• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Рыги готовтесь гейропа едет к вам,будут вас в попецку иметь:D:банан3:
 
Чтобы прекратить спекуляции на тему, кто в кого стрелял, пусть каждый делает выводы самостоятельно:
А ведь реально в людей из АКС стреляют. Звери.
И кто то говорил что на майдане обученные боевики. Да ни один обученный военный не пойдет по оврагу, когда на вершинах оврага расположены стрелки противника. Это бойня.
Были бы там обученные боевики, шли бы непосредствено вдоль стен. Как делали с другой стороны.
 
например спасибо матерям той сотни что померла и тех сотен которые остались инвалидами за то что я вышла на год раньше. Я искренне кланяюсь вам в пояс. Обещаю вам пенсию 1050грн и никогда ближайшие 4 года вас не забуду. Спасибо!

именно так ... хотя даже этого она не скажет.
 
Рыги готовтесь гейропа едет к вам,будут вас в попецку иметь:D:банан3:

Если ты не видишь того, что на данный момент происходит, мне тебя жалко. За сегодняшний день оппозиция нарушила такое количество законов, которое наверное даже янык не переплюнул за 4 года. Сними шоры.
 
Олег Царев
56 мин. назад
НОВЫЙ ПОРЯДОК
Я набирал своего товарища Виталия Грушевского. Он не ответил. Тогда я набрал его помощника, и он мне сказал, что Виталий Грушевский избит людьми возле парламента. У части народных депутатов забрали карточки и голосуют за них. Возможно что, депутаты, у которых забрали карточки, закрыты в какой-то комнате на территории парламента. Телефон Виталия Грушевского не отвечает.
Нет в зале ни Симоненко, ни многих других депутатов, избитых ранее. Но только что меня набрали, представились Михаилом Чечетовым и голосом, который на него вообще не похож, сказали, что мне нужно срочно покидать территорию Украины. Потому, что на меня выписан ордер на арест.
Я сказал и ему, и готов повторить всем остальным, что территорию Украины покидать не буду.
Интересно, куда смотрит движение "Честно", которое раньше контролировало, чтобы каждый голосовал за себя? И куда смотрят многочисленные журналисты, которые поднимали крик каждый раз, когда кто-то иногда голосовал за другого депутата?

ну теперь понятно, от куда голоса в парламенте.
 
То не священники были , а унитаские попы с галиции .
Священник это человек который с народом. В радости и в горе. А не который цирковые представления за деньги устраивает.

IMg2TInGm0o

Ждите что в Украине вашу гундяевскую РПЦ МП запретят как и КПУ.
 
Может кто-то дать ссылку на реальную трансляцию из Рады ?
Везде, где я смог найти - не оно. Даже на сайте ВР - только реклама непоймичего вместо прямой трансляции.
 
Про Юлю юрист по телеку говорил, что выпустить может только суд дней через 10 после подписания постановы про декриминализацию ее статьи. А вона вже майже на майдани. В Раде - сплошная новая власть, нет оппозиции. Власть без оппозиции - диктатура?

;)нет, что Вы! Это по просьбам трудящихся, исключительно в интересах народа.
 
под рыгами вы имеете в виду русскоязычное население, которое за них голосовало?
Я- русскоязычное население!!!!! и за этих быдло гопников не голосовал,а за рыгов голосовали ЗОМБИ!!!
 
В Раде - сплошная новая власть, нет оппозиции. Власть без оппозиции - диктатура?
Ну почему же без опозиции. В Раде только 340 депутатов. Из 450 действующих. Оппозиция просто игнорирует заседания.
 
Может кто-то дать ссылку на реальную трансляцию из Рады ?
Везде, где я смог найти - не оно. Даже на сайте ВР - только реклама непоймичего вместо прямой трансляции.

А лучше еще - архив видео оттуда за вчера-сегодня.
А то странно как-то.
 
По Конституции Украины они легитимный парламент. После выборов будут другие люди. А сейчас эти, нравятся они кому или нет.
"Юрист", ты совсем не в себе? - Все решения проголосованные депутатами по принуждению являются нелегитимными по закону во всех правовых государствах, включая и Украину.
 
Пшонку и Клименко задержали на границе с Россией в Донецкой области
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я- русскоязычное население!!!!! и за этих быдло гопников не голосовал,а за рыгов голосовали ЗОМБИ!!!

Ну и те, кто против Юща, который тоже был козёл. Люди думали, что будет лучше. Ошиблись.

Я думаю, что немного троцкизма стране не повредит. Когда среди выбора нет реального выбора - надо делать так, чтобы подобные Януковичу до выборов просто не доходили.
История его была же известна на тот момент, просто не распиарена.
Ну а с выборами Кернеса - там и так известно что получилось и тут даже люди не причем, ни русскоязычные, ни украинско. Он тупо написал себе голосов сколько надо было.
 
Статью ещё вчера декриминализовали (к стати, зря... ой зряя...). Сегодня выбрали спикера -он подписал, суд думаю более полу-часа не занял.
Нее. Никто торопиться не будет. Её прочат на президентское кресло, которое судимый занимать не может. Соблюдут процедуру до последней буквы. Будет нормальный суд на котором ее оправдают под чистую. А сейчас просто выпустили из под стражи тюремные власти. Есть у них такие права по закону. К примеру предоставляется отпуск работающим сидельцам, который они могут проводить и на воле. А могут просто расконвоировать.
 
Назад
Зверху Знизу