• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

гепа с собой забрал свой автопарк? а то мож продать все го машины и на балаго харькова потратить?
 
проголосовал за Буницына, т.к. ХФ - филиал 15й больницы, поэтому для завсегдатаев ХФ нужен Буницын как лидер.
При Буне можно будет свиней в центре города трахать.
Пожалейте детей.
 
Так че с ним случилось то ? А то больше на бред утренний похоже
а чего бред??!!! я что придумывать буду сказки по поводу своих родственников. это мой брат двоюродный. ну я не настолько паникерша чтоб такое говорить. просто хочу предупредить чтоб поосторожнее были. сейчас еду в 4 неотложку - буду разговаривать что там вчера вечером с ним было
 
расформируйте обученных бойцов. вперед. вы уверены,господа расформировщики,что вашему новому царю через некоторое время не понадобится защита?вы с вилами пойдете? стратеги...

обученных? бойцов? эти тюлени на тренировки почти не ходят. Только против безоружных студентов герои, а когда нужно взять вооруженных преступников (вспоминаем хотя бы Одессу) - показывают полную профнепригодность, начиная от планирования операции до ее реализации

промолчим вообще, какой контингент идет в мусарню - люди, принципиально не желающие ни учиться, ни работать, а только карманы людям выворачивать и шапки сбивать. С уровнем интеллекта ниже среднего.

Расследование, тюрьму принимавшим участие в избиениях/расстреле людей, расформировать и забыть как позорище, без права служить на гос.службе до конца дней

Титушек вообще бы расстреливать прямо на месте, и хоронить на свалке как собак, без памятников и надгробных крестов
 
Так что теперь делать с Харьковом. Власть сбежала, кому подчиняются менты не понятно. Не важно за кого каждый из Вас, давайте сохраним город в таком виде - какой он есть.
 
к евро грод привели в порядок. дороги хоть частично сделал.центр отреставрировалво всех дврах лавки и площадки для детей- кто ими со времен совка вообще озаботился бы?

бля, вы шо, ухуели?!... а разве это не его обязанности? вы где-то работаете? вам тоже рассказывают, какие вы молодцы, ччто работаете? или вы настолько идейные, что работает без денег и в личное время?
 
Ага, помогут, как Абхазии. Я не вижу, что типа к власти пришли бандеровцы. К власти опять пришли оранжевые, их приветствует вся Европа, им дают основные бабки, а не правому сектору. Опять Юля всех поимела, при чём она, походу, устроила и Америку, и Россию. Так что ждём очередного детсада в стиле Юля обидела Пэтю или Сеню.
 
Светлая Память светлому Человеку!!!
 
от тоже умиляет..говорят там к примеру учился в советской школе бесплатно а ругает ёё..кабуто у меня на выбор была румынская советская и немецкая - я выбрал советскую а потом ругаю..

:yahoo:
 
Стали тротуары ремонтировать. я этому началу, честно говоря, обрадовалась, идешь и ноги переломать можно на наших улицах. Что мешало это сделать Авакову, Шумилкину?
 
бля они там терактам у овцееба учатся, к бабке не ходи.
пиздец будет нам тута веселуха. нельзя их было выпускать

Я кагбэ на это и намекал. Думаю, что Харьков будет в непростом положении в ближайшее время
 
от тоже умиляет..говорят там к примеру учился в советской школе бесплатно а ругает ёё..кабуто у меня на выбор была румынская советская и немецкая - я выбрал советскую а потом ругаю..
Ну вот у нынешних есть выбор. Так что вместо советской школы колят себе дрянь пока сверстники на уроках, потом, будучи бесполезными для общества, которое после пары попыток спасти перестает с очередной жертвой богатства выбора связываться, начинают искать как к своей никчемной персоне привлечь внимание (это нужно, стадный инстинкт). Цепляют свастики, сносят памятники, грабят кого послабее -- в меру возможностей организма.
 
Назад
Зверху Знизу