране началась райская жизнь? Можно их набивать только в этой теме?
 
разруха она в головах...
сопляки 8-летние с планшетами ходят. ахренеть какая разруха.
И ?
Планшет по твоему это что то такое сверх человеческое ?
Раньше дети играли в "резиночки","классики",теперь играют в игры на планшетах ,при том планшеты это не роскошь.
 
Вы считаете, что эта цель достигнута? У руля сейчас портфели разделили кристально чистые майдановцы? Почему во главе ВР нет ни одной новой физиономии?!

нет , она точно и определенно не достигнута, поэтому никто и не расходится.

Вот эти все лица духовные которые сейчас в телике, должны уйти.
 
я предлагаю всем завернуться в флаг: с одной стороны российский, с другой - со свастикой. по необходимости переворачивать нужной стороной
и в области попы отверстие,чтоб не напрягать "рулевых"
 
оооо, начался аукцион "кто больше даст?" :yahoo:
Нет, причем тут это? россия (страна-террорист) их не дарит, но в то же время, они скооперировались с нашей промышленностью по многим векторам. ЕС же вообще ничего про кооперацию не говорит, а только про ограничения и урезания всего и вся. Весь договор об ассоциации, если Вы читали - это мусорная бумажка, унижающая нашу страну.
Я бы понял, если бы ЕС сказали - мы хотим Украину присоединить, как очень важное нам государство. Для этого мы высылаем представителей крупных немецких предприятий, для выработки мер для модернизации наших заводов и фабрик, изменения ГОСТов и др. меры. Стабилизируем экономику страны, вложив 200 млрд евро помощи. Процесс займет 5 лет минимум, после одобрительного заключения специалистов ЕС Украина может быть принята в состав ЕС как равноправный регион.

Но они так никогда не сделают, поэтому кто говорит про ЕС - не сильно умные как минимум.
 
И ?
Планшет по твоему это что то такое сверх человеческое ?
Раньше дети играли в "резиночки","классики",теперь играют в игры на планшетах ,при том планшеты это не роскошь.
я рада за вас.
 
Назад
Зверху Знизу